Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    А как же это?))):
    1+1 такого Усть-Каменогорск ещё не видел...
    ну я бы не стал так категорично утверждать, что у-ка такого не видел. Периодически в разных заведениях бывают разные акции. В байк-клубе например припоминаю была акция для девушек, у кого ДР в этот день, все спиртное бесплатно. И вообще, прежде чем выводы делать, давайте 28 придем и посмотрим, что да как. А потом сделаем выводы, стоило оно того или очередной пшик.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Ошац
      А ресторан, да херня это все, по городу пивнух валом не больших и уютных.
      Там бирхофского пива нету, только жигуль разведенный непойми с чем. А вообще, бирховским пивом надо наслаждаться в соответственной случаю обстановке. Например на природе с шашлычком.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Курбан, где можно меню на 28, 29 посмотреть? Кабинетик с бильярдным столом случаем не планируешь?
        Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

        Комментарий


          Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
          Курбан, где можно меню на 28, 29 посмотреть? Кабинетик с бильярдным столом случаем не планируешь?
          меню "Профит" никак не может распечатать((((( бильярд и кабинетик уже есть но пока там не успеваем сделать ремонт... стол весьма приличный 12 футов. меню постараюсь до 28 выложить тут. если хотите заказать столик то лучше всего подъехать и переговорить на месте. на 28е будет так - кухня по полной оплате,1я кружка бесплатно,все остальные 1+1. по поводу заказа надо говорить либо с Романом,либо с Аней,мне сейчас крайне некогда заниматься заказами.

          - - - Добавлено - - -

          я предлагал участникам форума что нибудь придумать.... но кроме стёба и под.....бок ничего не увидел. а задумка была зарезервировать за форумчанами либо малый зал,либо несколько столов в большом. но не случилось.. на розлив будет 6 сортов пива берхофф,дорогие сорта будут в стекле. кстати по поводу заказов лучше всего подходить в районе 12ти часов... а ещё лучше предварительно позвонить мне,чем могу помогу.

          - - - Добавлено - - -
          Последний раз редактировалось О_О; 04-24-2018, 10:09 AM.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            ...
            я предлагал участникам форума что нибудь придумать.... но кроме стёба и под.....бок ничего не увидел. а задумка была зарезервировать за форумчанами либо малый зал,либо несколько столов в большом. но не случилось.. на розлив будет 6 сортов пива берхофф,дорогие сорта будут в стекле. кстати по поводу заказов лучше всего подходить в районе 12ти часов... а ещё лучше предварительно позвонить мне,чем могу помогу....
            Добрый вечер, Курбан!
            То есть, форумчанам никаких плюшек теперь не ждать?)

            Предложения и пожелания были, только за спором они остались где-то далеко позади...
            Последний раз редактировалось Ленусь+К; 04-23-2018, 09:50 PM.

            Комментарий


              Модеры в теме. всем спасибо.
              Ждем меню
              ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                29 апреля мы открываемся а идей от участников пивного форума так и нет.... печаль однако. зато 29 в крафт пабе будут отрываться поклонники "Субкультуры"! а чем мы хуже!?
                надеюсь до 23.00 и без фейерверков? ибо задолбали...
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Я вот думаю, если пойду в новый пивной ресторан, который модерирует Курбан, и если мне что-то не понравится, я начну это критиковать... То не получу ли я в морду от хозяина ресторана, и не отожмут ли у меня сотку в ближайшей подворотне? Кажется Ошац был прав...

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Я вот думаю, если пойду в новый пивной ресторан, который модерирует Курбан, и если мне что-то не понравится, я начну это критиковать... То не получу ли я в морду от хозяина ресторана, и не отожмут ли у меня сотку в ближайшей подворотне? Кажется Ошац был прав...
                    конечно нет! я на сотки не размениваюсь)))))) да и в морду сейчас неактуально. а нормальная конструктивная критика только приветствуется... она помогает увидеть мелочи ускользнувшие от "замыленого" взгляда рестораторов. например я вплотную занимался баром и персоналом и абсолютно упустил кухню,сегодня бегом покупали новые плиты,решали вопрос о бесплатном фуршете -сервировке... как оказалось плит на кухне катастрофически не хватало((((( но слава Аллаху что эту ситуацию разрулили до того как...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    надеюсь до 23.00 и без фейерверков? ибо задолбали...
                    какие ещё фейерверки!?
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Я вот думаю, если пойду в новый пивной ресторан, который модерирует Курбан, и если мне что-то не понравится, я начну это критиковать... То не получу ли я в морду от хозяина ресторана, и не отожмут ли у меня сотку в ближайшей подворотне? Кажется Ошац был прав...
                      Дауж, рекомендую титановую трость (надеюсь тростью умеешь работать) и обязательно вместо галстука бабочку, шляпу, белые туфли.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        надеюсь до 23.00 и без фейерверков? ибо задолбали...
                        в рекламном проспекте же написано, что до 3х
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          на 28е у нас уже все столики забронированы.... полная посадка. а 29го -Субкультура,столики пока есть.пива на розлив будет 7 сортов,в стекле будут сорта типа Рашен империал,Смок энд зе уотер. по поводу акции 1+1 на 29 уточню завтра.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            на 28е у нас уже все столики забронированы.... полная посадка. а 29го -Субкультура,столики пока есть.пива на розлив будет 7 сортов,в стекле будут сорта типа Рашен империал,Смок энд зе уотер. по поводу акции 1+1 на 29 уточню завтра.
                            Ну кто бы сомневался в таком кидалове. И почему я не удивлен? Посему, продолжим пить бирховское пивко в домашней обстановке. Бла бла бла и толку нету никакого от распиаренного заведения. Как обычно, ничего нового. И на бумажках этих, которые в магазине бирхофа раздавали, ни слова о том что все места на открытие будут только по предзаказу. Ну ничего, кому захочется прямо таки, придут позже, когда поутихнет ажиотаж. А мне вот что то уже и нету интереса никакого.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Ну кто бы сомневался в таком кидалове. И почему я не удивлен? Посему, продолжим пить бирховское пивко в домашней обстановке. Бла бла бла и толку нету никакого от распиаренного заведения. Как обычно, ничего нового. И на бумажках этих, которые в магазине бирхофа раздавали, ни слова о том что все места на открытие будут только по предзаказу. Ну ничего, кому захочется прямо таки, придут позже, когда поутихнет ажиотаж. А мне вот что то уже и нету интереса никакого.
                              тебе же сказали, что хотели для тебя даже отдельный столик придумать, но ты был недостаточно креативен в этой теме. )

                              - - - Добавлено - - -

                              мне лично - этот ресторан и даром не нужен.

                              Комментарий


                                а в чём кидалово? в том что вам лень задницу оторвать от дивана? или в том что тихо ходите и не догоняете? я предлагал форумчанам учавствовать в этом мероприятии но вы предпочли постебаться и поискрить друг перед другом якобы юмором. мне что уговаривать вас - придите дорогие форумчане и извольте испить пивка на халяву? а оно мне надо? и так забот выше крыши.... возили персонал в Бирхофф учиться,перестраивали кухню,сделали новый бар,устанавливали новое пивное оборудование,готовим площадку под летник и прочая,прочая,прочая. а вы конечно пейте пивко в домашней обстановке и будьте здоровы...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                тебе же сказали, что хотели для тебя даже отдельный столик придумать, но ты был недостаточно креативен в этой теме. )

                                - - - Добавлено - - -

                                мне лично - этот ресторан и даром не нужен.
                                взаимно...

                                - - - Добавлено - - -

                                дело даже не в ресторане.... тема " о пиве. о крафте. о вкусах", про пиво и крафт вы благополучно забыли,кто из вас реально хоть что то понимает в крафте? вы пытаетесь умничать,рассуждаете о разных вкусах но в основном несёте такую чушь что уши вянут. просто соберитесь (5 человек) и сходите на экскурсию в Берхофф,вы многое откроете для себя... маленький пример,к конце экскурсии мне предложили просто сравнить "Белый медведь" и "жигулёфф нефильтрованый",вы не поверите но даже запах кардинально разный! от медведя явно несёт химией...
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X