Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Да не успел я! Буквально "вчера" кончилось перед моим приходом :(
    Тыква, вона, до сих пор продаётся, а Дарк смели за неделю.
    За ту цену, которую просили за дарк - это считай, что даром. Святого Патрика уже опробовал, однозначно цена не в косарь. Тыква вкусней. Пшеничку еще не заценил. Отпишусь позже.

    ЗЫ: Вельвет - это бывшая пицца-блюз, есливчо.

    Комментарий


      Эхх, раньше времена были! Балтика была вся от 0 до 9 а сейчас что видим? 0,7,9 и то пить невозможно.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Пшеничка вроде бы неплохая, я не спец по ним, но мне пока нравится. Цена приемлема. Но хочется темного, тут я с Осей солидарен.

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Эхх, раньше времена были! Балтика была вся от 0 до 9 а сейчас что видим? 0,7,9 и то пить невозможно.
          Раньше было всего два вида пива.
          Бодяженное и не бодяженное.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Вельвету и Брюгге моё однозначное ДА!
            Особенно Брюгге хорош. Вельвет на Бархатное похож )))
            Патрика принципиально пробовать не стал, сами пусть пьют.
            Последний раз редактировалось osis; 12-01-2016, 02:37 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Эхх, раньше времена были! Балтика была вся от 0 до 9 а сейчас что видим? 0,7,9 и то пить невозможно.
              да и остальную балтику пить прямо скажем смысла нет... хорошо охлаждённая она ещё где то с натяжкой похожа на пивной напиток, а комнатной температуры - моча мочой... в России с этим по лучше дело, выбор пива тупа больше, есть крафта не мало но и среди него тоже не всё подходит для питья... но есть и хорошее бельгийское, немецкое пиво, пусть дорогое, но качество оно лучше количества, лучше я возьму раз в месяц хорошего пива, чем буду пить непонятно что каждую неделю
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Особенно Брюгге хорош.
                "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" (С)
                Мутный бартогай с ярко выраженным химическим вкусом. Лишнее подтверждение тому, что маленькая частная пивоварня по определению не способна варить правильное пиво.

                Комментарий


                  Когда был в Барнауле, понравилось "Немецкое", которое в обычных бутылках стеклянных по 0,5. Брал там же и в пластиковых 1,5 такое же - вкус отменный мне показался. А вот увидел здесь такое же, купил - и пожалел. Вода водой, чуть горчит и газированное.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                    "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" (С)
                    Мутный бартогай с ярко выраженным химическим вкусом. Лишнее подтверждение тому, что маленькая частная пивоварня по определению не способна варить правильное пиво.
                    Согласен! Мне тоже не понравился Brugge. St.Patrick не стоит своих денег. Тоже не мой вкус.

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Когда был в Барнауле, понравилось "Немецкое", которое в обычных бутылках стеклянных по 0,5. Брал там же и в пластиковых 1,5 такое же - вкус отменный мне показался. А вот увидел здесь такое же, купил - и пожалел. Вода водой, чуть горчит и газированное.
                      Продукция Барнаульского пивзавода вообще славится своим качеством. В следующий визит рекомендую попробовать "Гольфштайнер" - отменное светлое пивко.

                      Комментарий


                        Брюгге хорошее пиво! Настоящая пшеничка, конечно мягче чем немецкая. но настоящая пшеничка!
                        Эль Патрик понравился больше чем "Сумерки".
                        Любопытно будет попробовать балтийский портер "В Питере - пить"
                        И конечно сравнить APA с IPA.)))

                        C переходом своих вкусов на живое пиво всё меньше хочется покупать пиво в бутылках/банках.

                        Комментарий


                          Да, поддерживаю Вас, очень уж любопытно сравнить по вкусу IPA от Bierhoff с их же сортом APA. Ну и судя по характеристикам Балтийского Портера, он должен быть "с ног сшебательным" в прямом и переносном смысле =)

                          Комментарий


                            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                            балтийский портер "В Питере - пить"
                            Это с черносливом который?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Это с черносливом который?
                              А где он есть?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Это с черносливом который?
                                Не, просто балтийский портер. В группе у них есть про него информация. А с черносливом это вроде бы как пивовар их для эксперимента варил, только для внутренней дегустации.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X