Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Кстати! Сегодня пятница!! Всех любителей с пятницей! Beer.jpg

    Комментарий


      #47
      Кто уже попробовал пивко Октоберфест от bierhoff? Судя по описанию, в него добавляют специальный ароматный Мюнхенский солод.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
        Кстати! Сегодня пятница!! Всех любителей с пятницей! [ATTACH=CONFIG]231354[/ATTACH]
        Не превращайте тему во флейм. Есть соответствующие темы для этого.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #49
          Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
          Кто уже попробовал пивко Октоберфест от bierhoff? Судя по описанию, в него добавляют специальный ароматный Мюнхенский солод.
          Не заметил я там чего-то особого. Пока "Томаш" вне конкуренции, ИПА тоже было неплохое. С "сибинки" наутро диарея мучает. Про остальное думаю даже не стоит и говорить.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
            Кто уже попробовал пивко Октоберфест от bierhoff? Судя по описанию, в него добавляют специальный ароматный Мюнхенский солод.
            Просто хорошее пиво, которое можно попить несколько раз. Для меня ИПА вне конкуренции:)
            https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

            Комментарий


              #51
              Сообщение от First Посмотреть сообщение
              Не заметил я там чего-то особого. Пока "Томаш" вне конкуренции, ИПА тоже было неплохое. С "сибинки" наутро диарея мучает. Про остальное думаю даже не стоит и говорить.
              Я считаю, что с Томашем может сравниться и Пицца Блюз (есть такой сорт пива).
              Последний раз редактировалось kelebro; 09-30-2016, 10:43 AM.

              Комментарий


                #52
                В РФ есть не мало хороших сортов пива, но и стоят они конечно не дешево.

                У нас я беру Российское жигулевское.
                Сибинка - по мне так это вообще вода со вкусом пива.
                От Караганды у меня болит живот еще пару дней.

                Если из бланшей брать - то я люблю "Kronenbourg 1664" нефильтрованное и Бланш де Брюссель.
                Нравиться Шмель мохнатый, Эль.

                Но очень вкусное пиво я пил в Алматы в пивоварне по немецкой технологии - Пивовароф(вроде так называется) - там кружки литровые. Пиво двух видов было.

                А так беру в своем магазине в доме Жигулевское.

                Надо еще тему открыть - кто что к пиво берет и где.

                Комментарий


                  #53
                  Кто как и где пиво берёт можно писать и в этой теме. А так же о закусках к пиву.

                  Возле дома я беру "Янтарное" от Бирхофф.
                  Бутылочное, такое как "Дербесы" "Эфесы" и "Караганды" С "Алматой" уже забыл и вкус и запах.
                  Иногда беру на пробу в "Продуктове" бутылочку 0,5 пива на пробу. Из тех, что не пил..

                  Комментарий


                    #54
                    Кстати, о закусках, никто не в курсе, где можно прикупить соус для начоса (кукурузные чипсы)?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                    Я считаю, что с Томашем может сравниться и Пицца Блюз (есть такой сорт пива).
                    Не заметил особых отличий, разве что по цене.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от First Посмотреть сообщение
                      Кстати, о закусках, никто не в курсе, где можно прикупить соус для начоса (кукурузные чипсы)?
                      Там же, где и сами чипсы - в Метро.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #56
                        Всё таки Томаш и Пицца-Блюз два разных вкуса и цвета.
                        Беру "Томаш" и леща горячего копчения. А можно "Пицца-Блюз" и окунь пласт вяленый.
                        Чипсы не покупаю. Иногда маленький пакетик кириешек.
                        Кстати, частенько в точках общепита "Пицца-Блюз" нет этого замечательного пива "Пицца-Блюз", приходится разворачиваться и уходить. Не пить же эту химию от "Дербес"))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Там же, где и сами чипсы - в Метро.
                          Хдееее???? Я там вроде все пересмотрел уже - нет там его.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от First Посмотреть сообщение
                            Кстати, о закусках, никто не в курсе, где можно прикупить соус для начоса (кукурузные чипсы)?
                            А собсна какой вам соус то надо?? Покупайте любой и радуйтесь, начос же не предполагает определенный соус....На мой вкус, сырный отлично подходит
                            https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                              А собсна какой вам соус то надо?? Покупайте любой и радуйтесь, начос же не предполагает определенный соус....На мой вкус, сырный отлично подходит
                              Майонез предлагаете, уважаемый?

                              Комментарий


                                #60
                                Как-то в Красноярске пил живое бутылочное пиво "Абаканское" Мягкая вода, насыщенный сбалансированный вкус. Никакого крафта - классический вкус как в старые добрые времена. Восхитительное пиво! И что порадовало - цена невысокая. Говорят, что в Новосибирске в пивных магазинах есть это замечательное пиво. Если представится возможность попробовать - обязательно купите - не пожалеете!
                                Вопрос знатокам - есть ли в Усть-Каменогорске что-либо подобное?
                                Раньше нравилась "Сибинка", но в последнее время качество снизилось. "Янтарное" от Бирхофф - тоже не вариант
                                Последний раз редактировалось Kotik; 09-30-2016, 10:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X