Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -

    сегодня говорил с одним ресторатором....
    Вряд ли нормальный РЕСТОРАТОР высказал бы такие мысли, это просто обычный барыга. Хотяяяааааа ,в нашем городе иногда одно другому не мешает)

    Комментарий


      Сообщение от bezobraz
      бырыга, который два месяца кегу выдерживает - очень грустный и небогатый барыга )))
      Ну если ставит рентабельность в 300% то и будет месяцами продавать
      Последний раз редактировалось Aveco; 04-03-2019, 11:46 AM.

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz
        бырыга, который два месяца кегу выдерживает - очень грустный и небогатый барыга )))
        ты сам то как к пенному относишься? кстати бывший "Хольстен" сейчас забрал Рама,ну если ты его знаешь... в 90е группа "Инжирам"... в недавнее время дуэт "Тенгри". позже сообщу дату презентации...

        - - - Добавлено - - -
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от bezobraz
          нулевки могу банку - две засодить
          говорят это первый шаг к резиновой бабе - но я их сделал тыщ пять и все не пришел
          ну а с другой стороны - я и живой бабы сроду не боялся, так чего я резиновой испугаюсь?

          не знаю этих людей. презентация то - это будут петь? или как обычно забух под благовидным предлогом?
          Сска, что Это???
          Не понятно каждое предложение...
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz
            нулевки могу банку - две засодить
            говорят это первый шаг к резиновой бабе - но я их сделал тыщ пять и все не пришел
            ну а с другой стороны - я и живой бабы сроду не боялся, так чего я резиновой испугаюсь?
            Ну нулевку пить-сам виноват...
            А современную резиновую женщину надуешь под свой размер-(сиськи-жопку) да запрограмируешь...кнопки на спине.
            Она тебе и закусь сготовит,и стопку нальет,и червяка на крючек наденет...
            Мозги не парит,ляпотаааа!!!
            Последний раз редактировалось KCN; 04-06-2019, 01:10 AM.

            Комментарий


              Сообщение от bezobraz
              и чем же я виноват? я аж удивился
              Обычно нулевку пьют кодированные ))

              Комментарий


                Сообщение от bezobraz
                прикольные у вас обычаи, ну у меня как то все естественным путем обошлось:
                десяток отеков Квинке, пара реанимационных процедур, чуток депрессии, раздумия и консультации у врачей - ну и пятый десяток я доживаю уже безалкогольным ))
                "зато живой!" (С) Змей Горыныч вслед Илье Муромцу
                Ух ты! А что явилось ключевым, решающим фактором, повлиявшим на отказ от привычки? Страх, здравомыслие, желание чего-то еще несбывшегося и т.д.?
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Ух ты! А что явилось ключевым, решающим фактором, повлиявшим на отказ от привычки? Страх, здравомыслие, желание чего-то еще несбывшегося и т.д.?
                  Индивидуальная реакция на алкоголь же...Непереносимость.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Индивидуальная реакция на алкоголь же...Непереносимость.
                    Знавала некоторых с индивидуальной непереносимостью, но это не явилось причиной отказа от употребления. Я у Безобраза спросила))
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Индивидуальная реакция на алкоголь же...Непереносимость.
                      Ну да,после после многих лет злоупотребления...
                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Знавала некоторых с индивидуальной непереносимостью, но это не явилось причиной отказа от употребления. Я у Безобраза спросила))
                      Вопрос на засыпку-
                      Почему милым,хорошеньким,симпатичным,одиноким женщинам не хватает всего одного нормального мужчины?
                      Последний раз редактировалось KCN; 04-07-2019, 04:16 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Знавала некоторых с индивидуальной непереносимостью, но это не явилось причиной отказа от употребления. Я у Безобраза спросила))
                        Не понравилось Безобразу, что крошки во рту плавать начали...

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          Ну да,после после многих лет злоупотребления...

                          Вопрос на засыпку-
                          Почему милым,хорошеньким,симпатичным,одиноким женщинам не хватает всего одного нормального мужчины?
                          Потому что тем "нормальным мужчинам" о которых вы говорите, интересны футбол и пиво. Вот и остаются одинокие милые хорошенькие симпатичные не у дел))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Потому что тем "нормальным мужчинам" о которых вы говорите, интересны футбол и пиво. Вот и остаются одинокие милые хорошенькие симпатичные не у дел))
                            Просто надо тоже любить пиво и футбол - это совсем даже не сложно ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                              Просто надо тоже любить пиво и футбол - это совсем даже не сложно ))
                              Я к примеру очень люблю пиво и футбол, только не пью и не смотрю))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от bezobraz
                              я бы сказал - значительно проще любить пиво и футбол, нежели старого обрюзгшего мудака или каргу с отвисшими сиськами, я уж не говорю о юнных дебилах с айфонами и незнанием элементарной истории.
                              пиво и футбол - лучшие объекты для любви...
                              и кстати - на своем опыте говорю, даже если никак не получается доказывать любовь делом, объект любви - ни капли не обижается ))
                              Значительно проще любить свою профессию. От нее толк хоть какой-то есть, нежели от остального..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Вопрос на засыпку-
                              Почему милым,хорошеньким,симпатичным,одиноким женщинам не хватает всего одного нормального мужчины?
                              За других женщин ответить ничего не могу, ибо кто их знает, чего там им не хватает, или кого.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              "нормальным мужчинам"
                              А кавычки это типа ирония, да?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от bezobraz
                              какой привычки?
                              Ни к чему теперь об этом. Дела давно минувших лет.

                              Почему-то никто не сказал про любовь к футболистам.
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-08-2019, 11:11 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Раньше очень нравилось масовое пиво. Но сейчас больше нравится крафтовое и живое пиво. Еще и ели очень полюбил

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X