Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    всем привет! я вас поздравляю! сегодня оговорены предварительные условия сотрудничества с "Берхофф" ... пивному ресторану быть! в ближайшем времени ресторан "Ковчег" станет рестопабом "Берхофф",будет пивное меню,вполне демократичные цены,ШАШЛЫК, и разные ништяки для любителей пива. у меня к вам просьба,если у вас есть предложения,пожелания,идеи что бы вы хотели видеть в этом заведении то пишите здесь. ну и скажу что я приглашён в рестопаб "Берхофф" управляющим...
    А мы поздравляем вас!)
    Если потребуется помощник управляющего - рада буду помочь)
    Рекламные проспекты, акции, выход в народные массы и т.д.

    Удачное место.

    Адрес, дата открытия, время работы, меню, именной сайт - все это необходимо для начала.
    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-20-2018, 08:13 PM.

    Комментарий


      позвоните по сотовому в подписи... можно прямо сейчас.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        для участников этой темы на УККЗ обещаю какие нибудь приятные вещи... а вот какие давайте думать вместе.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          для участников этой темы на УККЗ обещаю какие нибудь приятные вещи... а вот какие давайте думать вместе.
          Курбан, не торопитесь, пожалуйста))
          А то, знаете, во сколько раз сейчас увеличится число участников этой темы?
          Плюшками раскидываться надо с умом)

          Комментарий


            Отдельные столики именные, с логотипом форума, для участников форума)) Клонам в "рестопаб" вход строго воспрещен))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Отдельные столики именные, с логотипом форума, для участников форума)) Клонам в "рестопаб" вход строго воспрещен))
              Это ж все узнают друг друга в лицо тогда?)

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Это ж все узнают друг друга в лицо тогда?)
                Ну кто трусишка, боится носа высунуть на улицу и числится в местных диванных войсках - нам и без них хорошо будет, пусть сидят клонов разводят на форуме, мы разве против?))
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Отдельные столики именные, с логотипом форума, для участников форума)) Клонам в "рестопаб" вход строго воспрещен))
                  кстати неплохая мысль! надо спросить у Админа не против он использования его логотипа...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    кстати неплохая мысль! надо спросить у Админа не против он использования его логотипа...
                    На минуточку, речь идет не о логотипе, а об опознавательном знаке из букв адреса сайта, yk.kz Так что никто не может быть в принципе против))

                    p.s. Еще вот годную идею подкину, майки-кепки в летний сезон с лого бирхофа в сочетании с yk.kz но нужен дизайнер кто за это возьмется.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      для участников этой темы на УККЗ обещаю какие нибудь приятные вещи... а вот какие давайте думать вместе.
                      Управлять пивбаром на Титанике - вот Ваш талант.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        я приглашён в рестопаб "Берхофф" управляющим...
                        Мои поздравления!
                        Обязательно приду на пиво с шашлыком!

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Управлять пивбаром на Титанике - вот Ваш талант.
                          так,так.... а ведь был в своё время у меня плавучий бар в ГЗ (сейчас печально известная Арабелла) и бар там назывался Титаник! даже караоке там было... весёлое было время.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Мои поздравления!
                            Обязательно приду на пиво с шашлыком!
                            В мае?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              На минуточку, речь идет не о логотипе, а об опознавательном знаке из букв адреса сайта, yk.kz Так что никто не может быть в принципе против))

                              p.s. Еще вот годную идею подкину, майки-кепки в летний сезон с лого бирхофа в сочетании с yk.kz но нужен дизайнер кто за это возьмется.
                              майки-кепки у Берхофф уже есть и они всё это предоставляют... и даже посуду со своим логотипом и многое другое. например на входе будет стоять минибар гдк каждому гостю БЕСПЛАТНО будут предоставлять на дегустацию стакашку пива..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              В мае?
                              Исаева! рад тебя видеть.... возмись за организацию клуба "любителей пива Берхофф"! и надо продумать как привязать этот клуб к пивному ресторану...плюшки гарантирую!
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                Исаева! рад тебя видеть.... возмись за организацию клуба "любителей пива Берхофф"! и надо продумать как привязать этот клуб к пивному ресторану...плюшки гарантирую!
                                Привет, дорогой! Поздравляю с управляющим))
                                Боюсь, немного другим я сейчас занята, поэтому вынуждена отказаться)))
                                Думаю такой клуб организуется обязательно - и без дополнительных усилий.
                                А зайти, глЯнуть - это обязательно, это святое!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X