Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Одни халявщики собралися....
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      я готов на 6! Ништяк пивасика попить? Еда там надеюсь недорогоая? А сколько брать еды по соотношению к кол-ву бесплаттных кружек?

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Одни халявщики собралися....
        не халявщики, а люди с прагматичным складом ума. Что-то, народ у нас сплошь рациональный )

        Комментарий


          Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
          я готов на 6! Ништяк пивасика попить? Еда там надеюсь недорогоая? А сколько брать еды по соотношению к кол-ву бесплаттных кружек?
          В пропорции один к одному.
          К тазику купленной еды прилагается бесплатная кружка пива.
          И пена в качестве доп бонуса.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Одни халявщики собралися....
          Как здорово, что все мы здесь сегодня собрали....эмм... СЯ.

          С каких пор ты перешел на сельский жаргон, Мэтро?!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение


          Но вот смысла я так и не увидел
          Вполне объяснимо. Тема крафтовая, в глазах двоится, резкость плоховастенькая.
          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-27-2019, 05:54 PM.
          ;)

          Комментарий


            Ну ежели приравнять кружку пива по цене 05 водовки, то тазик закуски-ерунда,окупится.
            Последний раз редактировалось KCN; 04-27-2019, 07:18 PM.

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              С каких пор ты перешел на сельский жаргон, Мэтро?!
              Крафта перепил и решил переехать в село)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                я готов на 6! Ништяк пивасика попить? Еда там надеюсь недорогоая? А сколько брать еды по соотношению к кол-ву бесплаттных кружек?
                А разве к пиву надо закусь?

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  В пропорции один к одному.
                  К тазику купленной еды прилагается бесплатная кружка пива.
                  И пена в качестве доп бонуса.

                  - - - Добавлено - - -



                  Как здорово, что все мы здесь сегодня собрали....эмм... СЯ.

                  С каких пор ты перешел на сельский жаргон, Мэтро?!

                  - - - Добавлено - - -


                  Вполне объяснимо. Тема крафтовая, в глазах двоится, резкость плоховастенькая.
                  понятно....вам девушка точно тазик жратвы нужен,точнее корыто....

                  - - - Добавлено - - -

                  тема стала про что угодно только не про крафт.... пожалуй тут больше делать нечего.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    понятно....вам девушка точно тазик жратвы нужен,точнее корыто.....
                    А разве у вас нету диетического меню для полноватеньких,не молодых девушек?

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      понятно....вам девушка точно тазик жратвы нужен,точнее корыто..
                      Не, корыта многовато, а вот ведерко - в самый раз)))

                      Ладно, не буду больше мешать вам зарабатывать бабосы на спаивании дееспособного населения!
                      Тем более вам это дело к лицу. Прям в самый раз)))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        я таки понимаю что вы уважаемый хотите всё за бесплатно? так не бывает.... но думаю что смогу решить этот вопрос,я поговорю с хозяином заведения и уверен что он выделит лично вам какую нибудь еду абсолютно бесплатно. вам достаточно назвать свой ник и предоставить скрин своего поста от 16:19. благотворительность -благое дело....

                        - - - Добавлено - -

                        - - - Добавлено - - -

                        - - - Добавлено - - -
                        Ты ошибся с ответом. Это не мне однозначно. Во-первых, это не я собирался, я всего лишь предостерег человека про "бесплатный сыр"))). А во-вторых, я всего лишь изъявил желание взглянуть на "технолога". Пиво и закуску слава богу я в состоянии купить себе сам.

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          понятно....вам девушка точно тазик жратвы нужен,точнее корыто....

                          тема стала про что угодно только не про крафт.... пожалуй тут больше делать нечего.
                          Кузов, после темы шашлыка (у Рифата, Арифа или у Латифа, точно не помню уже) , тебе на форуме вообще делать нечего . что бы ты не писал - будет только хейт.
                          Последний раз редактировалось Heisenberg; 04-28-2019, 10:35 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Кузов, после темы шашлыка (у Рифата, Арифа или у Латифа, точно не помню уже) , тебе на форуме вообще делать нечего . что бы ты не писал - будет только хейт.
                            похоже ты прав.... напоследок скажу что через 15 минут в крафт пабе - бывший Холстен начинается бесплатная дегустация продукции Бирхофф,пиво абсолютно бесплатно,кухня по меню. желающие поторопитесь,такой халявы долго не будет)))))))))))))) половина столов уже заказанна.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              желающие поторопитесь,такой халявы долго не будет))))))))))))))
                              Кузов, форум - это не сборище халявщиков, как тебе видится, судя по твоим постам.
                              Форумчане, которым, и хлорка - творог, это только у тебя в голове.
                              Твоя реклама крайне сомнительна...
                              Последний раз редактировалось Heisenberg; 05-06-2019, 09:39 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Кузов, форум - это не сборище халявщиков, как тебе видится, судя по твоим постам.
                                Форумчане, которым, и хлорка - творог, это только у тебя в голове.
                                Твоя реклама крайне сомнительна...
                                а нет никакой рекламы.... а вот с тем что тут сборище троллей и любителей халявы не поспоришь. хозяин этой ветки был на презентации в бывшем хольстене,спросите его как прошло мероприятие и о его впечатлениях. он то лицо незаинтересованное...
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X