Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотя, я тебя, Слава, очень даже понимаю.
    Тоже сижу и читаю, как Lexus нас радует ценами на новый LX. Это же 2 TLC200 купить можно. А если в Нивы 4х4 перевести, то совсем грустно становится.
    Вот и думаю как мне теперь с этим жить. То ли писать каждый день в Лексус, какие они пидарасы и продают своё вот это говно дороже чем даже Нива, или же дополнительный способ заработка поискать, более доходный. А то и два. Ты как думаешь?
    Последний раз редактировалось osis; 01-03-2019, 04:46 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      А я никак не думаю, мне пофиг) Не тот пример для сравнения, ох не тот) Ну да ладно, забей, сходи лучше баклашку нового крафта купи за 2к, потом расскажешь нам, как оно на вкус, зашло или нет)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Так я регулярно покупаю. Как с охоты еду, так завсегда через Литвинова. Заходит прекрасно. Вчера Браун был, например. Весьма необычный эль, ни на что не похожий - мягкий, бархатный и с богатым послевкусием.
        У них литровая тара в продаже есть. 700 тенге осилишь поди раз в неделю?
        Последний раз редактировалось osis; 01-03-2019, 04:53 PM.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          баклашку нового крафта купи за 2к
          Так это ячменное вино такую бурю негодования вызвало? :)
          А сколько вино должно стоить? 200 тенге за литр? Так это не совсем пиво и совсем не Жигулёвское. Его, как и Империал, литрами не дуют. По бокальчику после ужина и всё.
          Хотя о чём это я? Ты вино на ужин давно покупал? Просто так, без повода.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Отож, у них уже теперича не пивоварня а винокурня?) Как бы там не было, пофиг :dirol: И никакого негодования не проявляю, просто констатировал факт :spiteful: И да, кроме 40 градусной уже ничего не потребляю :beach:
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              И да, кроме 40 градусной уже ничего не потребляю :beach:
              Сам спирт водой разбавляешь? А то цены на неё совсем не демократичные. 0.5 Абсолют 4К стоит! Ужоснах! :shok:
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Сам спирт водой разбавляешь? А то цены на неё совсем не демократичные. 0.5 Абсолют 4К стоит! Ужоснах! :shok:
                У меня дядя подрабатывает на колхозке, поставляет чистейшую :dirol: По цене значительно ниже рыночной
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Попробовал браун и еще раз убеждаюсь, что ИПЫ- это вкусно. После них, понимаешь, что Сункар, Янтарое, пить конечно можно, но уже не очень хочется.

                  Комментарий


                    Цены на водяру вплотную приближаются к купажированному вискарю. В одном случае это вода со спиртом, а в другом целый вполне годный напиток, который можно пить не морщась. А если уж на односолодовый потратиться, то уже никакая водяра в горло не полезет. Есть еще один вариант, делать самому, вискарь тоже можно, но у нас народ в массе своей ленивый.

                    Комментарий


                      Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                      Попробовал браун и еще раз убеждаюсь, что ИПЫ- это вкусно. После них, понимаешь, что Сункар, Янтарое, пить конечно можно, но уже не очень хочется.
                      Я бы сказал, не "ИПЫ", а пэйл эли, американ тоже зачёт как и индиан!
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        пэйл эли
                        Я бы не стал так обобщать. Всё от конкретной рецептуры зависит. Полагаю, что тут с ингредиентами можно до бесконечности экспериментировать.
                        Взять хотя бы АРА Капитан Флинт - тяжёлая сивушная гадость.
                        И Гурон - тоже АРА, но дерзкий, как пуля резкий.

                        Последний раз редактировалось osis; 01-04-2019, 01:24 PM.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          BROWN IPA очень даже нормально зашел)) заверните два)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            BROWN IPA очень даже нормально зашел)) заверните два)


                            Кааак??! Ты потратил всю свою годовую премию на два литра Брауна?!
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Я разбогател) теперь я Директор с зарплатой где много нулей в конце))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Я разбогател) теперь я Директор с зарплатой где много нулей в конце))
                                Теперь тебе в тему "Идеальный мужчина"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X