Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это вы уже сами решайте со своими способностями,С лицензиями и с бабушками.А я пошла спать.

    Да и ещё забыла написать с букашками
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:21 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Эта тетка измудрилась подхамнуть даже согласному с ней человеку :) . Однако скоро баня . . .
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        андрюха ,ты без бани жить не можешь.пусть болтает,скучновато что то стало

        Комментарий


          Славян -это точно.

          Комментарий


            Сообщение от славян Посмотреть сообщение
            андрюха ,ты без бани жить не можешь.пусть болтает,скучновато что то стало
            Слав, несправедливое замечание :-) , я только пугаю :)))
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              да лана ты понял же

              Комментарий


                Канеш понял :) , ты ж понял , шо я понял даже то , шо ты понял , шо я понял :)))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Содержательный и понятный ответ Фриц)))))))))))))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Раньше в Гостинице "Усть-Каменогорск" принимала Раушан (она лечила и гадала), но сейчас её там нет. Если кто-нибудь знает где она принимает сейчас, сообщите пожалуйста. Заранее спасибо!

                    Комментарий


                      Посадили нна ,наверно
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                        Посадили нна ,наверно

                        Комментарий


                          шарился на забытых страничках и наткнулся на предсказание от04.08.2007, 12:08 #13
                          RFP

                          Знаешь Экзот.
                          "Лучший противник - ветрянная мельница"
                          Потому, что мир от этого не изменится...
                          Мне уже надоело бороться с "тыквенными" головами.
                          Ну их в задницу бегемоту, пусть что хотят и делают.
                          Вижу что они способны только отстаивать то, что у них никто не забирает.
                          Форум обречён.
                          Обречён, как и форум на oskemen.kz.
                          Энтропия пожрёт всё..))
                          Я конечно буду здесь "обитать", поскольку здесь находятся интересные мне люди,
                          но это уже другая история...

                          ХА,не оправдались твои предсказания.живет и здраствует

                          Комментарий


                            А ещё живет в районе "Прогресса" ясновидящая ,зовут Алуа....и гадает она на бобах....кто нибудь ещё обращался к ней?По крайней мере всё что она мнеговорила.....правда...
                            Раньше интеллигенты при встрече с дамой снимали шляпу, а теперь - наушники.

                            Комментарий


                              Оффтоп убирают, то бишь то что не соответствует теме.

                              По теме: слыхал о бабульке где-то в Согре, что наговоры наговаривает. Интересно ее к ясновидящим и экстрасенсам можно отнести?

                              Кстати вспомнил, есть парочка знакомых, которые ауры "видят" и пальцами щелкают негатив снимают с человеков... эти наверное точно к ним относятся.

                              Комментарий


                                У меня мама тоже умеет снимать порчу , эпилепсию и все эти сверх естественные болезни , раньше сам не верил пока своими глазами не видел приходящих больных на моих глазах она их лечила и вылечивала конечно не за 1 сеанс и не за 2 и не за 3 на лечение уходило около месяца и действительно они комментировали своё состояние отличное ! Конечно мама денег не брала люди приносили что-то в виде благодарности из еды , хотя нас у неё было четверо и отца не было ! Всё это для неё не прошло так просто , она в свои 57 лет имеет кучу разных болезней

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X