Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Пусть заведут пивного сомелье, который бы рассказывал про сорта и рекомендовал закуски
    ну я думаю что если всё срастётся то бирхофовцы будут проводить презентации новых сортов... надеюсь что с бесплатной дегустацией!
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Жаль только что ассортимент постоянно меняется. Вот ту же Эльзу взять для примера - почему то мне кажется что ее сейчас сварили 1 раз и наверное больше не сварят( Зато всякие вельветы стабильно постоянно варят.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Жаль только что ассортимент постоянно меняется. Вот ту же Эльзу взять для примера - почему то мне кажется что ее сейчас сварили 1 раз и наверное больше не сварят( Зато всякие вельветы стабильно постоянно варят.
        Меняющийся ассортимент и есть основная фишка крафтовой "культуры"...
        Сварят, но это будет другая бодяга))) Думаешь там кто-то запоминает что и когда пихают при варке....
        Главное чтобы вы, дурачье, считали себя гурманами и не комплексовали по поводу пристрастия к алкоголю - вы же просто пробуете новые сорта изысканных божественных напитков)))
        Эту фишку давно раскусили в продвинутых городах и уже в верхах толкуют о запрете подобных богодельней)))
        Последний раз редактировалось Ильшат закрьяевич; 02-11-2018, 01:56 PM.
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Изыди уже отсюда, трезвенник)) Не мешай тут нам крафтом баловаться.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Меняющийся ассортимент и есть основная фишка крафтовой "культуры"...
            Сварят, но это будет другая бодяга))) Думаешь там кто-то запоминает что и когда пихают при варке....
            Главное чтобы вы, дурачье, считали себя гурманами и не комплексовали по поводу пристрастия к алкоголю - вы же просто пробуете новые сорта изысканных божественных напитков)))
            Эту фишку давно раскусили в продвинутых городах и уже в верхах толкуют о запрете подобных богодельней)))
            А иначе где плебеям почувствовать себя Илитой? ))
            И дефки красифше становятся, те что рядом пьют...
            Польза опять же, дефкам и парням)))
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-11-2018, 02:23 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Изыди уже отсюда, трезвенник)) Не мешай тут нам крафтом баловаться.
              Да кто вам не дает!
              На мой вкус... пиво пить можно! И даже крафтовое))))
              Просто пиво надо пить с похмелья - разгоняться им по утрам...
              Важно! Никогда не заканчивайте пониженным градусом, можно конечно в середине пьянки тяпнуть пивка, но заканчивать нужно обязательно чем-то максимально серьезным из употребленного в этот день.
              Вот видишь - я такой же алкаш, как и все вы! Просто понты - это не мое))) :)
              Здесь же можно о вкусах?
              Но.. о вкусах не спорят)))
              Последний раз редактировалось Ильшат закрьяевич; 02-11-2018, 02:41 PM.
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Похоже Эльзу вчера попробовали все кому не лень было) Тоже взял Эль как проверенное, и Эльзу как новинку. Ну что я могу сказать - неожиданно! Практически на вкус моя любимая старая добрая балтика 8. Очень яркий пшеничный вкус. Рекомендую любителям пшенички, пиво просто зачотное! Давненько такого не попадалось ни в этой стране ни в соседней. Насчет портера с черносливом. Тоже взял на пробу. Главное в нем не сам вкус, а "послевкусие". Которое надо как следует распробовать, не заедая чем либо. Кто в детстве из компота доставал сливовые косточки, сушил их и раскалывал, чтобы съесть ядрышко, поймет какое впечатление от этого портера.
                Про косточки 100% в точку!

                Комментарий


                  Сообщение от Вирус Посмотреть сообщение
                  Про косточки 100% в точку!
                  Нет. Совсем не то.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Нет. Совсем не то.
                    Наверное ты не ел косточек из компота в детстве, черносливных)
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Я в детстве Балтику 7 любил, ещё когда в садике служил.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Я в детстве Балтику 7 любил, ещё когда в садике служил.
                        Не ..изди, ее тогда не было... Китайское пиво тогда все пили в толстых бутылках как из под шампанского)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Не ..изди, ее тогда не было... Китайское пиво тогда все пили в толстых бутылках как из под шампанского)))
                          У него детство в 2000-х прошло просто.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            Меняющийся ассортимент и есть основная фишка крафтовой "культуры"...
                            Сварят, но это будет другая бодяга))) Думаешь там кто-то запоминает что и когда пихают при варке....
                            Главное чтобы вы, дурачье, считали себя гурманами и не комплексовали по поводу пристрастия к алкоголю - вы же просто пробуете новые сорта изысканных божественных напитков)))
                            Эту фишку давно раскусили в продвинутых городах и уже в верхах толкуют о запрете подобных богодельней)))
                            Не знаю помнят или записывают, из чего чего варят, но Томаш пью чаще других и он неизменен.

                            Комментарий


                              Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                              Томаш пью чаще других и он неизменен.
                              Так его поди и варили-то один раз всего )))
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                                Не ..изди, ее тогда не было... Китайское пиво тогда все пили в толстых бутылках как из под шампанского)))
                                Как безапелляционно вы изъясняетесь и мыслите. Сразу видно - самый адекватный на форуме.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                У него детство в 2000-х прошло просто.
                                У меня оно еще продолжается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X