Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    пробовал я, естественно, и крафт и всякие щымкенские и прочие вельветы. но вот все не то , а Сибинка то))) когда не то пьеш, понимаешь что зря. и возвращаешься опять к Сибинке)

    - - - Добавлено - - -



    любое пиво можно нарваться на кисляк. особенно карагандинской, шымкентское, жигулевское - регулярно ловил кисляк
    ты еще скажи добрый бобр лучше всех
    датчики дмрв детонации дпдз
    лямбда зонды
    Android смарт приставки
    +77055052555

    Комментарий


      Бобр не бобр, а гусь жатецкий темное неплохо для консервы.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Ну замололи всяческие эксперты и дегустаторы...с подачи уволенного Кузова...из торговой сети.
        Да после бодуна,любое пивко во благо...:drinks:
        а я то тут при чём!? и не уволили меня,сам уволился... мы ж тут о пиве вроде как говорим а не обо мне. кстати вчера так случилось что у меня на столе были Энигма,Мастер игры и Кайзер. Кайзер мне в подарок как постоянному клиенту подогнали... таки Энигма для меня оказалась горьковатой немного,но если её резать Кайзером то получается весьма и весьма..

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Бобр не бобр, а гусь жатецкий темное неплохо для консервы.
        гусь единственная консерва которую можно пить.... проверенно.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Мастер чота не зашёл. Спирту многовато.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            пробовал я, естественно, и крафт и всякие щымкенские и прочие вельветы. но вот все не то , а Сибинка то))) когда не то пьеш, понимаешь что зря. и возвращаешься опять к Сибинке)

            - - - Добавлено - - -



            любое пиво можно нарваться на кисляк. особенно карагандинской, шымкентское, жигулевское - регулярно ловил кисляк
            Согласен, но не в своих же фирменных магазинах пихать кисляк. Это не уважение к потребителю. Сибинка, просто уже давно "дала дубу".

            Комментарий


              в "В Питере пить!" зашло неплохо....
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                А мне чет пивноф светлое уже пару раз зашло, но я не гурман, а любитель разнообразия ))
                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Мастер чота не зашёл. Спирту многовато.
                  Нормальные пацаны пиво со спиртом 1:1 разводят
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Энигма хорошее!

                    Комментарий


                      Давно не брал Дым над водой, так как не любитель темного пива, но скажу, литр по смаковать в самый раз, больше не выпить. А если упиваться темным, то 10 негритят в самый раз, хотя лично предпочитаю Эльзу пшеничное, годное пивко.

                      Комментарий


                        Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                        не любитель темного
                        Этим всё сказано.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          В очередной раз, с удовольствием, от "Волковской". В России его, по акции, можно купить за 46 рублей. У нас за 469 тенге в Сити центре, в Волне так же, вроде. Возник вопрос, видел кто дешевле в Усть-Каменогорске?
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Мастер чота не зашёл. Спирту многовато.
                            Да вполне норм, заходит с рыбкой копченой очень даже неплохо. Главное не переборщить))
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              В очередной раз, с удовольствием, от "Волковской". В России его, по акции, можно купить за 46 рублей. У нас за 469 тенге в Сити центре, в Волне так же, вроде. Возник вопрос, видел кто дешевле в Усть-Каменогорске?
                              Яж говорил нормальная тема. А меня их ПиАр агентом обозвали. )
                              Я тока вишневое и портер пил, остальные их не понравилось.
                              С Дедом Мазаем так вообще вышло некрасиво - сначала выпустили вкусное пиво, а потом такую химозу гнать стали, мама не горюй.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Яж говорил нормальная тема. А меня их ПиАр агентом обозвали. )
                                Я тока вишневое и портер пил, остальные их не понравилось.
                                С Дедом Мазаем так вообще вышло некрасиво - сначала выпустили вкусное пиво, а потом такую химозу гнать стали, мама не горюй.
                                Так она сразу химозой и была (Волковская продукция), ну какое пиво вам за 46 рупий продадут? Натуральное...наверное...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X