Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    пить пиво и толстеть, даже не жуя при этом, вполне реально. Если нет физ.нагрузки, то от пива легко растолстеть, так как у пива высокий ГИ. А вся глюкоза, не использованная, утилизируется в жир.
    Здесь следует акцентировать внимание на количестве.
    Если по 0,5 л. в день, то сильно сомневаюсь, что это как-то повлияет.
    А если по 3 л. в одно лицо, да ежедневно... то конечно. К тому же большое количество пива без кучи всякой вредно-солёной жратвы употребить проблематично.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Если по 0,5 л. в день, то сильно сомневаюсь, что это как-то повлияет.
      А если по 3 л. в одно лицо, да ежедневно... то конечно. К тому же большое количество пива без кучи всякой вредно-солёной жратвы употребить проблематично.
      Именно так! Если бадейками по пятерке начиная с пятницы дуть до конца воскресенья, то сам станешь как пивная бочка от такого количества жидкости.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        с заведением на Крылова я уже давно распростился.... разошлись во мнениях о концепции заведения. я думал перевести сие заведение на пивную тему ,соответственно переделать меню,изменить ценовую политику.у хозяина другой взгляд,кто прав или неправ не мне судить,в принципе он хозяин и вправе делать то что он видит правильным. как там сейчас обстоят дела я не знаю,мне это неинтересно... но все условия для того чтобы сие заведение было востребованным там есть,всё остальное зависит от руководства.
        ориентироваться на большинство....... конечно это вариант но мне лично такой формат неинтересен,мож через год,другой и откроем подобное но точно не сейчас. на сегодня в таком формате работает "Сочи",шашлычки на министерском... это точно не моё. для меня сейчас было бы интересным открыть заведение строго по крафтовому пиву с соответствующим меню,нормальным обслуживанием и прочими составляющими. хотелось бы видеть в заведении презентации новых сортов,проводить встречи со специалистами пивоварами, организовывать какие то тематические мероприятия... тема конечно одна -ПИВО)))))) это будет место где любители и знатоки пива могли бы просто посидеть,провести время,поделиться мнением о том или ином сорте...ну вот как то так. и кстати меню вижу минимальным -стейки,шашлык,пивные закуски.... никаких громадных и красивых простыней с красивыми названиями которых потом в наличии как правило нет...
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          это будет место где любители и знатоки пива могли бы просто посидеть,провести время,поделиться мнением о том или ином сорте...ну вот как то так.
          Не договариваете, батенька. Поскольку у нас с каждым годом усиливается раскол общества на классы, я бы даже сказал, не побоюсь этого выражения, растет пропасть между классами и классов более трех стало, договаривайте до конца, для какого класса хотите открыть забегаловку. Из ваших речей поняли мы, что никак не для простых работяг и даже не для "середнячка". Озвучьте ценовой диапазон вечера в вашем заведении. "От" и до "бесконечности".
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Не договариваете, батенька. Поскольку у нас с каждым годом усиливается раскол общества на классы, я бы даже сказал, не побоюсь этого выражения, растет пропасть между классами и классов более трех стало, договаривайте до конца, для какого класса хотите открыть забегаловку. Из ваших речей поняли мы, что никак не для простых работяг и даже не для "середнячка". Озвучьте ценовой диапазон вечера в вашем заведении. "От" и до "бесконечности".
            Согласен.Как можно сравнить доходы хозяина СТО и простого работяги?Цену Бирхофа и Сибинки....и т.д.
            Хотя смысл один-захмелеть и расслабиться...За-то с понтами...Презнтациями...Тематиками...))

            Комментарий


              Так о чем и речь. Бирхоф изначально себя так и начал позиционировать, торговля фирменной продукцией только в своем магазине. Никаких пабов-ресторанов-забегаловок. Исключение лишь для дешевых сортов, пользующихся наибольшим спросом, вроде жигулев-янтарное-вельвет. Которые уходят на раз что в магазине, что в пивняке любом. В той же пицце например, вельвет уходит только успевай завозить. Смысл того что называется "крафт" думается мне, никак не в том пиве, которое пользуется наибольшим спросом ввиду низкой цены. Перестань сейчас они делать дешевые сорта - количество потребителей снизится на 90%. Если останутся сорта от 800-900 за литр и выше, брать их будут только истинные ценители, а никак не те, кто в пятницу хочет как говорится, захмелеть и расслабиться. Тот же Эль например, не то пиво которое можно с рыбой весь вечер дуть сидеть, смотря футбол))) Хотя отдельные товарищи конечно могут, но мы то о большинстве в данный момент.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                А по мне, так тут вопрос не только в доходах, я бы даже сказал, НЕ в доходах, а в том, что крафта кроме Бирхофф нет у нас в городе! Кто мешает магазинам завозить бутылочный крафт с России или Украины? Про краны, вообще, можно забыть( Да и биргиков у нас тоже нет...
                PS: А так, интересно было бы, конечно.
                PS2: Ва-ха-ха-ха, речь то про бар "Холстен"))))
                Снимок.JPG
                Последний раз редактировалось F006U; 02-22-2019, 09:41 AM.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Кто какими бокалами вкушает напиток?
                  Сейчас заказал Craft Master One для IPA:
                  rastal ipa.jpg
                  Есть Tulip:
                  tulip.jpeg
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                    PS2: Ва-ха-ха-ха, речь то про бар "Холстен"))))
                    Ну кто бы сомневался) Крыловский ресторан не выстрелил, теперь холстеном займутся))) Но вангану, пока такое направление, ничего не выстрелит. В силу специфики продукта.

                    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                    Кто какими бокалами вкушает напиток?
                    А разве имеет значение какими? Хлещем исключительно из православных граненых стаканов выделки времен СССР )))
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Ну кто бы сомневался) Крыловский ресторан не выстрелил, теперь холстеном займутся)))...
                      Ну как, не выстрелил)) там же надо было срочно заниматься брошенным СТО:training1: и времени на ресторан не оставалось))
                      А, оказывается, всё по старой схеме - там не вышло, там не пошло, тут развалилось, дальше попробуем))) Это же не за свои кровные...
                      Последний раз редактировалось F006U; 02-22-2019, 12:44 PM.
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        Кто какими бокалами вкушает напиток?
                        Сейчас заказал Craft Master One для IPA:
                        [ATTACH=CONFIG]248445[/ATTACH]
                        Есть Tulip:
                        [ATTACH=CONFIG]248446[/ATTACH]
                        Правильные бокальчики!

                        Комментарий


                          Эстеты хуевы!
                          Чем вас кружка 0.5 устраивать перестала?
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Эстеты хуевы!
                            Чем вас кружка 0.5 устраивать перестала?
                            действительно, как будто зашел не на форум суровых мужиков, а на форум бьютиблогерш, шопоголиков и котят.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              действительно, как будто зашел не на форум суровых мужиков, а на форум бьютиблогерш, шопоголиков и котят.
                              5b222c3d074b3e2b5219cd04.jpg

                              Комментарий


                                У меня ещё такой есть 0.5, но быстро выдыхается, так что "детский" лучше ))IMG-20181128-WA0007.jpg
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X