Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Извините, не могли бы вы мне тоже отправить его координаты! Заранее благодарю

    Координаты Советхана
    Последний раз редактировалось Симона; 12-11-2012, 02:13 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
      Добрый день! мне посоветовали отличного экстрасенса-целителя Аманкос в районе Самала... Очень хочется узнать отзывы от тех кто ходил к нему и есть ли смысл идти? Просто у нас каждый второй экстрасенс-целитель... Уже верится с трудом...
      Он целитель, а не экстрасенс, люди путают и поэтому когда к нему приходят часто разочаровываются. Мы к нему ходим лечимся, отзывов положительных много(у него там есть книга отзывов) , даже есть наглядный пример на знакомых, но у нас пока результатов нет.

      Комментарий


        Подскажи кто нибудь знает про девочку Кристину на питерских ком.? может кто то у нее был.

        Комментарий


          Кто не сталкивался с подобной проблемой им не понять всю серьезность ситуации. У меня подруга после развода с мужем делала и привороты и отвороты от той к кому хотел он уйти. Замуж вышла за него изначально, приворожив его . Толком они вместе не пожили и сейчас несчастны по одиночке. Не могут, не получается создать семью. Так что некоторые зря смеются, есть такое зло, которое никого до добро не доводит. Я помню она ходила к одной женщине которая прнимала где то на пр. Абая, и даже имела какое то название типа Центр психолгии что ли. Было это в 2002г. И это женщина занималась черной магией (со слов подруги).

          Комментарий


            Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
            ... Так что некоторые зря смеются...
            Почему же зря? Говорят, смех продлевает жизнь ))

            Комментарий


              Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
              Кто не сталкивался с подобной проблемой им не понять всю серьезность ситуации. У меня подруга после развода с мужем делала и привороты и отвороты от той к кому хотел он уйти. Замуж вышла за него изначально, приворожив его . Толком они вместе не пожили и сейчас несчастны по одиночке. Не могут, не получается создать семью. Так что некоторые зря смеются, есть такое зло, которое никого до добро не доводит. Я помню она ходила к одной женщине которая прнимала где то на пр. Абая, и даже имела какое то название типа Центр психолгии что ли. Было это в 2002г. И это женщина занималась черной магией (со слов подруги).
              черная магия поэффективней белой

              Комментарий


                Она не с горбинкой на спине?

                да лично знакома хорошая тётка армянка
                Последний раз редактировалось Симона; 12-22-2012, 11:45 PM. Причина: объединение сообщений
                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                Комментарий


                  Люди, кто-нибудь может оставить свой отзыв о Дюсупове?
                  Меня спрашивают человек из Украины, надеясь, что я знаю его, раз он живет в нашем городе. Но я не увлекаюсь всем этим делом, поэтому вообще впервые слышу о нем.
                  Вот сообщение от моего знакомого:

                  "Привет, Оленька ! Широко разрекламированный Дюсупов ( dusupov.4enjoy.ru ) живет и трудится в твоем городе. Скажи мне можно ли ему верить и надееться на него? Я бы очень хотел унять боль в суставах моей старшей дочери. С уважением, ... "
                  2015:
                  20.01 - подали доки
                  25.04 - готово СУ

                  2016:
                  15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                  29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                  08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                  29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                  07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                  2017:
                  23.01 - подали на все виды компенсации
                  27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                  13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                  Комментарий


                    здравствуйте! кто-нибудь ходил к ясновидящей Саре? ее реклама в газете была с ее фото с шаром? есть отзывы?

                    Комментарий


                      Обидно...в теме развели такой срач, на самом деле очень обидно,что стоящих людей смешали с какими-то прохвостами, высмеяли, хотя большинство к таким людям не обращались,но судить берутся. Много в теме свели к религии, хотя написано много бредового. Давайте по порядку...
                      1) Если вы с таким негативом относитесь к данной теме,то что же вы делаете тут??
                      2)если вы не имели опыта общения с подобными людьми или нарвались на шарлатана, кто дает вам право судить о всех?
                      3) с чего вы решили,что стоящие люди не будут брать деньги? люди, уважайте чужой труд,любая работа должна быть оплачена! Или по вашему целители будут спокойно жить и платить за ком услуги теми конфетами и продуктами,которые ему принесут??Да и говорить,плати сколько считаешь нужным при нашем менталитете вообще смертельно опасно, не все ценят чужую работу,зато все любят халяву и свои деньги.
                      4) Не нужно ровнять всех под одну гребенку
                      5) В теме невероятно много флуда и оскорблений...если вы не знаете,то не пишите. Знаете как говорят,не суди да не судим будешь.
                      Я не берусь судить от Бога или от дьявола у людей подобный дар,я далека от религии и мое мнение о Боге весьма специфично, но мою подругу выходила бабушка,выходила от саркомы, случай это редкий,но подруги терять было нечего,врачи сказали вопрос времени(тут многие врачам песнь поют и говорят,что лечить это их дело, поверьте и среди них полно вредителей!) а теперь живет,диагноз не подтверждали больше,замужем и ждет ребенка! а ведь и химию делали и много всего...Я не думаю,что такое добро люди делают с какой-то подачи нечисти или чего-то там ужасного...В нашем мире столько всего удивительного и неосознанного, прогресс развивается, но тем не менее загадочных явлений и чудес в мире совсем не мало. Не нужно быть узколобыми и занимать столь категоричную позицию,в моем окружении есть много людей, кого выхаживали именно бабушки и детям и испуг и заикание на фоне испуга снимали и сглазы,это ведь не мистика какая-то,часто это влияние энергетики,а влияние и существование энергетики доказано давным давно! Не нужно отрицать то,что выходит за рамки каких-либо норм или Вашего понимания! Давайте будем уважать мнение других.


                      все те кто активно пиарится на фото с шарами- идиоты)) Достойному мастеру и реклама не нужна и никакие супер имена..часто это обычная женщина или мужчина)) тут

                      с подобным вопросом обратитесь к Панне, ранее в теме был отзыв там и телефончик глядишь подскажут,у меня друг из усть-кам. он унее после 2ух тяжелых операций проходил лечение,ему уже несколько месяцев ничего не могло снять боли в ногах, она помогла за месяц вроде. Уже давно дело было,до сих пор с большим почитанием ее вспоминает и благодарностью. А на рекламированных "спецов" не ведитесь, достойные люди не будут сайты создавать, вешать на себя всякую магическую херь им это просто не нужно у стоящих всегда людей много.

                      Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                      Люди, кто-нибудь может оставить свой отзыв о Дюсупове?
                      Меня спрашивают человек из Украины, надеясь, что я знаю его, раз он живет в нашем городе. Но я не увлекаюсь всем этим делом, поэтому вообще впервые слышу о нем.
                      Вот сообщение от моего знакомого:

                      "Привет, Оленька ! Широко разрекламированный Дюсупов ( dusupov.4enjoy.ru ) живет и трудится в твоем городе. Скажи мне можно ли ему верить и надееться на него? Я бы очень хотел унять боль в суставах моей старшей дочери. С уважением, ... "
                      выше ответ про панну вам
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-04-2013, 08:29 AM. Причина: Объединение сообщений

                      Комментарий


                        Здравствуйте. Подскажите адрес Советкана или другого целителя, очень нужно...только не шарлатана...кто реально помог...
                        Заранее спасибо

                        Комментарий


                          Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Подскажите адрес Советкана или другого целителя, очень нужно...только не шарлатана...кто реально помог...
                          Заранее спасибо
                          Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
                          только не шарлатана...кто реально помог...
                          Заранее спасибо
                          Обратитесь в первую горбольницу.
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
                            Совершенно верно!Сильвия это ее настоящее имя, обращалась к ней и не раз, очень впечатляет.
                            А у вас есть ее координаты? мама к ней как-то очень очень давно ходила и потеряла координаты....Заранее благодарна!!!

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты целителя Сильвии (Клары) которая вроде как в Согре живет. Как ее можно найти? У многих были уже целителей, не сильно помогли, о ней вроде хорошие отзывы. Кто был подтвердите так ли это? Действительно помогает? Нашей семье (маме) срочно нужна помощь. Заранее благодарен.

                              Комментарий


                                Сообщение от дммитрий Посмотреть сообщение
                                Доброе время суток я ищу очень очень хорошего специалиста экстрасенса для консультации и ...пока не уверен, но может и для учёбы этому исскуству, я очень нуждаюсь, если вы меня слышите в ваших услугах ....очень
                                Если ваш интерес еще в силе, то пишите в личку.
                                Последний раз редактировалось Sysano; 01-17-2013, 05:51 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X