Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]245105[/ATTACH]
    В данный момент с мужем дегустируем. Понравилось. Темное, мутное. Необычный ржаной солоноватый привкус.

    Комментарий


      [QUOTE=Amorkin;1426140]А мне понравился Эль "Шэмрок"(как правильно писать не помню) российский, продается в магазине "Волна" на 45. Там еще Патрик есть, тоже российский, но кончился перед НГ и не успел попробовать. Должны были завести. Ну и Трое в лодке, тоже норм.[/QUOTE
      Все что вы перечислили пробовал. Российская консерва...Эль от Бирхофф им нос утрет! Попробуйте сами убедитесь! А из лагерей Кайзер, Томаш, Вельвет!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
      В Хмельном на Независимости,62 100% есть Бархатное павлодарское
      А я сегодня буду у них там тестировать новинку от Карлсберга медовое пиво. Посмотрим что это такое
      Насмешили медовое да еще от карлсберга...меда там нет и не будет, что бы с натурального меда пиво сварить надо постараться, да и цена у него будет намного выше дорфеста этого. карлсберг-это дно.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
      В данный момент с мужем дегустируем. Понравилось. Темное, мутное. Необычный ржаной солоноватый привкус.
      Ребята опять удивили, наконец-то сварили темную вкусняшку и цену не заломили.

      - - - Добавлено - - -

      Мандарина Бавария у них закончилась,а я только распробовал, жаль...

      Комментарий


        [QUOTE=Вирус;1426244]
        Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
        А мне понравился Эль "Шэмрок"(как правильно писать не помню) российский, продается в магазине "Волна" на 45. Там еще Патрик есть, тоже российский, но кончился перед НГ и не успел попробовать. Должны были завести. Ну и Трое в лодке, тоже норм.[/QUOTE
        Все что вы перечислили пробовал. Российская консерва...Эль от Бирхофф им нос утрет! Попробуйте сами убедитесь! А из лагерей Кайзер, Томаш, Вельвет!

        - - - Добавлено - - -



        Насмешили медовое да еще от карлсберга...меда там нет и не будет, что бы с натурального меда пиво сварить надо постараться, да и цена у него будет намного выше дорфеста этого. карлсберг-это дно.

        - - - Добавлено - - -



        Ребята опять удивили, наконец-то сварили темную вкусняшку и цену не заломили.

        - - - Добавлено - - -
        ну сказать что у Берхова пиво НЕ дно и не консерва, это преувеличить ооочень сильно. ))))) Не консерва НЕ МОЖЕТ стоить как у них стоит пиво. Основная масса сортов моча та еще)) Есть что-то хорошее, но не много из того что они делают. Но это не мешает людям пить и наслаждаться их продуктом. Так что все это разговор о вкусах, о которых как известно не спорят )
        Относительно Карлсберга это просто новинка которую интересно попробовать, дальше опять таки дело вкуса и выбора.
        Томское пиво более чем приличное по вкусовым качествам и аналогов у нас на рынке нет. Продукт более чем достойный внимания. Но это опять таки исключительно мое мнение.
        отдел автозвука"PartyFon"
        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

        Комментарий


          [QUOTE=m.u.z.z.o.n.e;1426256]
          Сообщение от Вирус Посмотреть сообщение

          ну сказать что у Берхова пиво НЕ дно и не консерва, это преувеличить ооочень сильно. ))))) Не консерва НЕ МОЖЕТ стоить как у них стоит пиво. Основная масса сортов моча та еще)) Есть что-то хорошее, но не много из того что они делают. Но это не мешает людям пить и наслаждаться их продуктом. Так что все это разговор о вкусах, о которых как известно не спорят )
          Относительно Карлсберга это просто новинка которую интересно попробовать, дальше опять таки дело вкуса и выбора.
          Томское пиво более чем приличное по вкусовым качествам и аналогов у нас на рынке нет. Продукт более чем достойный внимания. Но это опять таки исключительно мое мнение.
          Названия сортов и цены в студию, а то фразы общие просто. Цены у них на нормальные сорта дорогие 580 за литр и выше есть. Консервой и не пахнет натур продукт. Простой эксперимент пиво в стакан налейте и в тепле до утра подержите и выпить попробуйте... хоть томское, хоть карлсберг ни запаха солода, ни хмеля ни найдете, а у них даже в янтарном все это есть. Просто для одних сортов дешевле солод и хмель, а для других дороже, вот и цена образование. Не верите на экскурсию напроситесь, как мы и сами увидите, тогда и поговорим.

          Комментарий


            в бухенхаузе взял на пробу клинское.... лучше бы не брал. пока из консервы рулит СССР.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              и вот интересная инфа...https://therumdiary.ru/napitki/pivo/beer-mifs.html

              - - - Добавлено - - -

              получается что все наши рассуждения о "консерве" и "живом" ни о чём!?
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Не вижу никаких противоречий. Живое = непастеризованное. Это и не хорошо, и не плохо.
                "Сибинское", например. Редкостные помои. Хоть и непастеризованные. Но оно же не всегда такое было.
                Недавно перепала мне банка Караганды случайно. Допить не смог. Хинный одеколон какой-то.
                Или тёмный чешский бутылочный лагер "PRAGA" - одно из моих любимых.
                Здесь скорее проблема в том, что хорошего пива почти не стало. Любого. Оно никому не нужно. Ибо дорого. Карагандинское, Сибинское и Белый медведь - наше всё.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  20180121_141042.jpg20180121_141214.jpg

                  10 негритят полежали ночь в холодильнике. Вот такой осадок образовался. Если честно, первый раз вижу осадок в таком количестве.

                  Комментарий


                    попробуй "СССР" или "трое в лодке".... есть в Бухенхаузе.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]245125[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]245126[/ATTACH]

                      10 негритят полежали ночь в холодильнике. Вот такой осадок образовался. Если честно, первый раз вижу осадок в таком количестве.
                      Обычные дрожжи, так как пиво нефильтрованное. Осадок в вине нормальном ни кого ни пугает же. И в пиве он есть-это признак его натуральности.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      и вот интересная инфа...https://therumdiary.ru/napitki/pivo/beer-mifs.html

                      - - - Добавлено - - -

                      получается что все наши рассуждения о "консерве" и "живом" ни о чём!?
                      Вот, если бы институт пивоварения чешский написал, то можно и поверить, а так просто еще одно чье то мнение. Попробуйте Кайзер, лучше чем трое в лодке.

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        попробуй "СССР" или "трое в лодке".... есть в Бухенхаузе.
                        Я их пробовал в Томске. "СССР" приятное вполне, "Трое в лодке" ни о чём, увы.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Вирус;1426244]
                          Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                          А мне понравился Эль "Шэмрок"(как правильно писать не помню) российский, продается в магазине "Волна" на 45. Там еще Патрик есть, тоже российский, но кончился перед НГ и не успел попробовать. Должны были завести. Ну и Трое в лодке, тоже норм.[/QUOTE
                          Все что вы перечислили пробовал. Российская консерва...Эль от Бирхофф им нос утрет! Попробуйте сами убедитесь! А из лагерей Кайзер, Томаш, Вельвет!

                          - - - Добавлено - - -



                          Насмешили медовое да еще от карлсберга...меда там нет и не будет, что бы с натурального меда пиво сварить надо постараться, да и цена у него будет намного выше дорфеста этого. карлсберг-это дно.

                          - - - Добавлено - - -



                          Ребята опять удивили, наконец-то сварили темную вкусняшку и цену не заломили.

                          - - - Добавлено - - -

                          Мандарина Бавария у них закончилась,а я только распробовал, жаль...
                          Ну Вы меня насмешили... Пил и не мало я все сорта от Бирхофф. Да, есть интересное пиво, но время от времени вкус меняется, а это печально. Эль от Бирхофф против Шэмрока - не знаю, по мне пока лучше Шэмрок.
                          И правильно ведь говорят - у каждого свои вкусы. Мне пока нравится, но знаю, что через некоторое время изменю мнение. Потому что постоянно ищу что-нибудь вкусное и вроде находишь, наслаждаешься, а потом все портится.

                          Комментарий


                            А мне Прага нравится.

                            Комментарий


                              Попробовал "10 негритят". Мне понравилось! Хорошее, ненавязчивое тёмное пиво! Можно его пока пить)) На осадок дрожжей в пиве не обращаю внимания.
                              О вкусах действительно не спорят. Стараюсь не зацикливаться на одном сорте. Могу пить одновременно разные сорта от "Бирхофф". Иногда экспериментирую путём смешения тёмного и светлого. Пока доволен, что есть такая пивоварня у нас в городе.

                              Комментарий


                                [QUOTE=Amorkin;1426401]
                                Сообщение от Вирус Посмотреть сообщение

                                Ну Вы меня насмешили... Пил и не мало я все сорта от Бирхофф. Да, есть интересное пиво, но время от времени вкус меняется, а это печально. Эль от Бирхофф против Шэмрока - не знаю, по мне пока лучше Шэмрок.
                                И правильно ведь говорят - у каждого свои вкусы. Мне пока нравится, но знаю, что через некоторое время изменю мнение. Потому что постоянно ищу что-нибудь вкусное и вроде находишь, наслаждаешься, а потом все портится.

                                Сам пробую иногда, что то новое, но оно безликое все, однообразное этикетки сорви с бутылок и не отличишь одно от другого. Для себя пока нашел три сорта от Бирхофф их и пью...Томаш, Эль, Гурон. Попробуйте Шемрок купить и Эль от Бирхофф и сравнить так сказать "в пивном спаринге", может и измените мнение...Эль у них давно в продаже и пью его давно не заметил, что бы вкус изменился.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                                А мне Прага нравится.
                                Кайзер вам в помощь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X