Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пиво, любое, полная фигня! Существует лишь один сорт который заслуживает внимания, оно сварено на минеральном источнике Чехии.
    В остальных случаях, нет лучше сухого вина.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Пиво, любое, полная фигня! Существует лишь один сорт который заслуживает внимания, оно сварено на минеральном источнике Чехии.
      В остальных случаях, нет лучше сухого вина.
      Вам в тему о вине надо.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
      Тут люди, ходившие на экскурсию, вроде, писали, что пиво с танка не такое как из крана наливают...может, в этом то и есть секрет...
      Брал я этот Портер с черносливом - литр тёмной жижи, никакого чернослива не почувствовал, газа в бутылке нет - ни о чём, ИМХО. Эльза, тоже не понравилось, думал, что чем-то Хугарден напомнит, но нет(
      Тут, как говорится, о вкусе не спорят!!!!! НО привкус у Бирхофф есть. Т.е. налей мне их пиво и не скажи, -узнаю (не какое именно, но что из этой пивоварни, это точно)
      Да, конечно, привкус есть- солода и хмеля. А вы и дальше Хугарден пейте, разбираетесь вы в пиве, видно сразу...Конечно, лучше насышенное углекислотой разное дерьмо пить у которого эта углекислота недостатки вкуса и качества скрывает.

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        Тут люди, ходившие на экскурсию, вроде, писали, что пиво с танка не такое как из крана наливают...может, в этом то и есть секрет...
        Брал я этот Портер с черносливом - литр тёмной жижи, никакого чернослива не почувствовал, газа в бутылке нет - ни о чём, ИМХО. Эльза, тоже не понравилось, думал, что чем-то Хугарден напомнит, но нет(
        Тут, как говорится, о вкусе не спорят!!!!! НО привкус у Бирхофф есть. Т.е. налей мне их пиво и не скажи, -узнаю (не какое именно, но что из этой пивоварни, это точно)
        Не вы первый, всем с танка вкуснее кажется. На счет Портера с черносливом, скажу, замечательное пиво.

        Комментарий


          я не буду нахваливать пиво Берхофф.... начал пить его года два назад,тогда не увидел ничего интересного. предпочитал рудненскую Прагу. но со временем Прага испортилась,нынешняя ничем не лучше сибинки. нашёл для себя омское СССР,неплохое но бывает далеко не всегда. вот тогда и перешёл на Бирхофф... не все сорта нравятся но есть и весьма приличные. сейчас у меня в фаворе "10 негритят",на выхи попробую пшеничку(если будет).
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от Вирус Посмотреть сообщение
            Не вы первый, всем с танка вкуснее кажется.
            F006U там был??

            И, что значит всем?

            P.S. А мороженое на фабрике мороженого - намного слаще)))

            Комментарий


              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

              P.S. А мороженое на фабрике мороженого - намного слаще)))
              И не сомневайся, там качественный продукт для своих.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                И не сомневайся, там качественный продукт для своих.
                Подсыпают, думаешь?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                Вам в тему о вине надо.
                У нас таких не найти, какие Ошу нравятся.
                Разговор о пристрастиях и предпочтениях, не подкрепленный опытным путем - пустой))

                Комментарий


                  Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                  Подсыпают, думаешь?
                  Тут и думать нечего, все сорта приготовлены из концентрата, а что там, одному Богу известно.

                  - - - Добавлено - - -

                  Так что лучше в Баварию махнуть за натур продуктом или на пасеку в ВКО за медовухой, кстати убойная вещь.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Так что лучше в Баварию махнуть за натур продуктом или на пасеку в ВКО за медовухой, кстати убойная вещь.
                    Я в Америку сначала, за мороженком. На паровозе))

                    За медовухой к Оське обращаться?)

                    Комментарий


                      Как уже писал, о вкусах не спорят, и я спорить не буду. Так же, не утверждал, что разбираюсь в пиве лучше местных форумных "специалистов", которые с закрытыми глазами могут определить ЧТО ЗА ХМЕЛЬ и КАКОЙ СОЛОД))))
                      Останусь при своём мнении.
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

                        За медовухой к Оське обращаться?)
                        Доверяешь фирме?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        ЧТО ЗА ХМЕЛЬ и КАКОЙ СОЛОД))))
                        .
                        Че орать то, не глухие.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Доверяешь фирме?
                          Не имела чести еще с ней сталкиваться.
                          А интерес имею.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          Как уже писал, о вкусах не спорят, и я спорить не буду. Так же, не утверждал, что разбираюсь в пиве лучше местных форумных "специалистов", которые с закрытыми глазами могут определить ЧТО ЗА ХМЕЛЬ и КАКОЙ СОЛОД))))
                          Останусь при своём мнении.
                          Вы только без обид, здесь злых нет).
                          Каждое мнение имеет право быть (с:м)

                          Вот откроется новый ресторан, как сходим туда все вместе))

                          Комментарий


                            Насчет одинакового привкуса в бирхофе, имеет место быть. Замечал конкретно в сортах апа (гурон), ипа (со слоном), капитан флинт и еще какое-то было.

                            Комментарий


                              Расскажу коротко о пиве "Хамовники не фильтрованное".
                              Случайно оказался в лаунж-баре (правильно?) "да Винчи". Рекомендовали пить это пиво. Вкусно! Консервированно, но вкусно!
                              А к пиву было разное мясо! Очень нежное и сочное! Салат с баклажанами на жаровне.
                              Очень интересная подача мяса креветок (если правильно помню) с маринованным яйцом под дымом! Вкус бесподобный!
                              А пива "Хамовники пшеничное не фильтрованое" на розлив у нас и не встречал. "Эльза" от Бирхофф погуще и нефильтрованней))) Хотел бы узнать мнение любителей пшенички))
                              А в "да Винчи" уютнее и душевнее чем в "Имбире". Попробуйте!)))
                              Последний раз редактировалось Witbir; 03-02-2018, 01:03 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                ...предпочитал рудненскую Прагу. но со временем Прага испортилась,нынешняя ничем не лучше сибинки..
                                Настоящая Прага в фирменных точках в Костанае, и в самом Рудном, стоит 360 тг за литр, в Курчатове 270 (!!!). В У-Ка - в районе 350. И вкус разнится как небо и земля. Так что то, что продают здесь, под видом Праги-фальсификат.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X