Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    У них вкус многих сортов заметно поменялся где-то в конце осени-начале зимы. Так что, можно все дегустировать снова. :)
    а вот это наверное плохо..... это говорит о неуважении со стороны производителя к клиентам.

    - - - Добавлено - - -

    ты креветки варишь !? их достаточно просто обдать крутым кипятком и если есть желание быстро обжарить в раскалённом масле. а меньше по весу они из за льда который производители наваливают не жалеючи.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      ты креветки варишь !? их достаточно просто обдать крутым кипятком и если есть желание быстро обжарить в раскалённом масле. а меньше по весу они из за льда который производители наваливают не жалеючи.
      Ага, варю, приблизительно как раков, только по времени меньше. Сначала делаешь рассол, причем укропа и лаврухи не жалея, соли тоже. После того как закипят пять минут. Но, пошли они в пень с такими ценами, когда по 900 были, еще куда ни шло.

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        а вот это наверное плохо..... это говорит о неуважении со стороны производителя к клиентам.
        Скорее просто что-то поменялось в технологии или скажем, сменился поставщик сырья. Они же не стали продавать Сибинку под именем Томаша.

        Комментарий


          Бирхоф снова порадовал: Портер Балтийский "В Питере - пить". Цена не порадовала - 980 таньга за литр. У меня возникли подозрения, что этот портер, тот же Дарк, только не разбавленный и с какими-то добавками.

          Комментарий


            Пусть сами пьют за такие деньги.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от First Посмотреть сообщение
              с какими-то добавками.
              А это не тот, что с черносливом, с рекламного плакатика?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                А это не тот, что с черносливом, с рекламного плакатика?
                Не, не он. Литруху на пробу можно взять. Тебе должен понравиться.

                Комментарий


                  вчера забежал в "Бухенхауз"... взял "Хольстен" разливной,консерва конечно но пьётся на "ура".
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от First Посмотреть сообщение
                    Не, не он. Литруху на пробу можно взять. Тебе должен понравиться.
                    Блин... ВКУСНО!!! Как раз то, чего мне не хватало.
                    Но... За 580 однозначно бы "ДА" (пару раз в неделю), а вот за 980 "может быть раз в месяц..."
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Блин... ВКУСНО!!! Как раз то, чего мне не хватало.
                      Но... За 580 однозначно бы "ДА" (пару раз в неделю), а вот за 980 "может быть раз в месяц..."
                      Согласен, дороговато! Первый дарк был похож на этот портер, пожиже, конечно, но очень близко к этому портеру.

                      Комментарий


                        Сообщение от First Посмотреть сообщение
                        Согласен, дороговато! Первый дарк был похож на этот портер, пожиже, конечно, но очень близко к этому портеру.
                        Да как он может быть похож то? Ведь Дарк это темный лагер, а портер отностится к пиву верхового брожения, т.е к Элю

                        Комментарий


                          кто тут советовал крабовое мясо? Респект за дельный совет..сегодня взял и не был разочарован.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                            Да как он может быть похож то? Ведь Дарк это темный лагер, а портер отностится к пиву верхового брожения, т.е к Элю
                            Вы его пробовали? Портер и Дарк, я имею в виду? Опишите свои вкусовые ощущения.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            кто тут советовал крабовое мясо? Респект за дельный совет..сегодня взял и не был разочарован.
                            Эээээ... поподробнее пожалуйста, где, сколько, как? :girl_cray2:

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Блин... ВКУСНО!!! Как раз то, чего мне не хватало.
                              Но... За 580 однозначно бы "ДА" (пару раз в неделю), а вот за 980 "может быть раз в месяц..."
                              Хотя, кого я обманываю? Портер - это единственное пиво у Бирхофф, которое стоит своих 980. Так же как чешская Прага в METRO своих 1300.
                              С этим даже жена полностью согласилась (жена, Карл!!!).
                              Другое дело, что я не могу позволить себе пиво за 980 чаще, чем раз в месяц. Но это уже совсем другая история...

                              / кстати, с Дарком ничего общего не нашёл
                              // а теперь можете закидывать помидорами

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от First Посмотреть сообщение
                              Эээээ... поподробнее пожалуйста, где, сколько, как? :girl_cray2:
                              Советовал я. Смотреть в любых магазинах (даже дворовых), где стоят короба с сушёными кальмарами, минтаем, полосатиком и пр.
                              Цена 4000 тенге/кг. Сам беру в "Болеро" справа от Ивушки. Грамм 150 на 3 литра - за глаза!
                              Последний раз редактировалось osis; 01-29-2017, 06:24 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Ыхы, спасибо, надо будет попробовать. Кстати, насчет плавников толстолобика, я спросил в Арзане, бывают ли они у них, продавщица ответила, что, таки да, периодически их привозят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X