Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

    не выдавай желаемое за действительное...СТО "Кузов" живёт и здравствует. но таким клиентам как ты мы не рады. хотя...предоставляю тебе персональную скидку на бедность! приезжай,я лично отрихтую тебе всё что нужно и покрашу самой дорогой кисточкой.
    Знаешь Кузов, ты больше смахиваешь на гопника чем на руководителя СТО или управляющего пивной.
    Мне фиалетово какие там у тебя дела, как в прочем будут дела в пивной, но с потенциальными клиентами
    не общаются в пренебрежительных тонах. Не знаю какой ты лапши навешал Бирхофф холдинг,
    но однозначно ты не на высоте. Не удивлюсь если ты и мне скажешь - ты, мне в пивнухе нахер не нужен, как было уже не раз.
    Последний раз редактировалось Ошац; 03-07-2018, 11:22 PM.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      И зачем Бирхопу такой управляющий?

      Комментарий


        Забыл уже горечь "Гурона", но "Эквинокс" шикарен! Хотя дабл (двойную) не ощутил. Не горчей "Гурона".
        Дым я так и не могу понять.... Расскажите как почуять эту копчёность?))

        Что касается Курбана и его "спасительного Ковчега", то может пора создать отдельную тему? А то тут скоро начнут писать всякие гадости((( фу...
        Последний раз редактировалось Witbir; 03-08-2018, 06:39 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
          Забыл уже горечь "Гурона", но "Эквинокс" шикарен! Хотя дабл (двойную) не ощутил. Не горчей "Гурона".
          Дым я так и не могу понять.... Расскажите как почуять эту копчёность?))

          Что касается Курбана и его "спасительного Ковчега", то может пора создать отдельную тему? А то тут скоро начнут писать всякие гадости((( фу...
          думаю что ты прав.... про "Ковчег-Бирхофф" пожалуй в этой теме более не упоминаю.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            Забыл уже горечь "Гурона", но "Эквинокс" шикарен! Хотя дабл (двойную) не ощутил. Не горчей "Гурона".
            Дым я так и не могу понять.... Расскажите как почуять эту копчёность?))
            Так же как в скотче. Подкопчёный солод и там, и там.
            Не знаю как они высчитывают IBU. Если здесь 80, то черносливовой какашке под названием портер я бы присвоил 180. Тоже готовился к большему, если честно, но потом подумал, что был бы перебор. Для меня оптимально Эквинокс.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Час потерянного времени
            Слава, тебе конкретно на Сникерсы подналечь надо.
            1. На торгодежде никогда не продавали дорогие и новые сорта. Там всегда треть ассортимента.
            2. Все эти 150 человек стоят за Томашем и Вельветом. Если твой кран свободен, нахрена вообще стоять? Подходишь и покупаешь, тратишь ровно 5 мин.
            Последний раз редактировалось osis; 03-08-2018, 10:05 AM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              алкаши :)
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сегодня взял без очереди и совершенно спокойно рухбир и конечно Томаш))
                Нет, песня отличная, а пиво не пойму(( нет там дымка...
                Эквинокс (что это значит? Не гуглил) отличное пиво! Люблю такую горечь!
                Кто может похвастать такой горечью у нас?)

                Комментарий


                  Заехал сегодня на завод, решил попробовать хваленый эквинокс.... Был приятно удивлён тем, что, как по мне, один в один АРА Волковской пивоварни...
                  Зы: только дешевле))
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                    Заехал сегодня на завод, решил попробовать хваленый эквинокс.... Был приятно удивлён тем, что, как по мне, один в один АРА Волковской пивоварни...
                    Зы: только дешевле))
                    Тоже оценил. Норм пивко.

                    Комментарий


                      Эльзу наконец то снова продают. А дым этот брать и не буду, ну его нафиг.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Эльзу наконец то снова продают. А дым этот брать и не буду, ну его нафиг.
                        Эльзу надо взять на выходные. Пшеничное пиво-вещь хорошая. Дым оригинален, но на большого любителя.

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          А дым этот брать и не буду, ну его нафиг.
                          Мне больше достанется! :)
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Мне больше достанется! :)
                            Оська, опиши красиво Дым*, чтобы потенциальному покупателю захотелось купить.
                            Будь добр.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                              Оська, опиши красиво Дым*, чтобы потенциальному покупателю захотелось купить.
                              Будь добр.
                              А что невз....й знаток пива,Оська- ......

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                                Оська, опиши красиво Дым*, чтобы потенциальному покупателю захотелось купить.
                                Будь добр.
                                Не-не-не! Не надо чтобы захотелось! Так оно закончится слишком быстро.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X