Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    ну по крайней мере пивняка рядом не было, и соответственно его результатов тоже. Ковчег был "славен" только своими салютами не в меру. а теперь без салютов, но с пивняком... я б наверное, уже салюты выбрала.
    ну не надо врать то.... пивняк за базарчиком возле Крылова 80 успешно существует. там по вечерам можно повстречать легендарных Бычу и Дегтяря.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      В районе ул.Крылова полно пивняков, но почему вдруг бирхоф стал или станет таковым? Вполне хорошее заведение, очень адекватные цены, кухня тоже вполне себе. Я бы сравнил это заведение с пиццевскими ресторанами, но у последних такая толпа всегда и заезженное меню, да и пива нормального нет.
      После посещения "ковчега" остались исключительно положительные впечатления. Уютненько там.

      Комментарий


        Согласен, мне тоже там понравилось и цены нормальные. Буду посещать данное заведение с друзьями пока не испортится. Начало норм!

        Комментарий


          Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
          Согласен, мне тоже там понравилось и цены нормальные. Буду посещать данное заведение с друзьями пока не испортится. Начало норм!
          Посетил паб, нормально посидели, пивка по пили, конечно есть недочеты в обслуживании, но у нас в городе это беда! Буду ходит при возможности. Еще бы дисконт какой постоянным посетителям.

          Комментарий


            насчёт дисконта.... думаю что этот вопрос решаем. просто надо продумать форму... я кстати предлагал форумчанам подумать о такой плюшке но меня просто не услышали. жду ваши предложения! по поводу обслуживания -есть такая проблема но мы её решаем,честно говоря найти хороших официантов большая проблема... а поваров таки нашли! в летнике будут шатры,громкой музыки не будет и соседним домам мы никак не помешаем. кстати после открытия мы реализовали около тонны пива Берхофф разных марок,сегодня даже пришлось промывать оборудование..
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              ... мы реализовали около тонны пива Берхофф разных марок...
              Капец, кого директором поставили, он даже название компании не знает....

              Кто-нибудь пользовался услугой аренды кег у БИрхофф? Интересует вопрос карбонизации, ведь, баллон в комплекте с кегой и краном не дают?
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                На Крылова открылся пивной мини-маркет Барик. Пиво, судя по рекламе - с Алтайского края, Кто-то пробовал уже?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  На Крылова открылся пивной мини-маркет Барик. Пиво, судя по рекламе - с Алтайского края, Кто-то пробовал уже?
                  Пиво с Алтайского края, обычная консерва.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  На Крылова открылся пивной мини-маркет Барик. Пиво, судя по рекламе - с Алтайского края, Кто-то пробовал уже?
                  Пиво с Алтайского края, обычная консерва.

                  Комментарий


                    "Консерва" - это, всего-навсего, пастеризованное пиво. Но ведь хуже оно от пастеризации не становится. Тот же Бирхов бутылочное продаёт. Так что теперь, на розлив - это верх совершенства, а в бутылках - обычное пойло?

                    Комментарий


                      А на розлив там есть что-то новое? стОит забегать, или опять биргоф с бешеной наценкой?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                        "Консерва" - это, всего-навсего, пастеризованное пиво. Но ведь хуже оно от пастеризации не становится. Тот же Бирхов бутылочное продаёт. Так что теперь, на розлив - это верх совершенства, а в бутылках - обычное пойло?
                        От пастеризации как раз только хуже и становится. Это как же надо над пивом по глумиться "пастеризовать" его, что оно у всех производителей по 9 месяцев и в кеге и в стекле хранится(обычное светлое не высокой плотности)...Эти Карлсберги,Эфесы и т.д. делают просто некачественный ширпотреб, который они уже и пивом то сами не называют...Видел на некоторых бутылках пишут пивной напиток. Пробовал сравнивал стекло от Бирхофф с их розливом отличий нет и срок хранения у них стекла 1 месяц всего.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        А на розлив там есть что-то новое? стОит забегать, или опять биргоф с бешеной наценкой?
                        Что то думаю для себя найдете попробовать.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        А на розлив там есть что-то новое? стОит забегать, или опять биргоф с бешеной наценкой?
                        Что то думаю для себя найдете попробовать.

                        Комментарий


                          Еще подеритесь)))
                          Алкаши... :)
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                            ... срок хранения у них стекла 1 месяц всего..
                            На Эквиноксе напечатано, что срок хранения 2 месяца. При этом, не стоит печать в месте даты розлива...

                            ЗЫ: Что, никто не брал 20-литровую кегу на прокат?
                            Последний раз редактировалось F006U; 05-15-2018, 12:46 PM.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              У меня своих 2 кеги такого типа, регулярно заправляю их на пивзаводе Бирхоф, как едим отдыхать, в жару просто отлично держат холод, на самарке в жару весь день прохладное. Краник идет в комплекте, заправляются под давлением, сверху клапан, перед тем как налить приоткрываешь клапан сверху кеги и пиво полилось в бокал, что еще интересно спрашивайте?

                              Комментарий


                                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                                На Эквиноксе напечатано, что срок хранения 2 месяца. При этом, не стоит печать в месте даты розлива...
                                Отсутствие на упаковке товара даты розлива, изготовления и пр. - означает вчера)))
                                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X