Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    У меня ещё такой есть 0.5, но быстро выдыхается, так что "детский" лучше ))[ATTACH=CONFIG]248449[/ATTACH]
    Чем этот хуже всех твоих стаканов? Как то вкус меняется???банка.jpg

    Комментарий


      Такой тоже есть, только он с ручкой и крышкой)
      Вино, шампанское или вискарь тоже с банки хреначишь?)
      Последний раз редактировалось F006U; 02-22-2019, 04:55 PM.
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        Такой тоже есть, только он с ручкой и крышкой)
        Вино, шампанское или вискарь тоже с банки хреначишь?)
        хреначишь тут видимо только ты, да еще из какой то извращенной тары. А банка была в качестве примера( да простит меня товарищ Elk), для вопроса, на который так и нет ответа.... Причем тут вино, шампунь и вискарь тоже не понятно, речь вроде за пиво была....
        Последний раз редактировалось Serёга; 02-22-2019, 05:26 PM.

        Комментарий


          Обиделся, что-ли? )) Если интересно, посмотри в Гугле, как тут любят писать)
          При том, что для каждого напитка свой стакан
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Эстеты хуевы!
            Чем вас кружка 0.5 устраивать перестала?
            Есть и такая в наличии)) Но предпочитаю старый добрый граненый)))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
              Обиделся, что-ли? )) Если интересно, посмотри в Гугле, как тут любят писать)
              При том, что для каждого напитка свой стакан
              Девоньки обижаются. А я задал вполне конкретный вопрос, конкретно тебе. Ответа нет до сих пор)

              Комментарий


                Если девоньки, чё резкий такой?)
                Конкретный ответ - меняется не вкус, органолептика, стойкость пены, оседание дрожжевого осадка и т.д.
                Спортивный интерес или так, дое.. ться?
                Зы: Вот, для виски есть20190222_223127.jpg
                Последний раз редактировалось F006U; 02-22-2019, 10:37 PM.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                  Если девоньки, чё резкий такой?)
                  Конкретный ответ - меняется не вкус, органолептика, стойкость пены, оседание дрожжевого осадка и т.д.
                  Спортивный интерес или так, дое.. ться?
                  Зы: Вот, для виски есть[ATTACH=CONFIG]248454[/ATTACH]
                  Да какой уж спортивный, я не любитель литробола. Просто пиво пил из разной тары, за всю жизнь питейную разницы не заметил никакой. Как выясняется не всю тару попробовал, супер бокал надо срочно заказывать на али. Видимо в нем сибинку и жигули можно хлебать с умной мордой как будто эльзу или новичек попиваешь(хотя честно признаюсь не особо новичек зашел). И зачем я в свободных кранах отовариваюсь, можно же как все, стоять в очереди за жигулем, вильветом.....Как говорится век живи, век учись)))))
                  P.S. Ты все опять про алкашку.... никак тебя крепкие напитки в покое не оставят, ты пойми - тут за пиво разговор.
                  Последний раз редактировалось Serёга; 02-23-2019, 12:29 AM.

                  Комментарий


                    Ну, собственно, про это и говорил,- не зайдёт такое заведение ))
                    Зы: А, вообще, индивидум, смотрю, попался) - что с пакета, что с фужера...
                    Самому, с бокала или с пластикового стакана пить, разницы нет, получается?)
                    Зы2: в "питейную" жизнь, что пил то, кроме "лагера"?
                    И это, "как будто эльзу или новичок" это , что, -эталон?)
                    Зы3: не "про алкашку", а про тару)
                    Последний раз редактировалось F006U; 02-23-2019, 12:47 AM.
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Успокойся, никто в твоих питейных извращениях не сомневался. Был 1вопрос, ответ кое как увидел, дальше никаких дискуссий не требовалось. На том и порешали.
                      Последний раз редактировалось Serёга; 02-23-2019, 10:14 AM.

                      Комментарий


                        опять за рыбу деньги... кое кому моё СТО как заноза в заднице. тут говорим о ПИВЕ! меня попросили определить ценник на пиво и на кухню.... я думал посоветоваться здесь а получил очередной срач от обиженного долбоёпа потерявшего свою губу СЕМЬ лет назад.. хозяин заведения пока не совсем ясно видит концепцию и перебирает все варианты. кстати я там не работаю... просто помогаю. и не думайте что пивоварня отдаёт свою продукцию дёшево и на ней можно сказочно навариться. тут сработает только комплексное решение - кухня+ ассортимент напитков+ обслуживание+интерьер+ реальные цены. цена будет доступной скажем для среднего потребителя,и сие заведение будет не из разряда тех куда можно ходить каждый день....
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сам ты долпоеп и пистапол, к тому же, как про запчасть сам проеб...й так и про всё остальное)
                          И, ведь, в возрасте мужик...
                          Зы: с кем ты тут посоветоваться решил, маркетолог самоучка? Кто, вообще, тебя нанимает???
                          Последний раз редактировалось F006U; 02-23-2019, 12:12 PM.
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            в возрасте это точно.... но возраст не помешает мне при личной встрече задать тебе пару вопросов. мож приедешь? поговорим... ну или я тебя сам найду если хочешь.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Ставлю литр на Кузова!

                              Комментарий


                                Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                                Ставлю литр на Кузова!
                                А я 1/5 на f006u...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X