Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я делала астрологический прогноз на ребенка и мужа. очень много полезной информации узнала. делает знакомая девушка, берет недорого. могу дать контакты

    Комментарий


      Доброго времени суток, кто-нибудь может что-нибудь сказать о народной целительница Гульфатиме с КШТ, она диагноз ставит по пульсу и чакры чистит.Правда помогает?

      Комментарий


        Гадалка Людмила. Кто был у нее? Оставьте отзывы, пожалуйста.

        Комментарий


          Здравствуйте! Ищу женщину-болгарку, которая лечит. Она раньше жила то ли в районе КСМ, то ли в районе Садов, точно не знаю. Если кто-нибудь знает ее контакты, дайте пожалуйста. Очень нужна помощь.

          Комментарий


            Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто нибудь знает в Прапорщиково лечит женщина как к ней попасть?либо контакты её

            - - - Добавлено - - -

            Просто другу поставили сложный диагноз и говорят нет лечения от этого недуга.И время терять нельзя

            Комментарий


              Подскажите, в нашем городе кто нибудь занимается любовной магией?
              Если да, то контакты и отзывы оставьте пожалуйста!

              Комментарий


                Выдохните, котаны.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  емши, экстрасенс

                  здраствуйте срочно ищу женщину которая когда то принемала на кшт на сатпаева 8 или 8,1 точно не помню все что она говорило все совпало до мелочей как мне ее найти пжт помогите кто может к ней ходил раньше, нуждаюсь в сильном емши и предсказательнице

                  Комментарий


                    Гадала у женщины, она смотрит все по телефону, ватсап настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер ватсапп Ирады +77766630845

                    Комментарий


                      Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445.Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс.

                      Комментарий


                        Сама лично обращалась и не раз к бабушке одной , баба Галя, очень помогла , она будет с вами до победного результата , +7 (705) 198-15-13

                        Комментарий


                          Добрый день! Может кто в курсе, Шутько О.И. принимает сейчас? Телефоны все отключены. Может контакты знаете?

                          Комментарий


                            Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем второй салон-магазин в городе! А думал, и первый не спасти... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через полторы недели после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду на очень для меня выгодных условиях!! Теперь планируем открытие второго магазина! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.

                            Комментарий


                              Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

                              Комментарий


                                Сообщение от Надежда Надя Посмотреть сообщение
                                Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,
                                Надоели снегопады, нельзя ли переместить их куда нибудь в Африку и температуру повыше градусов на 30.
                                Маги и колдуны, Вы же читаете эту тему, так пора бы и блеснуть своими способностями.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X