Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вирус Посмотреть сообщение
    Да только правда в том, что при всех расходах на это пойло: бутылка, доставка, этикетка и.т.д получится его цена в 30 тенге и что там вкусного не понятно, а теплое так вообще помои.
    теплое , любой пивос - помои.
    Подскажу маленький секрет - любое пиво надо пить холодненьким. Понятно? Благодарность в личку.

    Комментарий


      Конечно надо холодненьким пить, оно вкуснее. Как то было... оставалось после праздника на столе пивко недопитое и живье и консерва, так живое теплое и запах вкусный солодовый имело и вкус, а консерва просто желтой не вкусной водицей стала. Да и как можно пить то что 9 месяцев хранится...

      Комментарий


        Подогретым лечиться можно, особенно кашель)

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Праздник живота сегодня - Мандариной-Баварией разжился. Нравится даже больше, чем Гурон (в ней горечи чуть больше), но варят очень уж редко.
          Заценил Мандарину-вкусно, буду брать.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
          Сладковатое, на любителя... Тогда уж "Крюгер" классика, тот же томский пивзавод, тоже вкусное, но не сластит, да и по цене сопоставимы. В "Пивнове", что на КШТ, говорят, "Бамберг" продаётся, павлодарское пиво, очень неплохое за свои деньги.
          Павлодарское к сожалению, давно уже не то...и даже их Бархатное испортилось.

          Комментарий


            Capture+_2018-01-18-20-25-18.jpg
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сегодня буду пробовать "10 негритят". Должно понравиться))
              Поделюсь своим мнением в понедельник.
              Последний раз редактировалось Witbir; 01-19-2018, 08:46 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                Сегодня буду пробовать "10 негритят". Должно понравиться))
                Поделюсь своим мнением в понедельник.
                Три дня на дегустацию - это сильно! Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович!

                Комментарий


                  Сообщение от Вирус Посмотреть сообщение

                  Павлодарское к сожалению, давно уже не то...и даже их Бархатное испортилось.
                  А где его сейчас купить кстати можно? Когда то покупал в согре по дороге в деревню))). Батя просит закинуть ему к баньке, но теперь в том магазе нет, а больше и не знаю где его продают.
                  Последний раз редактировалось Serёга; 01-19-2018, 09:31 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    А где его сейчас купить кстати можно? Когда то покупал в согре по дороге в деревню))). Батя просит закинуть ему к баньке, но теперь в том магазе нет, а больше и не знаю где его продают.
                    Купить где не знаю...Но когда пробовал последний раз всю охоту отбило...

                    - - - Добавлено - - -

                    Был в "Аджике" на выходных(раньше "Барбарис" назывался), сто лет по заведениям не хаживал и столько же еще не пойду, так как пива норм ни где нет, а платить много за псевдо пиво не охота... Вроде и раньше и сейчас кухня на уровне, по есть можно. Понимаю, что люди удивить хотят, но по пиву полное г...улыбнуло меню " крафтовое пиво от волковской пивоварни" уж точно крафтом не пахнет, ну и как водится консервы море, да еще и какое- то китайское на розлив(китайцы пивовары ее те)..., складывается впечатление, что люди разбираясь в кухне, совсем не разбираются в пиве. Буду лучше в Имбирь хаживать, когда через сто лет приспичит, там хоть Томаш со Стаутом есть бирхофовские, могли бы и эль поставить, так нет тоже стая гусей, да бамбергов разных...А еще Субкультура иногда лабает, как плюс.

                    Комментарий


                      Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                      Три дня на дегустацию - это сильно! Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович!
                      На дегустацию вечер (может чуть больше) пятницы отведён)) А в выходные без интернетов стараюсь проводить.
                      Думаю что кроме "10 негритят" сегодня взять? Мандарины)) и Эль. Вечер будет замечательным! И повод есть)) С Крещением типа)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        А где его сейчас купить кстати можно? Когда то покупал в согре по дороге в деревню))). Батя просит закинуть ему к баньке, но теперь в том магазе нет, а больше и не знаю где его продают.
                        Из Смаковницы на бульваре тоже исчезло. Похоже, что по всему городу так же.

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          А где его сейчас купить кстати можно? Когда то покупал в согре по дороге в деревню))). Батя просит закинуть ему к баньке, но теперь в том магазе нет, а больше и не знаю где его продают.
                          В "Волне" видел, и на их сайте оно числится, как имеющееся в наличии в УК.

                          Комментарий


                            А мне понравился Эль "Шэмрок"(как правильно писать не помню) российский, продается в магазине "Волна" на 45. Там еще Патрик есть, тоже российский, но кончился перед НГ и не успел попробовать. Должны были завести. Ну и Трое в лодке, тоже норм.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
                              В "Волне" видел, и на их сайте оно числится, как имеющееся в наличии в УК.
                              http://www.volna.kz/katalog/razlivnoe?p=2
                              Спасибо, забегу поглазею, прикуплю если есть, пущай распробует). Мож и к пиву чего интересного найду.

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Спасибо, забегу поглазею, прикуплю если есть, пущай распробует). Мож и к пиву чего интересного найду.
                                В Хмельном на Независимости,62 100% есть Бархатное павлодарское
                                А я сегодня буду у них там тестировать новинку от Карлсберга медовое пиво. Посмотрим что это такое
                                отдел автозвука"PartyFon"
                                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X