Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
    Так же понравился новый сорт "Дарк". Ароматное, горькое, не такое сухое как "Стаут".
    Поддерживаю! Сегодня взял на пробу полторашку. Отличное пиво - оказывается есть темное пиво, которое мне нравится. Думается мне, что туда зерна кофе добавлены. Можно только порадоваться за данную пивоварню пожелать им процветания и дальнейшего улучшения качества. Ну и, конечно, вкусных новинок!

    Комментарий


      Странно... Никакого "Дарка" на Литвинова сегодня не было. Хотел взять 1.5 "тыквы" на пробу, но оказалось, что оно продаётся уже фасованным в 1 л. бутылки. Поэтому либо 1, либо 2. Взял 1 л. и ничуть не пожалел. Пиво добротное, вкусное, но не более. Ставлю его в рейтинге на 4-е место после Томаша. Даже с учётом всех технологических сложностей больше 500-600 тенге за литр платить не согласен.
      Вечер спасли 2 л. обычного эля, за которыми изначально и ехал ;)
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        В пиве не особо разбираюсь. Посетили "Royal B" - любители пива оценили положительно, какое-то "Медовое" (могу напутать!) вызвало особый восторг. Ну а я смогла оценить внешнюю сторону: интересно наблюдать за приготовлением) Весь процесс можно наблюдать из зала.

        Комментарий


          Ой гиде это?
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Ой гиде это?
            Напротив "Dedeman", которое полукруглое (круглое?) здание, 0 этаж. Остальные этажи пока не работают (да даже, блин, толком не достроены и вообще не отремонтированы!).
            Последний раз редактировалось aNNutKa; 11-12-2016, 10:47 PM.

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              Напротив "Dedeman", которое полукруглое (круглое?) здание, 0 этаж. Остальные этажи пока не работают (да даже, блин, толком не достроены и вообще не отремонтированы!).
              Как мясо там?
              Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

              Комментарий


                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                н
                Дошли слухи, что Бирхов в скором времени сварит пшеничку. Жду не дождусь!
                Очень интересно! Ждемс!
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  Дошли слухи, что Бирхов в скором времени сварит пшеничку. Жду не дождусь!
                  Только не Бирхоф, а Тамила, и не сварит, а разведёт из порошка!
                  Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Дошли слухи, что Бирхов в скором времени сварит пшеничку. Жду не дождусь!
                    А мне вот интересно, неужели им так трудно, если не сайт, то хотя бы страницу Вконтакте завести с анонсами всех акций и прочих событий?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      А мне вот интересно, неужели им так трудно, если не сайт, то хотя бы страницу Вконтакте завести с анонсами всех акций и прочих событий?
                      https://vk.com/club85947064

                      Комментарий


                        Сообщение от Сверхновая Посмотреть сообщение
                        Как мясо там?
                        Оооочень вкусное! Пока по-крайней мере стараются)

                        Комментарий


                          А я вот успел купить "Bierhoff Dark". На вкус конечно на любителя, но мне понравился этот необычно жженый вкус этого пива. Было еще такое пиво как "Ночная Прага", но увы, не успел купить. Говорят это были экспериментальные сорта и варили их не много. Теперь остается ждать обещанной пшенички и других вкусных новинок от этой пивоварни.

                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Посетили "Royal B" - любители пива оценили положительно, какое-то "Медовое" (могу напутать!) вызвало особый восторг.
                          Надо заценить на выходных это новое заведение с их личной пивоварней...
                          Последний раз редактировалось kelebro; 11-14-2016, 03:16 PM.

                          Комментарий


                            Как цены в "Royal B" на пиво и на мясо?

                            Комментарий


                              Печально, что обратная связь с потребителем изготовителя никак не заботит.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                                Как цены в "Royal B" на пиво и на мясо?
                                В этот раз не помогу (обычно цены запоминаю), платила не я.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X