Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Вы его пробовали? Портер и Дарк, я имею в виду? Опишите свои вкусовые ощущения.

    - - - Добавлено - - -



    Эээээ... поподробнее пожалуйста, где, сколько, как? :girl_cray2:
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Хотя, кого я обманываю? Портер - это единственное пиво у Бирхофф, которое стоит своих 980. Так же как чешская Прага в METRO своих 1300.
    С этим даже жена полностью согласилась (жена, Карл!!!).
    Другое дело, что я не могу позволить себе пиво за 980 чаще, чем раз в месяц. Но это уже совсем другая история...

    / кстати, с Дарком ничего общего не нашёл
    // а теперь можете закидывать помидорами
    !
    Пожалуй кину 1 томат"Одни понты-Наше всё"...)))
    Последний раз редактировалось KCN; 01-29-2017, 08:20 PM.

    Комментарий


      Фууу... Да нет никаких понтов. Если какаха, то я так и говорю.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Фууу... Да нет никаких понтов. Если какаха, то я так и говорю.
        Тебя спрашивают об вкусовых ощущениях,а ты об ценах...))

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Тебя спрашивают об вкусовых ощущениях,а ты об ценах...))
          Вообще-то никто не спрашивал.
          Между Крушовице и Прагой (чешской).
          Но лучше пробовать самому. Советовать, как известно, самое неблагодарное дело.
          Последний раз редактировалось osis; 01-29-2017, 09:11 PM.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Фууу... Да нет никаких понтов. Если какаха, то я так и говорю.
            Суть понтов: употребить дорогую "какаху" и начать расписывать ее "тонкие"(не всем понятные) достоинства, иначе засмеют.

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Суть понтов: употребить дорогую "какаху" и начать расписывать ее "тонкие"(не всем понятные) достоинства, иначе засмеют.
              Дорогостоящих каках я перепробовал достаточно. Могу предъявить целую коллекцию брелоков от Бирхофф.
              Но портер в их число не входит. На истину в последней инстанции не претендую. ИМХО есессно...
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                . Могу предъявить целую коллекцию брелоков от Бирхофф.
                А че только брелоки? Где магнитики на холодильник? Без магнитиков не поверим ))

                В принципе "В Питере - пить" удачный получился.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Цена 4000 тенге/кг. Сам беру в "Болеро" справа от Ивушки. Грамм 150 на 3 литра - за глаза!
                  Крабовое мясо по 4000 тенге/кг ??? Вы шутите! Вы знаете сколько мяса в крабе, даже в огромном, дальневосточном? Это однозначно то мясо, которое со вкусом минтая :)
                  Последний раз редактировалось Kotik; 01-30-2017, 02:41 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
                    Это однозначно то мясо, которое со вкусом минтая :)
                    Ну, тебе-то с дивана однозначно виднее.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Ну, тебе-то с дивана однозначно виднее.
                      Да тут хоть с дивана, хоть откуда - ОТКУДА такое дешёвое крабовое мясо? С учётом доставки, всевозможных пошлин, накруток - розничная цена десять долларов с копейками за килограмм сушёного (крабового!!!) мяса - дармовщина! Цена одинаковая цене местных мясных изделий, казы к примеру. Поставщики крабов - идиоты??? Они не в курсе, что крабы - это изысканный деликатес и продаются дорого? Китай, например, с руками-ногами оторвёт по гораздо более высокой цене, другие страны тоже. У меня складывается впечатление, что вы живого краба в глаза не видели и с трудом представляете цену продукта. Кстати, на ты мы не переходили.

                      Комментарий


                        Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
                        Кстати, на ты мы не переходили.
                        Сходи поплакай.
                        А оттого, что рваный кальмар продаётся под названием "мясо краба", хуже никому не стало, кроме отдельных задроченых перфекционистов.
                        С пивом он по-прежнему хорош.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Комментарий


                            А кто видел на упаковке крабовых палочек надпись: "При изготовлении ни одного краба не пострадало"?))) Уа-ха-ха!!!
                            Крабов они едят!! С пивом! Ай молодцы! В Усть-Каменогорске! Может пиво с раками (хотя может это морды таки) пить ещё и можно)) Но крабовое мясо, как уже говорили, за 10 баксов килограмм - спасибо, не надо.

                            Считаю Все эти рыбки-вонючки которые щедро вымочены в какой-то химии не очень правильной закуской к пиву.
                            Не нравится мне натуральный продукт химией закусывать.
                            К пиву беру окуня вяленого или пласт х/к, лещ г/к, сыр колбасный (ВостокМолоко). Недавно язык свиной копчёный брал - тоже пойдёт.
                            Но закуска не главное. Могу и без закуски литра три эля выпить. Лишь бы настроение было!
                            Последний раз редактировалось Witbir; 01-30-2017, 04:16 PM.

                            Комментарий


                              Вот и отлично. Лучше молоко в колбасном сыре поищи. Занятие очень увлекательное.
                              А совет звучал примерно так:
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Рекомендую всем, кто порой не может себе позволить перепачкаться по уши лещом г/к и благоухать им весь оставшийся день.
                              Последний раз редактировалось osis; 01-30-2017, 04:22 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                по поводу отсутствия молока в колбасном сыре согласен. Но он роднее чем какие-то крабы))
                                Но мнение моё по поводу химического происхождения рыбок-вонючек не изменится. Максимум какое мясо можно будет найти в этих крабах, минтаях и прочих соломках так это тот же лещ с разными химическими добавками. ИМХО.

                                А чтоб не благоухать весь день лещом, рекомендую мыть руки и умываться с мылом.
                                Можно так же (чтоб не благоухать лещом г/к) закусывать пиво фисташками, арахисом, миндалём. Так же сыр "Чечел". Колбаски "Охотничьи" очень хороши.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X