Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну вы где любители Берхофф!?

    - - - Добавлено - - -

    а теперь о личных предпочтениях... вчера с супругой протестировали "10 негритят",несмотря на зловещее название пиво оказалось весьма и весьма приличным. удивило то что при довольно тёмном цвете пиво пьётся легко,приятно на вкус,нет ожидаемой горечи... в общем оставило весьма приятное впечатление. а вот например тот же эль мне не пошёл...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      ну вы где любители Берхофф!?
      Та здеся мы, здеся))) Сидим наблюдаем с интересом)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Поздравляю! Наконец-то будет место, где можно будет душевно скоротать вечерок и выпить хорошего пива.

        Если нужна какая-нибудь помощь, обращайся.

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          ну вы где любители Берхофф!?
          Шлют письма в личку на различных интернет ресурсах и вносят предложения при личных встречах).
          Не беспокойтесь. Все будет хорошо.

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Та здеся мы, здеся))) Сидим наблюдаем с интересом)
            маловато будет... надо бы помочь с идеями,предложениями... у меня достаточный опыт работы в общепите но с пивом я полное зеро.

            - - - Добавлено - - -

            вопрос со столиком УККЗ уже решил... один стол будет зарезервирован постоянно. достаточно будет назвать только свой ник на сайте. размер скидки для форумчан скажу позже...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              маловато будет... надо бы помочь с идеями,предложениями... у меня достаточный опыт работы в общепите но с пивом я полное зеро.
              Ну я так думаю не стоит прямо сразу придумывать горы чего то инновационного, чего не было никогда и ни у кого. Для начала давайте торжественное открытие сообразим. А идеи придут сами собой. После какой там кружки они приходят))))

              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              вопрос со столиком УККЗ уже решил... один стол будет зарезервирован постоянно. достаточно будет назвать только свой ник на сайте. размер скидки для форумчан скажу позже...
              Отлично)) Какого размера вообще помещение, столы, это еще поглядеть надо. Не видя всего, пока трудно что то советовать дельное.

              p.s. ВиФИ бесплатный нужно, с доступом только к форуму. Чтобы подтвердить с телефона можно было, что я это я. А то любой придет и скажет что он с форума, а как докажет?)) Или, что сложнее и заморочек больше, тикетную систему прикрутить, с одноразовыми ID юзеров. Которые кто то выдавать должен будет участникам форума.
              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-21-2018, 02:59 PM.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                вопрос со столиком УККЗ уже решил... один стол будет зарезервирован постоянно. достаточно будет назвать только свой ник на сайте. размер скидки для форумчан скажу позже...
                Мне думается, что идея с никами не очень удачная. Найдутся те, кто не захочет дезавуировать свое инкогнито, а значит, в какой-то мере, сократится число потенциальных клиентов.
                Может разумнее создать свою тему во флейме и, например, менять в ней ключевое слово на текущую неделю, запрашивать его у претендентов на столик, что будет являться своеобразной авторизацией.
                В этом будет определенный product placement, появится возможность мониторить интерес к заведению, ну и обратная связь с целевой аудиторией тоже будет на пользу.

                Комментарий


                  Ну и этот вариант неплох, хотя лучше если кто то будет в ЛС раздавать всем желающим ID одноразовые, за которые можно однозначно определить что человек наш форумный а не проходимец-халявщик.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                  Ма значит, в какой-то мере, сократится число потенциальных клиентов.
                  Замечу, что это затевают вовсе не для любителей дешевой газировки с примесью спирта, под названием "жигулевское" "шымкентское" или "сибинское" которое есть в каждой тошниловке мало мальской по цене 200 за кружку. Речь прежде всего о клиентах, которые знают за что платят и готовы платить именно за крафтовое пиво. Так что сокращение количества в данном случае ведет лишь к повышению качества. Превращение заведения в подобие "пиццы-блюз" думаю никак не входит в задачу владельцев заведения.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    ... так-то Лео был не в курсе((

                    Лео, здравствуй, дорогой! Очень рада тебя видеть))
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Замечу, что это затевают вовсе не для любителей дешевой газировки с примесью спирта, под названием "жигулевское" "шымкентское" или "сибинское" которое есть в каждой тошниловке мало мальской по цене 200 за кружку. Речь прежде всего о клиентах, которые знают за что платят и готовы платить именно за крафтовое пиво. Так что сокращение количества в данном случае ведет лишь к повышению качества. Превращение заведения в подобие "пиццы-блюз" думаю никак не входит в задачу владельцев заведения.
                      Молодой человек, предложение относилось к конкретному человеку, а ни разу не к вам. Когда вы уже перестанете тявкать во всех местах, где это вовсе не обязательно? Тем более, речь шла совсем не "качестве" клиентов, о которых вы так высокомерно изволили высказаться.
                      Тем не менее, возвращаясь к никам. Мне бы, например, не хотелось, придя впервые в это заведение и назвав свой ник, услышать что до меня уже побывал десяток различных Leo, некоторые из которых отметились непотребным поведением))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      ... так-то Лео был не в курсе((

                      Лео, здравствуй, дорогой! Очень рада тебя видеть))
                      Привет, солнце! ))

                      Комментарий


                        согласен с предложением использовать недельный пароль для форумчан... это будет удобно для всех и не вызовет лишних заморочек.

                        - - - Добавлено - - -

                        вайфай не проблема но как сделать лоступ только на УККЗ? я в этом деле лох...
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          вайфай не проблема но как сделать лоступ только на УККЗ? я в этом деле лох...
                          Если позволите...
                          Бесплатный Wi-Fi сейчас, де-факто, это норма для уважающих себя заведений. Тем более, что стоит он пять тысяч в месяц. Эта сумма, практически, незаметно размазывается и сколько бы заметного влияния на сумму чека не оказывает. Стоит ли выделять, что WLAN только "для избранных"?

                          Комментарий


                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Если позволите...
                            Бесплатный Wi-Fi сейчас, де-факто, это норма для уважающих себя заведений. Тем более, что стоит он пять тысяч в месяц. Эта сумма, практически, незаметно размазывается и сколько бы заметного влияния на сумму чека не оказывает. Стоит ли выделять, что WLAN только "для избранных"?
                            ну и я о том же...
                            вай фай будет точно.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              ну и я о том же...
                              вай фай будет точно.
                              В качестве стеба в итоговом чеке можно будет указать: "Wi-Fi unlimited = 0.00 тенге" ))

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                один стол будет зарезервирован постоянно. достаточно будет назвать только свой ник на сайте. размер скидки для форумчан скажу позже...
                                Штирлиц нервно курит в сторонке, потому что насиживал место месяцами.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                                менять в ней ключевое слово на текущую неделю,
                                .
                                Тогда уж по полной программе: Баварское есть? Нет! Бл@ть, так и знал.

                                - - - Добавлено - - -

                                А если серьезно, то идея не плохая для любителей пива, можно встретиться потрындеть какой Ош сцука тупой. Короче кроме моря плюсов, минусов не вижу.
                                Последний раз редактировалось Ошац; 02-21-2018, 04:36 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X