Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Говорят очень хорошая женщина на пр. Ауэзова, зовут кажется Алуа, отзовитесь может кто-нибудь слышал или общался

    Комментарий


      Алуа, вроде как раньше (лет 5-7 назад) очень хорошо чистила и неплохо видела будущее. Сейчас, такое впечатление, что ей уже всё надоело. Люди, которым она 5-7 лет назад здорово помогла, в прошлом году к ней ходили и остались полностью разочарованные. Я тоже летом была с теми людьми. 100% ни у кого ничего не совпало. Про чистку и лечение сказать ничего не могу, потому что мне она сказала, что всё нормально.

      Но, тут такое дело.. мне еще ни один экстрасенс ничего толком не увидел и ни одна гадалка не угадала, а вот моя подруга в своё время набегалась (я, собственно, с ней за компанию к ним и попадала), так ей почти каждая(ый) всё точно говорила, вплоть до имен и дат, причем без лишних вопросов и общих фраз. Я в этот момент иногда рядом сидела и наблюдала, а наблюдалка у меня на такие вещи - дай бог каждому.

      Вообще, есть мнение, что каждый "одаренный" может кого-то видеть, а кого-то - нет. :girl_witch:
      Меня не "видят" категорически. Обидно.:sorry2:

      Скиньте, пожалуйста, координаты Советхана!

      Комментарий


        Сообщение от Chinesegirl Посмотреть сообщение
        Обидно...в теме развели такой срач, на самом деле очень обидно,что стоящих людей смешали с какими-то прохвостами, высмеяли, хотя большинство к таким людям не обращались,но судить берутся. Много в теме свели к религии, хотя написано много бредового. Давайте по порядку...
        1) Если вы с таким негативом относитесь к данной теме,то что же вы делаете тут??
        2)если вы не имели опыта общения с подобными людьми или нарвались на шарлатана, кто дает вам право судить о всех?
        3) с чего вы решили,что стоящие люди не будут брать деньги? люди, уважайте чужой труд,любая работа должна быть оплачена! Или по вашему целители будут спокойно жить и платить за ком услуги теми конфетами и продуктами,которые ему принесут??Да и говорить,плати сколько считаешь нужным при нашем менталитете вообще смертельно опасно, не все ценят чужую работу,зато все любят халяву и свои деньги.
        4) Не нужно ровнять всех под одну гребенку
        5) В теме невероятно много флуда и оскорблений...если вы не знаете,то не пишите. Знаете как говорят,не суди да не судим будешь.
        Я не берусь судить от Бога или от дьявола у людей подобный дар,я далека от религии и мое мнение о Боге весьма специфично, но мою подругу выходила бабушка,выходила от саркомы, случай это редкий,но подруги терять было нечего,врачи сказали вопрос времени(тут многие врачам песнь поют и говорят,что лечить это их дело, поверьте и среди них полно вредителей!) а теперь живет,диагноз не подтверждали больше,замужем и ждет ребенка! а ведь и химию делали и много всего...Я не думаю,что такое добро люди делают с какой-то подачи нечисти или чего-то там ужасного...В нашем мире столько всего удивительного и неосознанного, прогресс развивается, но тем не менее загадочных явлений и чудес в мире совсем не мало. Не нужно быть узколобыми и занимать столь категоричную позицию,в моем окружении есть много людей, кого выхаживали именно бабушки и детям и испуг и заикание на фоне испуга снимали и сглазы,это ведь не мистика какая-то,часто это влияние энергетики,а влияние и существование энергетики доказано давным давно! Не нужно отрицать то,что выходит за рамки каких-либо норм или Вашего понимания! Давайте будем уважать мнение других.


        все те кто активно пиарится на фото с шарами- идиоты)) Достойному мастеру и реклама не нужна и никакие супер имена..часто это обычная женщина или мужчина)) тут

        ..
        Вы не заметили что это форум)) Здесь каждый высказал свое мнение, не более))
        Даже мастеру реклама нужна, отзывы, как Вы думаете, что это?))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Добрый день! Хотела поделится с вами по поводу Советхана про которого много пишут, я была у него - ничего хорошего он не делает, только сидит и себя хвалит, а проблема с которой я приезжала как была, так и осталась. Только зря прокатала деньги.

          Комментарий


            Сообщение от Ptica Посмотреть сообщение

            Вообще, есть мнение, что каждый "одаренный" может кого-то видеть, а кого-то - нет. :girl_witch:
            Меня не "видят" категорически. Обидно.:sorry2:
            А с какой целью вам видеть свое будущее? Если у вас есть сейчас какие-то проблемы, то и надо решать проблемы, которые есть сегодня тогда и будущее будет нормальным.
            Хотелось бы пояснить ситуацию по поводу будущего. Обычно человек имеет свойство наступать на те же грабли и соответственно и будущее у него уже заранее известно - те же грабли, что и сейчас! К примеру, если человек злой по природе, то и мир будет к нему только задом! Если женщина позволяет на себе ездить, то и мужчины у нее то же будут только алкоголики и тунеядцы! Вот вам и будущее! Оно уже заранее есть в сейчас!
            По датам, по дням и с именами- такое будущее вам никто не предскажет!Таких магов не существует на планете! Самой крутой маг на сегодня, который может менять погоду или вызвать эпидемию чумы или холеры Моносов и то говорит, что видит будущее только на ближайшие 2 года вперед! Таких магов единицы на все столетие, это Ванга или Вольф Мессинг, но и то Ванга предсказывала конец света, но пока живем слава Богу...
            Будущее многовариантно! И оно зависит только от нас! Мы живем на земле, чтобы получать опыт, работать над своими недостатками и манны небесной не будет пока мы не исправим себя.
            Вообще, почитав форум, у меня сложилось мнение (Ptica это не к вам,а вообще о форуме), делаю вывод, что народу надо, чтобы за их 500 тг. (а если бесплатно это все сделает, тогда он уж точно настоящий экстрасенс!) им предсказали подробно их будущее, вылечили их души и тела еще и дали силы, чтобы они разбогатели и нашли мужей миллионеров.:laugh3: А если экстрасенс этого не сделал,то он шарлатан и жулик! Гребет деньги! Для сравнения прием у какого-нибудь из победителей битвы экстрасенсов стоит 2000 у.е.!!! К слову скажу, что мой знакомый (один из победителей битвы экстрасенсов) предсказывал мне будущее, но абсолютно ничего не сбылось! Дело не в том, что он плохой, просто у него другая специализация, он блестящий целитель.
            Вывод. Маг, экстрасенс может вам подсказать, что вы делаете не так в своей жизни и может вам посоветовать как лучше поступить, но будете ли вы это делать это зависит от вас, вашу лень и инертность сможете побороть только вы!

            Комментарий


              Доброво времени суток уважаемые господа форумчане!!! У меня вот такая проблема, до нового года расстался с любимой девушкой, я ее очень сильно любил, все было хорошо, ну вот из-за одна ссоры произошла, все так расскрутилось вообщем очень сильно, что мы щас ни как не общаемся, и у ней на меня какая-то жуткая злость ненависть, повторюсь, до этого все было очень хорошо, она говорила,ч то меня любила, на похоже это бьыли просто слова.... И в настоящее время мне хочеться начать с кем-нибудь серьезные отношения но не паподаеться та девушка которую я бы полюбил... До этого у меня года 2 назад были тоже серьезные отношения, с девушкой с которой я расстался, а через кокое то время она хотела ко мне вернуться, но я не принял.... Щас происходит много знакомств с девушками, ну серьезного ни ни чего никак не получаеться! После чегоя хочу обратиться к кокой-нибудь гадалки, чтоб она посмотрела, мне кажеться у меня есть какая то порча от зависников, дайте пожайлуста номера, или адреса к кому можно обратиться.
              Заранее огромное спасибо!!!

              Комментарий


                Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
                Щас происходит много знакомств с девушками, ну серьезного ни ни чего никак не получаеться!
                Я тебе завидую.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
                  После чегоя хочу обратиться к кокой-нибудь гадалки, чтоб она посмотрела, мне кажеться у меня есть какая то порча от зависников, дайте пожайлуста номера, или адреса к кому можно обратиться.
                  Я могу посмотреть. Я экстрасенс и гадаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь может сказать про Кирееву Ольгу Николаевну на Крылова?
                    Как-то раз была у нее. В жизни попала в очень спорную ситуацию и, поддавшись любопытству, сходила на сеанс. Мое личное мнение-она отличный психолог, умеет разговорить человека, указать на его недостатки и возможные проблемы, если вовремя не обратить на них внимание. Гаданием или предсказанием это назвать не могу, т.к. было слишком много вопросов. Хотя по раскладу карт она увидела один любопытный факт, о котором так просто не догадаться. Совпадение? Может и так... Второй раз не пойду.

                    Комментарий


                      Если Вы действительно любили свою подругу-то слишком мало времени прошло, чтобы получилось что-то серьезное с другими девушками. Тут и гадалку искать не нужно, Вам поможет только время и не заморачивайтесь ни на каких порчах)

                      Комментарий


                        А кто нибудь ходил к мужчине кот.сидит на пр.Абая и принимает по талонам??
                        :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                        Комментарий


                          Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                          А кто нибудь ходил к мужчине кот.сидит на пр.Абая и принимает по талонам??
                          Подруга моя ходила. Говорит что понравилось!))
                          И действительно в тот месяц, в который он и сказал, она встретила мужчину, внешность которого он точно описал! совпадение?!..думаю нет!
                          Последний раз редактировалось Tasha; 02-07-2013, 09:27 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                            Подруга моя ходила. Говорит что понравилось!))
                            И действительно в тот месяц, в который он и сказал, она встретила мужчину, внешность которого он точно описал! совпадение?!..думаю нет!
                            а вы не подскажите как к нему можно попасть?

                            Комментарий


                              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                              Подруга моя ходила. Говорит что понравилось!))
                              И действительно в тот месяц, в который он и сказал, она встретила мужчину, внешность которого он точно описал! совпадение?!..думаю нет!
                              не подскажете адрес?и как к нему записаться? Мне говорили он мануальщик дипломированный и руки золотые. Позвоночник выправляет за 3 сеанса

                              Комментарий


                                Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                                И действительно в тот месяц, в который он и сказал, она встретила мужчину, внешность которого он точно описал! совпадение?!..думаю нет!
                                Конечно нет. Я больше скажу. Летом, в Голубом заливе, у причала, где подходят катера, каждая желающая может встретить своего суженого. Он: высокий блондин с карими глазами, атлетически сложен, с хорошим чувством юмора, смуглой, загорелой кожей, изысканно одет(по погоде конечно, но итальянские плавки точно будут). Будет приходить туда и искать встречи с вами, с начала июля, по начало октября. Вам ничего не нужно предпринимать, он сам представится, как суженый. Единственное условие-вы должны, как можно чаще бывать там, чтоб не упустить свое счастье. Да. И самое главное-ни каких талонов. Суженого хватит на всех.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X