Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от velorun Посмотреть сообщение
    ...Еще и ели очень полюбил
    Ели и прочие хвойные у нас красивые, да. Разделяю Ваши чувства)

    Комментарий


      Голубые ели?

      Комментарий


        Кто-нибудь 6-го идет знакомиться с крафтом?
        Последний раз редактировалось kelebro; 04-25-2019, 10:27 AM.

        Комментарий


          Сообщение от bezobraz
          а чо где как?
          В контакте пивоварня Бирхофф выложила инфу о презентации.

          Комментарий


            дружище! а там реально будет интересно..... на кранах будет стоять главный технолог,автор всей продукции Бирхофф и директор отдела продаж))))) будет презентация Гурона,Бирхоффовцы пообещали что пиво будет БЕСПЛАТНО!!! но за кухню платить придётся... а без заказа по кухне пива не получите)))).весь вечер петь будет Рамиль Мустафин(бывший дуэт "Тенгри"). все пришедшие получат купоны на скидку 10%,обещают какие то призы.... я лично буду сидеть у барной стойки и с удовольствием наливаться пивом...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              дружище! а там реально будет интересно..... на кранах будет стоять главный технолог,автор всей продукции Бирхофф и директор отдела продаж))))) будет презентация Гурона,Бирхоффовцы пообещали что пиво будет БЕСПЛАТНО!!! но за кухню платить придётся... а без заказа по кухне пива не получите)))).весь вечер петь будет Рамиль Мустафин(бывший дуэт "Тенгри"). все пришедшие получат купоны на скидку 10%,обещают какие то призы.... я лично буду сидеть у барной стойки и с удовольствием наливаться пивом...
              Не отпускает?

              Комментарий


                апшипка вышла..... главного технолога не будет,убыл в творческую командировку в поисках новых рецептов))))))) всё остальное вроде в силе.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  апшипка вышла..... главного технолога не будет,убыл в творческую командировку в поисках новых рецептов))))))) всё остальное вроде в силе.
                  Ясно. В запой ушел.

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    всё остальное вроде в силе.
                    Какая серьезная организация презентации.... то Вася то не Вася....
                    А этот, как его там, главный технолог/директор продаж - вообще серьезный чел я смотрю, презентация еще только через 10 дней, а уже понятно заранее, что выбраться из "командировки" к сроку не успеет.... Очень тяжелая у него работа......
                    Последний раз редактировалось Serёга; 04-26-2019, 02:34 PM.

                    Комментарий


                      Не знаю, что и как там будет, но лично я пойду гляну. Охота пообщаться с людьми под кружечку другую пивка, тем более крафтового, тем более бесплатно.

                      Комментарий


                        Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                        Не знаю, что и как там будет, но лично я пойду гляну. Охота пообщаться с людьми под кружечку другую пивка, тем более крафтового, тем более бесплатно.
                        Сходи канеш, только слово БЕСПЛАТНО тут неуместно, только в мышеловке. Потому как ранее сделали поправочку - "но за кухню платить придётся... а без заказа по кухне пива не получите". Так что стоимость "бесплатного" пива уже сидит в цене кухни)

                        Я вот лично, уже больше на работягу технолога взглянуть хочу:popcorm2:
                        Последний раз редактировалось Serёга; 04-26-2019, 04:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Я вот лично, уже больше на работягу технолога взглянуть хочу:popcorm2:
                          Давай скооперируемся да сходим на экскурсию среди недели.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Давай скооперируемся да сходим на экскурсию среди недели.
                            Так нет же его уже, он с сегодняшнего дня минимум на 10 дней в "командировке")

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              на кранах будет стоять главный технолог.
                              Как некультурно, ножищами прямо на кранах!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              я лично буду сидеть у барной стойки и с удовольствием наливаться пивом...
                              Это будет очень зрелищно наверное..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              пиво будет БЕСПЛАТНО!!! но за кухню платить придётся... а без заказа по кухне пива не получите))))
                              Ну вот. Значит не получится взять с собой закусон с оптовки, при этом получив напиток бесплатно?! Это чудовищно!


                              А квас ? Квас хыть там дают за так?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                              Не знаю, что и как там будет, но лично я пойду гляну.
                              Через окно, с улицы?
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-27-2019, 12:24 AM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Сходи канеш, только слово БЕСПЛАТНО тут неуместно, только в мышеловке. Потому как ранее сделали поправочку - "но за кухню платить придётся... а без заказа по кухне пива не получите". Так что стоимость "бесплатного" пива уже сидит в цене кухни)

                                Я вот лично, уже больше на работягу технолога взглянуть хочу:popcorm2:
                                я таки понимаю что вы уважаемый хотите всё за бесплатно? так не бывает.... но думаю что смогу решить этот вопрос,я поговорю с хозяином заведения и уверен что он выделит лично вам какую нибудь еду абсолютно бесплатно. вам достаточно назвать свой ник и предоставить скрин своего поста от 16:19. благотворительность -благое дело....

                                - - - Добавлено - -

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Как некультурно, ножищами прямо на кранах!

                                - - - Добавлено - - -

                                Это будет очень зрелищно наверное..

                                - - - Добавлено - - -


                                Ну вот. Значит не получится взять с собой закусон с оптовки, при этом получив напиток бесплатно?! Это чудовищно!


                                А квас ? Квас хыть там дают за так?

                                - - - Добавлено - - -


                                Через окно, с улицы?
                                лавры Петросяна покоя не дают? в принципе имеете право...но вот смысла я так и не увидел. обгадить то что не видел,где не был,не пробовал.... хотя давно уже тема превратилась из места где общались любителя крафта в очередной срач. так что продолжайте упражняться в остроумии,пыжиться в попытках быть заметными и прочей инетхерне...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Давай скооперируемся да сходим на экскурсию среди недели.
                                это оч просто... наберите 5-6 человек,позвоните на Литвинова и вам сообщат дату и время вашей экскурсии. уверяю что будет интересно и познавательно. те кто уже побывал на пивоварне могут подтвердить. и ещё там наливают...... бесплатно.))))))))))))))))
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X