Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    дороговато 450, не пойдет....
    Ну фииииг знает... Если пьешь 2 раза в месяц, то норм. Во крайней мере это первое пиво, за которое не было жалко потраченых денег. Очень по вкусу пришлось, и вставляет неплохо )

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Ф Колоси! 1 бутылка что-то около 450 тг. стоит
      Карочи, был я в колоси, по ходу его уже выпили все. Печаль печальная.

      Ося, скажи где этот "уголок" находится?

      Комментарий


        Сообщение от First Посмотреть сообщение
        Карочи, был я в колоси, по ходу его уже выпили все. Печаль печальная.

        Ося, скажи где этот "уголок" находится?
        Был сегодня ф коласи , там оно стоит, но видно что его активно берут т.к. бутыльков мало стоит по сравнению с остальным волковским.

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Был сегодня ф коласи , там оно стоит, но видно что его активно берут т.к. бутыльков мало стоит по сравнению с остальным волковским.
          Вот, епта, ну буду ловить теперь.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Ну фииииг знает... Если пьешь 2 раза в месяц, то норм. Во крайней мере это первое пиво, за которое не было жалко потраченых денег. Очень по вкусу пришлось, и вставляет неплохо )
            Да тут как сказать. Я думаю у нас те кто ценят пиво хорошее по любому пьют больше 2 раз в месяц. А за такую цену разве что на пробу взять? Помнится АДК продавали какое то китайское пиво, тоже около 450 за бутылек 0,3. Ну думаю фиг с ним, рискну на пробу. Мелочишка в карманах завалялась лишняя. Взял. Гадость редкостная оказалась.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Да знаю я это пиво, стоит дорого, а на вкус та же моча что и Балтика тройка или семерка

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Да тут как сказать. Я думаю у нас те кто ценят пиво хорошее по любому пьют больше 2 раз в месяц. А за такую цену разве что на пробу взять? Помнится АДК продавали какое то китайское пиво, тоже около 450 за бутылек 0,3. Ну думаю фиг с ним, рискну на пробу. Мелочишка в карманах завалялась лишняя. Взял. Гадость редкостная оказалась.
                Не знаю, что там за пиво такое дорогущее вам подсунули, которое к тому же гадостью оказалось. Обычно китайское пиво достаточно недорогое, профессионально сварено, имеет гармоничный вкус, правда большинство сортов китайского пива имеют низкую плотность, но пить его очень приятно, особенно в жару. Есть, конечно, и более плотные сорта пива. Короче. на любителя. Но по одному сорту пива - возможно, и просроченному - как это частенько бывает в наших супермаркетах - судить о качестве китайского пива, скажем так, опрометчиво

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Да знаю я это пиво, стоит дорого, а на вкус та же моча что и Балтика тройка или семерка
                  Не, это было не Tsingtao точно.

                  Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
                  Короче. на любителя. Но по одному сорту пива - возможно, и просроченному - как это частенько бывает в наших супермаркетах - судить о качестве китайского пива, скажем так, опрометчиво
                  Да я не сужу о китайском пиве вообще а о том что с подозрением отношусь к пиву с высокими ценниками. Каждый такой сорт или марка - лотерея. Может попадется вкусное а может быть и лажа полная. Если ценник не высок то в случае "полного отстоя" не сильно то и огорчен будешь. А от дорогих марок как то интуитивно ждешь лучшего)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от First Посмотреть сообщение
                    Ося, скажи где этот "уголок" находится?
                    Ну как где? На Виноградова напротив рынка. Ещё два той же сети: Удача на Темирязева и Орфей на Космической.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Ну как где? На Виноградова напротив рынка. Ещё два той же сети: Удача на Темирязева и Орфей на Космической.
                      Аааааа...... спасибо, надо будет и там тоже глянуть!

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Купили под мяско 3 бутылки Бланш де Мазай

                        Офигенское. Французы называют это [вкуснать'ё] (фр. транc.)
                        Спасибо за наводку!!! очень понравилось пшеничное. Все приглядывалась к нему, но боялась разочароваться. А портер этого производителя пробовали? Как он?

                        Комментарий


                          Эхх жаль старой доброй балтики 8 больше нету( А этот мазай скоро пропадет, что то мне подсказывает
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                            Спасибо за наводку!!! очень понравилось пшеничное. Все приглядывалась к нему, но боялась разочароваться. А портер этого производителя пробовали? Как он?
                            Велкам!
                            Портер не понравился, крепкий и не вкусный. Пьется тяжело.

                            Комментарий


                              Ну что, товарищи, бирхофф таки сварил Дарк, целых четыре тонны! Сейчас попробовал, водянистое немного, но цена 290 за литр все нивелирует.

                              Комментарий


                                Сообщение от First Посмотреть сообщение
                                Ну что, товарищи, бирхофф таки сварил Дарк, целых четыре тонны! Сейчас попробовал, водянистое немного, но цена 290 за литр все нивелирует.
                                Всё как всегда. Разбавили уже в процессе производства, ха-ха). Ну а что - зато 4 тонны. И это не единственный сорт у них для промывания почек)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X