Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пиво без пены-как шампанское без пузырьков....Все должно быть,но в меру.

    Комментарий


      Ну, что сказать вам, котаны... Сколько людей, столько и мнений.
      Выдул литру Пуаро, спиртуозности так и не почувствовал до самого конца. Хотя сам терпеть её не могу. Тот же "Мастер игры" еле допил, давился и плевался.
      Крепость ненавязчивая, 8% не чувствуются, если о них не знаешь.
      Пена средней плотности, держится чуть дольше, чем у "Дыма".
      Очень мягкое и лёгкое пиво. Похоже, бельгийское - это моё. Кстати, до сих пор с надеждой жду возвращения "Брюгге". Пшеничное должно быть именно таким. "Эльзу" с её гвоздикой я так и не понял.
      В общем бельгийцы молодцы. Ждём от Бирхофф новых бельгийских сортов и повторения старых (надеюсь, они сюда хоть иногда заходят).
      Последний раз редактировалось osis; 01-23-2019, 09:42 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        (надеюсь, они сюда хоть иногда заходят).
        Ты же знаешь куда они заходят, туда и закинь.

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Ты же знаешь куда они заходят, туда и закинь.
          Вот вечно ты, возьмёшь и всю витиеватость моего повествования опошлишь.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Ну, что сказать вам, котаны... Сколько людей, столько и мнений.
            Выдул литру Пуаро, спиртуозности так и не почувствовал до самого конца. Хотя сам терпеть её не могу. Тот же "Мастер игры" еле допил, давился и плевался.
            Крепость ненавязчивая, 8% не чувствуются, если о них не знаешь.
            Пена средней плотности, держится чуть дольше, чем у "Дыма".
            Очень мягкое и лёгкое пиво. Похоже, бельгийское - это моё. Кстати, до сих пор с надеждой жду возвращения "Брюгге". Пшеничное должно быть именно таким. "Эльзу" с её гвоздикой я так и не понял.
            В общем бельгийцы молодцы. Ждём от Бирхофф новых бельгийских сортов и повторения старых (надеюсь, они сюда хоть иногда заходят).
            Ну чтож, действительно ты прав. На вкус и цвет. Мне вот "мастер" норм показался вполне. Опробуем и Пуаро. А самый лучший по мне так оказался эквинокс с его горечью. Прямо вот жду когда повторно появится. А браун ИПА зашел почти как эквинокс, очень похожая горчинка у него.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Эквинокс это, прям, по мне! Эльдоадо, тоже, норм! Выпустили бы ещё))) А браун не очень впечатлил)
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                там есть еще какой-то ячменное, Вайн что там..., 7,8% об. - причем не чувствуется, на днях пробовали, по шарам норм бъет , и вкусное , даже мне зашло.
                Кажется лучше алкоголя и не придумаешь, для тех кто мало употребляет.

                Комментарий


                  литр Пуаро и сверху полтора Новичка..... или я потерял форму или этот микс оказался мне не по зубам. опьянел как будто поллитра водовки принял...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Дегустаторы а вы как предпочитаете пивко с рыбкой или с фисташками?

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      литр Пуаро и сверху полтора Новичка..... или я потерял форму или этот микс оказался мне не по зубам. опьянел как будто поллитра водовки принял...
                      Стареешь, по всему видать)

                      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                      Дегустаторы а вы как предпочитаете пивко с рыбкой или с фисташками?
                      Все хорошо, и рыбка и орешки всякие
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        К каждому пивку своя закуска идет и не та закуска, может испортить вкус пивка или ухудшить его восприятие.

                        Комментарий


                          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                          Дегустаторы а вы как предпочитаете пивко с рыбкой или с фисташками?
                          Курага если в лёгкую, а так - мясо:dirol:
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Новичок неплохо с курочкой жареной оказался :victory:
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              Курага если в лёгкую, а так - мясо:dirol:
                              Ну курага несколько сластит,а под мясо лучшее водовка!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                                Ну курага несколько сластит,а под мясо лучшее водовка!!!
                                С A.P.A и I.P.A. курага, прям, нравится последнее время. С Пшеничкой не прёт, конечно. А лагер и не помню когда употреблял...
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X