Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение

    зря ты так...я любитель пива с многолетним стажем и пока рудненская Прага одно из лучших что есть в нашем захолустье.
    Каждый останется при своем мнении, просто тут вот товарищ какой-то невменяемый, которому везде порошок чудится, я ему пытался донести, но видимо это бесполезно.

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      полностью согласен! уже третий год пью исключительно рудненскую Прагу... вот что заметил,вроде Пивнофф один и тот же а на Пролетарской пиво всегда лучше чем на Космической. один раз купил Прагу напротив Пивнова возле Алтая,отвратительное ,почти прокисшее пойло.

      и ещё.. не понимаю тех кто превозности тут пиво производства Берхоф... после ваших восторженных отзывов(с придыханием) я взял пару полторашек на пробу. пиво ни о чём... мож мне не повезло.
      Ну и не исключаем человеческий фактор,знакомая продавщица отсоветовала брать у неё пиво на розлив-типа кислит,
      то-ли выходные,то-ли завоз давний...взял баночное.После этого я постоянный клиент у неё.

      Комментарий


        Рудненская Прага имеет право быть. Возможно она привлекает к себе своего клиента. Но о личных вкусах не спорят...
        Пока для меня вкусное пиво - это "Вельвет" и "Томаш" от Бирхофф. И очень интересно пробовать новые сорта зная, что это настоящее пиво из воды, хмеля, солода и дрожжей.

        Попробовал АРА "Гурон" - понравился больше чем IPA. Есть какая-то цветочно-фруктовая сладость ловко оттеняющая хмельную горечь.

        Тёмного пива пока для себя не нашёл...

        Комментарий


          Сообщение от First Посмотреть сообщение
          Многа букафф, ниасилил.... "Рудненская прага" - это пойло, а вот Бирхофф пока не пойло варит. И эта, вы мимо пивоварни прогуляйтесь и принюхайтесь, видимо так ароматно концентрат воняет. Только не надо, опять "многа букафф" писать, устриц пробовали.
          Сообщение от First Посмотреть сообщение
          Каждый останется при своем мнении, просто тут вот товарищ какой-то невменяемый, которому везде порошок чудится, я ему пытался донести, но видимо это бесполезно.
          Интересный способ "донести"... "Вменяемо" так...)))

          Комментарий


            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            Рудненская Прага имеет право быть. Возможно она привлекает к себе своего клиента. Но о личных вкусах не спорят...
            Пока для меня вкусное пиво - это "Вельвет" и "Томаш" от Бирхофф. И очень интересно пробовать новые сорта зная, что это настоящее пиво из воды, хмеля, солода и дрожжей.

            Попробовал АРА "Гурон" - понравился больше чем IPA. Есть какая-то цветочно-фруктовая сладость ловко оттеняющая хмельную горечь.

            Тёмного пива пока для себя не нашёл...
            Из темных мне очень нравиться Эль Шемрок, Чешский гранат (именно рудненский), Ну и кОзел темный.
            отдел автозвука"PartyFon"
            _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
            ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
            ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

            Комментарий


              Всем привет! Снова в командировке в Новосибирске. Вчера забрел по наводке бар Шульц(немецкий). Пиво там хорошее, только названий не помню, запомнил только Хартман. Кто-то мне его уже советовал - на самом деле, отличное пиво.

              В пятницу будем там небольшой корпоратив отмечать.

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                рудненская Прага одно из лучших что есть в нашем захолустье
                Классический пильзнер, такой же как Белый медведь, Карагандинское, Сибинское и Янтарное - ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Летом в жару такое пить хорошо.
                Только ещё лучше пить такое пиво непастеризованным. Если ты любитель Праги, то Янтарное должно понравиться.
                Последний раз редактировалось osis; 12-26-2016, 07:09 PM.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Всех с Новым Годом! Правду говорят, что пиво это напиток 1го января! Гурон поднял меня на ноги не плохо. Друзья угощали не плохой такой "консервой" - Хамовники называется. Кто-нибудь пробовал такое?

                  Комментарий


                    Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                    Всех с Новым Годом! Правду говорят, что пиво это напиток 1го января! Гурон поднял меня на ноги не плохо. Друзья угощали не плохой такой "консервой" - Хамовники называется. Кто-нибудь пробовал такое?
                    Хамовники попробовал - не впечатлило.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Хамовники разные бывают. У меня в магазине рядом "Хамовники Венское" - тоже мимо... Другие не пробовал

                      Комментарий


                        А кто знает, что случилось со статусом? Куда он переехал? Там теперь кофейня на втором этаже а на 3 конторские крысы какие то сидят.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          А кто знает, что случилось со статусом?
                          Он переехал куда-то. Теперь там кофейня на втором этаже, а на 3-ем конторские мыши какие-то сидят.

                          Комментарий


                            Браво КЭП! Адреса пароли явки?!
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              хз, я за пивчанскими магазами особо не слежу. Посмотри по 2ГИС куда бир-хаус переехал.

                              Комментарий


                                Побывала в Олд пабе оф ЮКей на Кирова и в Роял Баре или как его там на набережной. В Олдпабе пиво, позиционируемое как "ихнее" дерьмище просто за 700 тенге поллитра, разбодяженное водой процентов на 80. В Роял Баре получше, но ничего особо выдающегося, в наличии было светлое, темное и медовое - попробовали все, цена около 600 за 0,4 - типа пинта.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X