Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Кузов, форум - это не сборище халявщиков, как тебе видится, судя по твоим постам.
    Форумчане, которым, и хлорка - творог, это только у тебя в голове.
    Твоя реклама крайне сомнительна...
    Я думаю, что ничего сомнительного нет. Это ход, который возможно привлечет дополнительных клиентов.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    а нет никакой рекламы.... а вот с тем что тут сборище троллей и любителей халявы не поспоришь.
    Дауж!
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Все-таки не поленился и сходил 6 мая на презентацию "Гурона". Кому интересно, вот вкраце впечатления от похода.
      1. На кранах было 8 сортов совершенно разного по направленности пива. Можно было все попробовать и выбрать, что пить дальше. Все пиво было действительно бесплатно и наливали сколько сможешь выпить. Также 2 сорта были в Пэт таре (Гудвин и Пуаро). Попробовал все! Хотя и так знаю все сорта, которые были на вкус, но, когда сравниваешь их рядом впечатление совсем другое. Понимаешь, что даже то что тебе не нравилось в принципе, имеет право на жизнь.
      2. Сотрудники пивоварни проводили слепую дегустацию: сравнивали пиво крупных заводов с пивом пивоварни и пиво пивоварни гости признавали лучшим. Лагери сравнивали с лагерами, а пшеничное с пшеничном, также темные сорта и эли. Общались с гостями о пиве, рассказывали всякие интересные вещи и т.д. Всем гостям вручили подарки в виде купонов на бесплатное пиво на заводе и в баре, а активно участвующие в дегустации пива получили в подарок сертификат на 20л. пива.
      3. Кухня: У меня претензий не было, понравились колбаски собственного приготовления и сырные палочки.
      4. Минусы: Очень громкая музыка, которая не подпадает под формат крафтового бара (так заявлено заведение), она там точно не уместна, мешает общаться (мое мнение) и еще как я понял в вип кабинке народ тусил сам по себе к пиву интереса у него не было...
      5. Итог: Думаю, такие встречи с представителями пивоварни нужны, это как пресс-конференция, где делятся планами, рассказывают истории из жизни и самое главное для меня знакомят людей с пивом, а я его очень люблю и готов знакомиться бесконечно!
      Последний раз редактировалось kelebro; 05-13-2019, 10:01 AM.

      Комментарий


        А я не поленился, после работы купил два литра гурона прям на заводе, и сравнил с эквиноксом. Эквинокс запомнился сильнее, вкус с горчиной прикольной. Но и гурон ничего. Завтра поеду за добавкой, потому как пол леща еще осталось, не с чаем же его употреблять.

        Комментарий


          На Берлин кто-нибудь пробовал? Мне понравился. Легкое летнее пиво. Ждем новый сорт Драй хоп, посмотрим, что за вкус.

          Комментарий


            пробовал.... так и не смог вспомнить что оно мне сильно напомнило по вкусу.но что то оч знакомое...

            - - - Добавлено - - -

            Спасибо! вип зал бирхоффовцы решили не задействовать и там был банкет. по поводу музыки согласен,доведу до сведения Рамиля.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

              Спасибо! вип зал бирхоффовцы решили не задействовать
              Дайте справочку, каких персоны причисляются к вип или это маркетинговый ход.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Дайте справочку, каких персоны причисляются к вип или это маркетинговый ход.
                Что за глупые вопросы то)
                Випы это те персоны, что оплатили вип зал))), по моему это везде так.

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Что за глупые вопросы то)
                  Випы это те персоны, что оплатили вип зал))), по моему это везде так.
                  Бедные предприниматели вздохнули свободно...
                  Оказывается випы- это не акиматовцы,налоговики,пожарники...на халяву....
                  Последний раз редактировалось KCN; 05-19-2019, 11:56 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Дайте справочку, каких персоны причисляются к вип или это маркетинговый ход.
                    Причем тут персоны..вип залы есть везде, ты тоже можешь его снять! скинетесь с хайзом!

                    Комментарий


                      кто что скажет про DryHop???

                      Комментарий


                        Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                        кто что скажет про DryHop???
                        Еще не пробовал к выходным в планах.

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          Бедные предприниматели вздохнули свободно...
                          Оказывается випы- это не акиматовцы,налоговики,пожарники...на халяву....
                          Бедный KCN, живешь стереотипами)

                          Комментарий


                            Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                            кто что скажет про DryHop???
                            Отпробовал недавно, если честно, разочарован. Невнятная кислятина с небольшой горчинкой, вельвет дешевле и интереснее. Но опять же вкусовщина....

                            Комментарий


                              Ну, не знаю, не знаю. На мой взгляд неплохо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                Отпробовал недавно, если честно, разочарован. Невнятная кислятина с небольшой горчинкой, вельвет дешевле и интереснее. Но опять же вкусовщина....
                                Не торопися... Можно три раза попробовать и впечатления будут диаметрально противоположными. И виновато в этом вовсе не пиво, как ты понимаешь.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X