Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
    А может вообще сделать мужскую берлогу??? вход только для мужчин
    Это провальная идея с точки зрения прибыльности)))
    Без баб мужики меньше пьют, меньше понтятся - заказывают всё самое дешевое, слушают всякую ..уйню, бьют кружки и ломают мебель...
    Да и смысл вообще идти в кабак без малейшего шанса подснять подвыпившую бабенку?)))
    Алкаши :)
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    Комментарий


      Кузов! Когда бета-тестирование? Хаатит дегустировать одному.
      Мне гренки чесночные нравятся. Луковые кольца можно.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Не-не-не! Не надо чтобы захотелось! Так оно закончится слишком быстро.
        Не жмоться, тебе 200 мл. погоду же не сделают?

        А Субкультура пусть будет, чего разверещались то? Не каждый же день.
        Можно разнообразить, правда, Курбан?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
        Кузов! Когда бета-тестирование? Хаатит дегустировать одному.
        Мне гренки чесночные нравятся. Луковые кольца можно.
        А мне что-то в тесте))

        Никита, давай Курбана попросим экскурсию замутить?)
        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 03-16-2018, 07:36 PM.

        Комментарий


          Не надо экскурсию! Надо бета-тестирование)) Кажется HDMETRO предлагал... Я со своим пивом приду. Просто долго начинается. А пиво хорошее пьётся, а в "рестопабе" пьет его только Курбан.
          (Как фотку со смарта сюда загрузить? Нет такой кнопки(( надо пистоль сыну собрать)
          Последний раз редактировалось Witbir; 03-16-2018, 08:59 PM.

          Комментарий


            я очень надеюсь что пивной ресторан откроется в течении этого месяца...    Субкультура в ресте работать будет но только одни-два дня в неделю. они достаточно востребованы и выступают ещё и в других местах. в остальные дни будут работать приглашёные коллективы или просто фоновая музыка. про рок,джаз или шансон спорить не будем...  у каждого свои предпочтения и на всех не угодишь. 
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              я очень надеюсь что пивной ресторан откроется в течении этого месяца...* * Субкультура в ресте работать будет но только одни-два дня в неделю. они достаточно востребованы и выступают ещё и в других местах. в остальные дни будут работать приглашёные коллективы или просто фоновая музыка. про рок,джаз или шансон спорить не будем...* у каждого свои предпочтения и на всех не угодишь.*
              А стриптизёрши?)))
              Будут?
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                А стриптизёрши?)))
                Будут?
                Аха, кордебалет.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Думаю, что Кузов сделает всем сюрприз и пригласит вот этих: На постоянной основе.



                  А субкультуру можно слушать после литра водки.

                  - - - Добавлено - - -

                  Акцентировать на пиве ресторанный бизнес не вполне нормально, необходимо создать комфортные условия для гостей. Музыка не должна быть навязчивой и вполне нейтральной, без каких либо предпочтений большинства или меньшинства. Не плохо бы поставить на каждый стол светильник, пепельницу, сделать хорошую вентиляцию и приглушить общее освещение. Цвета и декор должны быть подобраны опытными дизайнерами и запустить шоу кабаре.
                  Что бы каждый входящий ахнул или сказал - ни к...я себе и, засиделся на долго. А завтра, опять пришел.

                  - - - Добавлено - - -

                  Думаю, Кузову будет над чем подумать.
                  Последний раз редактировалось Ошац; 03-18-2018, 08:40 PM.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    А стриптизёрши?)))
                    Будут?
                    Полотёрши будут...
                    Весна, грязь..всяческая..
                    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-18-2018, 09:12 PM.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Думаю, что Кузов сделает всем сюрприз и пригласит вот этих: На постоянной основе.



                      А субкультуру можно слушать после литра водки.

                      - - - Добавлено - - -

                      Акцентировать на пиве ресторанный бизнес не вполне нормально, необходимо создать комфортные условия для гостей. Музыка не должна быть навязчивой и вполне нейтральной, без каких либо предпочтений большинства или меньшинства. Не плохо бы поставить на каждый стол светильник, пепельницу, сделать хорошую вентиляцию и приглушить общее освещение. Цвета и декор должны быть подобраны опытными дизайнерами и запустить шоу кабаре.
                      Что бы каждый входящий ахнул или сказал - ни к...я себе и, засиделся на долго. А завтра, опять пришел.

                      - - - Добавлено - - -

                      Думаю, Кузову будет над чем подумать.
                      вентиляция есть,пепельницы валяются на складе...но по нормам курение в общественных местах строго запрещено.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        вентиляция есть,пепельницы валяются на складе...но по нормам курение в общественных местах строго запрещено.
                        В каждом законе существуют лазейки, достаточно обзавестись грамотным адвокатом, юристом. Если это твой дом, то кто помешает тебе ублажить гостей, но все же к юристу.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Да уж...пиво без сигареты...нонсенс...

                          Комментарий


                            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                            Да уж...пиво без сигареты...нонсенс...
                            Вот не поверишь, я сигарет не употребляю больше 10 лет. И пиво прекрасно заходит) И остальные алкогольные напитки так же. Я мог бы со своей стороны привести кучу примеров без которых пиво бы не зашло. Но воздержусь, каждому свое с чем пивко доброе употреблять.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              ну что уважаемые любители пенного напитка.... сегодня состоялась встреча с представителями Берхофф,почти все вопросы оговорены включая презентацию ресторана. обещаю что на открытие вас ожидает приятный сюрприз. сейчас меня не пытайте всё равно не скажу.... но за три-четыре дня до открытия возможно и приоткрою завесу тайны. наберитесь терпения и ждите....
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Пиво на халяву - лучший из сюрпризов)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X