Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то идея не плохая для любителей пива, можно встретиться потрындеть какой Ош сцука тупой. Короче кроме моря плюсов, минусов не вижу.
    Приглашаешь?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      А если серьезно, то идея не плохая для любителей пива, можно встретиться потрындеть какой Ош сцука тупой. Короче кроме моря плюсов, минусов не вижу.
      Не кокетничай))

      Комментарий


        а пароль мне понравился... и отзыв тоже!
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          а пароль мне понравился... и отзыв тоже!
          Дарю, если будут затруднения в выборе следующих, обращайся.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            А если серьезно, то идея не плохая для любителей пива, можно встретиться потрындеть какой Ош сцука тупой. Короче кроме моря плюсов, минусов не вижу.
            Все познается в сравнении. А по сравнению с некоторыми другими камрадами, которые хз откуда тут берутся, из какой Ж вылазят, Ош просто безгрешный ангелочек))) )
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Приглашаешь?
              Боюсь что придется одеть доспехи рыцаря, жы обидеть маленького беззащитного Оша можно на раз, да и ты можешь пострадать когда начнешь заступаться.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Все познается в сравнении. А по сравнению с некоторыми другими камрадами, которые хз откуда тут берутся, из какой Ж вылазят, Ош просто безгрешный ангелочек))) )
              Ну это ты зря, Лео хороший мужик, а по поводу того кто откуда вылазит, а мы все вылазим хрен знает откуда.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Ну это ты зря, Лео хороший мужик, а по поводу того кто откуда вылазит, а мы все вылазим хрен знает откуда.
                Спасибо канеш, но ты не прав в этом, дружище. Как-то Вьюга сказала, что во мне много злобы, а она человек проницательный.
                Впрочем, все это уже махровый флуд. Прошу прощения и затыкаюсь.
                Последний раз редактировалось Leo*; 02-21-2018, 09:26 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Все познается в сравнении. А по сравнению с некоторыми другими камрадами, которые хз откуда тут берутся, из какой Ж вылазят,
                  В сравнении, так в сравнении, знаешь какой образ у меня вырисовался после твоих диалогов с Лео, прыщавый, очкастый подросток перекинув ногу через забор, не внятно пытается что то выразить, а слушать его ни кто не желает. Лео пытается его угомонить, но ему все ни-по-чем.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                  Спасибо канеш, но ты не прав в этом, дружище. Как-то Вьюга сказала, что во мне много злобы, а она человек проницательный.
                  Забей, она была бухая или втюрилась в тебя.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    чот особой активности любителей пива не наблюдается.... буду надеяться что здесь тусит только мизерная часть пивохлёбов.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Последние пару-тройку страниц в этой теме о Пиве нет ни слова.
                      Уважаемый Кузов! Поздравляю вас с вступлением в должность управляющего.
                      На "Танкер"е я вас не застал. Но пришлось пожить на нём дня четыре, когда он стоял на приколе в "Дельфине" уже закрытый. С разрешения Саньки и Ромки.))
                      "Ковчег" от меня далеко. Поэтому не думаю, что буду частый гость. Пивоварня для меня ближе.
                      На выходных приобретал себе пиво "Тамила +" в стекле (пастеризованное). Взял две бутылочки "Усть-Каменогорского" и одну "Сибинское". Чтоб вкус обновить))
                      Бутылка "Сибинского" оказалась со сколами на горлышке и соответственно выдохшаяся. Не удивился... Вылил...
                      Вчера брал "10 негритят" - ну очень уж понравилось это пиво! А "Эльзы" не оказалось((
                      Последний раз редактировалось Witbir; 02-22-2018, 08:33 AM.

                      Комментарий


                        Пожалуй мимо пройти не могу и тоже выскажусь. Идея открытия пивного ресторана отличная. Есть для этого главное: достойное ресторана пиво, поклонники крафта и просто любители пенного напитка. Хорошая компания для посещения пивного ресторанчика есть у каждого, но этого мало. Пиво само по себе не пьется, нужна хорошая кухня. Кухня "Ковчега" в том виде, которая она существовала до сих пор, совершенно отвратительна и неподходящая для нового питейного заведения. Кухню прийдется менять для предложения посетителям достойного меню. Живая музыка и танцы вообще будут не в тему. Люди за кружечкой пива предрасположены к душевным беседам и не хотят перекрикивать навязчивые звуки. Хотя для тематического вечера вполне можно приглашать хорошие рок-группы для культурного времяприпровождения. Кстати, гурманы крафтового пива непременно считают себя интеллектуалами, поэтому в ресторане можно устраивать небольшие квесты, это очень модно сейчас. А вот Wi-Fi совершенно не нужен. Кто пойдет в ресторан пить пиво, при этом уткнувшись в смартфон? Кому нужно, у всех сейчас подключены мобильные данные. Нужно живое общение, вот чего не хватает сегодня людям. Хорошо бы иметь задорного массовика-затейника, чтоб посетители включались в общую атмосферу. Желаю удачи!
                        Последний раз редактировалось ЭЛГА; 02-22-2018, 10:43 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                          Пожалуй мимо пройти не могу и тоже выскажусь. Идея открытия пивного ресторана отличная. Есть для этого главное: достойное ресторана пиво, поклонники крафта и просто любители пенного напитка. Хорошая компания для посещения пивного ресторанчика есть у каждого, но этого мало. Пиво само по себе не пьется, нужна хорошая кухня. Кухня "Ковчега" в том виде, которая она существовала до сих пор, совершенно отвратительна и неподходящая для нового питейного заведения. Кухню прийдется менять для предложения посетителям достойного меню. Живая музыка и танцы вообще будут не в тему. Люди за кружечкой пива предрасположены к душевным беседам и не хотят перекрикивать навязчивые звуки. Хотя для тематического вечера вполне можно приглашать хорошие рок-группы для культурного времяприпровождения. Кстати, гурманы крафтового пива непременно считают себя интеллектуалами, поэтому в ресторане можно устраивать небольшие квесты, это очень модно сейчас. А вот Wi-Fi совершенно не нужен. Кто пойдет в ресторан пить пиво, при этом уткнувшись в смартфон? Кому нужно, у всех сейчас подключены мобильные данные. Нужно живое общение, вот чего не хватает сегодня людям. Хорошо бы иметь задорного массовика-затейника, чтоб посетители включались в общую атмосферу. Желаю удачи!
                          Вот вообще молодец, дельные советы! Согласен, хочется чтобы обстановка была непринужденная, без танцев и громкой музыки, чтобы что-то сказать собеседнику не приходилось кричать или в ухо говорить. Кухня должна быть на 5+. И самое главное - может быть крутое пиво, крутая кухня, крутые конкурсы и суперский интерьер, НО если там нет сервиса(а у нас в городе его почти нигде нет), в такое заведение ходить не захочется.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          чот особой активности любителей пива не наблюдается.... буду надеяться что здесь тусит только мизерная часть пивохлёбов.
                          Ты напиши список вопросов и скинь сюда, а мы постараемся ответить и сложиться тогда картина, что и как. Грубо говоря, ты проводишь анализ и применяешь его.
                          Вопросов много делать не надо, максимум 10. И можно вообще отдельную тему для этого открыть на время. Потом закрыть.

                          Комментарий


                            Спасибо! Дополнение дельное и действительно актуальное

                            Комментарий


                              очень дельные советы.... по поводу кухни согласен полностью,над этим сейчас работаем,меню будет полностью переработано. живая музыка эт вопрос сложный... многие просят кавергрупппу,а я вот не совсем понимаю зачем они в пивном ресторане? скорее всего остановимся на варианте приглашения на определённые дни. "Субкультура" будет как и раньше работать в воскресенье. ведущий практически уже есть,сейчас прорабатываем в каком ключе он будет работать... в "ковчеге" три зала и я планировал в одном ещё и караоке сделать но сейчас что то засомневался...

                              - - - Добавлено - - -

                              да и насчёт сервиса.... это больной вопрос в нашем городе. в официанты приходят как правило люди случайные,на время. они не хотят постигать даже начальные азы этой профессии,но зряплату хотят сразу. а найти грамотного и толкового бармена вааще большая удача. про поваров тема отдельная и печальная... но мы над этим работаем! в принципе я могу обучить и сам,опыт и стаж позволяет но зачем мне давать знания тому кто через месяц другой уйдёт?
                              Последний раз редактировалось кузов; 02-22-2018, 01:33 PM.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Хорошо бы еще организовать службу доставки при ресторане. На страничке Бирхоффа в VK очень часто интересуются этим видом услуги, думаю будет спрос. На счет караоке, на мой взгляд, сомнительно, т.к. контингент не тот и градус маловат, чтоб в микрофон орать. Если, конечно, планируете открыть приличное место отдыха. А вообще, думаю, что интерсные идеи можно и подсмотреть, ведь пивной ресторан не уникальное место. Проанализировать существующие заведения, кои рекламируются в инете, можно съездить посетить что-нибудь интернсное в той же РФ. А потом только уже привносить свои интересные идеи в уже рабочий проект. О! Вспомнила, это называется маркетинг. Предлагаю создать рабочую маркетинговую группу.
                                Последний раз редактировалось ЭЛГА; 02-22-2018, 01:40 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X