Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что-то вы ребята зациклились на пиве. Приближается зима - холодно - пора переходить на более крепкие напитки. А что может быть лучше хорошей водочки под хорошую закуску!
    Многие из моих знакомых сейчас перешли на собственный самогон - в интернете сейчас большое разнообразие различных устройств на любой кошелёк. Довольны все - качественно, безопасно, полезно в умеренных количествах. Многие придумывают свою уникальную рецептуру - гонят из варенья, добавляют мёд, кедровые орехи, разные лекарственные травы. Намного дешевле, вкуснее, качественнее получается покупных напитков, которые постоянно дорожают к тому же.
    Есть ветка на форуме о самогоноварении - что-то в последнее время заглохла незаслуженно
    Чем давиться всяким местным недопивом типа Берхофа или травить организм дорогущими привозными сортами с консервантами - лучше пройтись по самогончику)

    Комментарий


      Так создавайте новую тему про самогон - и алга туда
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Так создавайте новую тему про самогон - и алга туда
        Так уже есть такая тема - зачем создавать дубликат

        Комментарий


          Bierhoff на своей страничке в ВК написали что скоро выйдет тыквенный эль. Читая аннотацию про этот эль уже появляется огромное желание произвести дегустацию.

          Комментарий


            Вконтактов не имеем конечно. Но видел у окошечка есть "книга жалоб и предложений" у Бирхова. Может стоит туда почаще писать отзывы?
            Во фрешмаркете кто покупал пиво? Варят там сейчас что-нибудь? Как на вкус?


            Уважаемый Kotik, пиво я купил в магазине и наслаждаюсь его вкусом. Проходит вечер не спеша, беседа с друзьями. Можно и пиво при желании дома сварить, что намного сложнее вашего напитка.
            Здесь тема о пиве нашла свою аудиторию. Самогон конечно имеет право быть. Но думаю,что пиво вкусней и приятней даже зимой. Попробуйте найти в теме о своём напитке своих единомышленников. Не надо здесь этого разврата..

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Во фрешмаркете кто покупал пиво? Варят там сейчас что-нибудь? Как на вкус? .
              Крайний раз брал (весной) - редкие помои.... никому не советую.

              Комментарий


                В пивном магазине "555" (или "55"?), район ДКМ (дом, где "Элегант", ближе к Ворошилова), акция на томский Крюгер (классика и бархатное) 1+1, в итоге литр обходится в 240 тенге.

                Комментарий


                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  Попробую найти куда..
                  Не забудьте, что я IPA попробовать не успел! :)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
                  А что может быть лучше хорошей водочки под хорошую закуску!
                  Например, вишнёвая настойка 60%.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Продавщица в бирхофе сказала, что с 3 ноября можно ожидать тыквенный эль.

                    Комментарий


                      Вы уверены что оно вообще для питья годное? Такие акции объявляют , чтобы слить прокисающее пиво. Насколько я знаю в 555 или 55 холодильника нет, охладители только. После пары покупок кисляка у них...нет желания даже по акции что то у них брать

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
                      В пивном магазине "555" (или "55"?), район ДКМ (дом, где "Элегант", ближе к Ворошилова), акция на томский Крюгер (классика и бархатное) 1+1, в итоге литр обходится в 240 тенге.
                      Вы уверены что оно вообще для питья годное? Такие акции объявляют , чтобы слить прокисающее пиво. Насколько я знаю в 555 или 55 холодильника нет, охладители только. После пары покупок кисляка у них...нет желания даже по акции что то у них брать

                      Комментарий


                        Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
                        В пивном магазине "555" (или "55"?), район ДКМ (дом, где "Элегант", ближе к Ворошилова), акция на томский Крюгер (классика и бархатное) 1+1, в итоге литр обходится в 240 тенге.
                        ой сдается мне что не спроста они его так продают))))
                        может сроки годности горят, или уже прошел срок? Сомнения меня берут в такой дичайшей шедрости.
                        Последний раз редактировалось m.u.z.z.o.n.e; 10-21-2016, 10:55 PM.
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Например, вишнёвая настойка 60%.
                          Отличный вариант для гурманов, очень подходит для ужина в уютной компании при сырой октябрьской погоде

                          Комментарий


                            Мужики, я по работе в Новосибирск забрел - подскажите какое здесь пиво нужно попробовать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                              Мужики, я по работе в Новосибирск забрел - подскажите какое здесь пиво нужно попробовать.
                              ВИНАП, конечно! "Смуглая леди", "Товарищ Бендер", "Чёрный принц".
                              Хотя из них троих сейчас возродили только Бендера. Также есть "Бархатное" и "Мартовское".
                              Новосибирской пивоваренной компанией теперь это всё называется.
                              Последний раз редактировалось osis; 10-24-2016, 07:01 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                                Мужики, я по работе в Новосибирск забрел - подскажите какое здесь пиво нужно попробовать.
                                наберите в поиске 2гис Хартман (Hartman) у них не много сортов и не везде продают, но пшеничное и темное просто отличные, очень советую попробовать
                                отдел автозвука"PartyFon"
                                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X