Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Я разбогател)
    Осталось стать зреломыслящим.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Я Директор с зарплатой где много нулей в конце))
    И начале?
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Я разбогател) теперь я Директор с зарплатой где много нулей в конце))
      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      И начале?
      Меркантильная ты нашая....Позвони,договорись встретиться.У мужчин свои секреты....
      Последний раз редактировалось KCN; 01-21-2019, 12:05 AM.

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Теперь тебе в тему "Идеальный мужчина"
        Не, мне в очередь за пивом. В теме той слишком идеальные женщины тусят, мне там делать нечего.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Да, становимся в очередь, Пуаро появился в продаже. Кто первым попробует, расскажете, как оно?
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Да, становимся в очередь, Пуаро появился в продаже. Кто первым попробует, расскажете, как оно?
            Хрень полная((( не для директора, в общем...
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
              Хрень полная((( не для директора, в общем...
              Почему хрень? Что в нем не так?
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Расфасовано в литровые бутылки. Карбонизации ноль!!! Нет не то, что "пенной шапки", нет пены вообще! Налил в стакан и смотришь как на выдохшееся, со вчерашнего дня, пиво. Вкус, по ощущениям, соответствующий виду, - игристости нет. В общем, еле допил(. Первое, что бросилось в нос - спирт. Всё это моё личное мнение, никого не принуждаю и не отговариваю...
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                  Расфасовано в литровые бутылки. Карбонизации ноль!!! Нет не то, что "пенной шапки", нет пены вообще! Налил в стакан и смотришь как на выдохшееся, со вчерашнего дня, пиво. Вкус, по ощущениям, соответствующий виду, - игристости нет. В общем, еле допил(. Первое, что бросилось в нос - спирт. Всё это моё личное мнение, никого не принуждаю и не отговариваю...
                  Буквально вчера пробовал, отличное пиво, классический бельгиец, видимо просто не ваш вкус.

                  Комментарий


                    Видимо. Мне больше АРА и IPA нравится. Белгийский эль не пробовал раньше.
                    А так, заметил, что всё, что они предварительно разливают в литровые бутылки, слабо карбонизировано. Я, всё таки, люблю с газком)
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      Я, всё таки, люблю с газком)
                      Надо чтобы из ушей пузырилось? И изо всех остальных мест? :)
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        Видимо. Мне больше АРА и IPA нравится. Белгийский эль не пробовал раньше.
                        А так, заметил, что всё, что они предварительно разливают в литровые бутылки, слабо карбонизировано. Я, всё таки, люблю с газком)
                        "Новичок" такой же кстати, не очень много газа)) его вот вот сварят, с удовольствием возьму еще, годный сорт очень даже.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          "Новичок" такой же кстати, не очень много газа)) его вот вот сварят, с удовольствием возьму еще, годный сорт очень даже.
                          Попробуем, тем более, заявляют в ВК :" Пена в два пальца хороша и держится долго! "

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          Расфасовано в литровые бутылки. Карбонизации ноль!!! Нет не то, что "пенной шапки", нет пены вообще! Налил в стакан и смотришь как на выдохшееся, со вчерашнего дня, пиво. Вкус, по ощущениям, соответствующий виду, - игристости нет. В общем, еле допил(. Первое, что бросилось в нос - спирт. Всё это моё личное мнение, никого не принуждаю и не отговариваю...
                          А это ещё одна "пенная шапка" на фотке)) "При розливе в бокал образуется большая, плотная, красивая, пенная шапка белого цвета".
                          И, как видно из названия, "Первая дегустация" пены не было не только в моей бутылке...


                          ЗЫ: Напрашивается вывод, - Написать на баннере можно всё что угодно... выпустили бы зерновые наборы своих напитков, тогда бы мы точно знали какой там солод, хмель и дрожжи.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось F006U; 01-23-2019, 02:25 PM.
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                            Попробуем, тем более, заявляют в ВК :" Пена в два пальца хороша и держится долго! "

                            - - - Добавлено - - -



                            А это ещё одна "пенная шапка" на фотке)) "При розливе в бокал образуется большая, плотная, красивая, пенная шапка белого цвета".
                            И, как видно из названия, "Первая дегустация" пены не было не только в моей бутылке...


                            ЗЫ: Напрашивается вывод, - Написать на баннере можно всё что угодно... выпустили бы зерновые наборы своих напитков, тогда бы мы точно знали какой там солод, хмель и дрожжи.
                            Не знаю, мне лично фиолетово какой там хмель, солод и дрожжи. Главный критерий вкусно или нет, но если вы пивовар, тогда понятно зачем оно вам. А что до пены, так была у них фотка в соц.сетях с экскурсии, где в бокалах одна пена, так народ писал в коментах: "Что это за фигня? Люди пришли пива по пить, а им пены одной налили!". Вот и получается, кому-то с пеной надо, а кому то без...
                            Последний раз редактировалось kelebro; 01-23-2019, 03:57 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                              Не знаю, мне лично фиолетово какой там хмель, солод и дрожжи. Главный критерий вкусно или нет, но если вы пивовар, тогда понятно зачем оно вам. А что до пены, так была у них фотка в соц.сетях с экскурсии, где в бокалах одна пена, так народ писал в коментах: "Что это за фигня? Люди пришли пива по пить, а им пены одной налили!". Вот и получается, кому-то с пеной надо, а кому то без...
                              Мне тоже пофиг, что именно использовано, главное вкусно или нет. Но пена удовольствие сомнительное.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Пеностойкость один из критериев оценки...
                                И я не пивовар, в планах домашнюю прикупить.
                                ЗЫ: Вот тут есть рецепты и фотографии пива, которые люди сами сварили... https://vk.com/alexandr_znam
                                Последний раз редактировалось F006U; 01-23-2019, 05:29 PM.
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X