Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Так мы как раз дешевое от Бирхофф не пробовали. Названий уже не припомню точно, но один из сортов с негритятами был связан). Другой сорт муж с бальзамом сравнил, говорит ощущение что бальзам какой-то лечебный пьешь, а у меня и того хуже ощущение было.
    Мда... Перебор с импортными туфлями. Отечественные в сознание въелись намертво.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий




      вот норм пивандрий.
      Не благодарите.
      где-то с третьей бутылки прочувствуете купаж )

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        вот норм пивандрий
        Хоспади, Хайзер... когда ты уже в очередной раз место работы сменишь? У тебя уши волковского дистра уже отовсюду торчат. Ну, не заходит этот одеколон, не заходит.
        А я пройду по Солнечной,
        Сверну на Пролетарскую,
        На улице Ушанова я постою в тени.

        Комментарий


          Откуда отовсюду? ) Вот так напишешь, поделишься , а на форуме уже кто-то твою автобиографию додумает ) просто попалась мне эта бутылочка в магазине, так то я пиво не пью и вам не советую. Но попробовал новинку ради любопытства, могу сказать что прикольное, не сладкое, прямо с вишневым вкусом. Вот и решил тему поддержать. Не все же про Бирхофф, тем более у них так же всякий шлак по конской цене частенько продаётся имхо.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Откуда отовсюду? ) Вот так напишешь, поделишься , а на форуме уже кто-то твою автобиографию додумает ) просто попалась мне эта бутылочка в магазине, так то я пиво не пью и вам не советую. .
            Тройной предпочитаешь?!
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Курбан!
              Эту жемчужину советского автопрома не твои орлы красили?
              Что-то мне говорит что по крайней мере ты должен знать что-то об этом авто)))

              4-full.jpg5-full.jpg

              сколько ей жить осталось?
              Хочу купить ее.. зачетная @льядовозка)))
              Ленку посажу назад - никуда не денется...:)
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                точно не я красил! а тачка скорее всего одного из работяг бирхоффовских... наклейки то точно их. лет 30 назад у меня была такая 08, у меня потом её выпросили деятели с "колхозки" за оч нескромную цену...она того стоила,расточенный блок,спортивная пара в коробке и т.д.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Октябрьфестиваль, как и думал, - ничего интересного... карбонизация, вообще, никакая((
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Милкшейк - говно. Цена 700 за 05 это даже и не знаю как назвать.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      Октябрьфестиваль, как и думал, - ничего интересного... карбонизация, вообще, никакая((
                      Уважаемый, карбонизация в пиве не главное, если она будет сильной, то как вы почувствуете вкус пива? Будет одна углекислота во рту о пардон отрыжка. За сильной карбонизацией все пивные мега заводы и прячат недостатки своего пива, то есть отсутствие натурального вкуса и запаха.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Милкшейк - говно. Цена 700 за 05 это даже и не знаю как назвать.
                      Ну в России пиво за 200 рублей 0,5л. это уже норма и цена на него формируется от цены используемых при варке хмелей,солодов и дрожжей. А что пиво "гавно", так тут я бы поспорил, очень вкусное, что с манго, что с маракуйя, а если вам не понравилось, то тут только дело вкуса.

                      Комментарий


                        Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                        Ну в России пиво за 200 рублей 0,5л. это уже норма
                        Что то я не видел в россии пива за 200 рублей 0,5. Зато вот годное LiebenWeiss пшеничное (даже по лучше бирхофской эльзы на вкус оказалось!) почему то ВНЕЗАПНО стоит всего то 65 рублей за 0,5. Такие то дела.

                        Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                        цена на него формируется от цены используемых при варке хмелей,солодов и дрожжей.
                        Аха, за валюту зеленую по курсу покупают дикий хмель, собранный в соседней деревушке (это я про Wild Hop IPA) и китайские дрожжи однако тоже за валюту.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                          Уважаемый, карбонизация в пиве не главное, если она будет сильной, то как вы почувствуете вкус пива? Будет одна углекислота во рту о пардон отрыжка. За сильной карбонизацией все пивные мега заводы и прячат недостатки своего пива, то есть отсутствие натурального вкуса и запаха.
                          Ну я тут с Вами не согласен, что значит не главное? Это один из показателей качества, как мне кажется. Я не говорю о баллоне, я говорю о процессе брожения (естественная карбонизация)... К тому же, это, как говориться, на вкус и цвет)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Аха, за валюту зеленую по курсу покупают дикий хмель, собранный в соседней деревушке (это я про Wild Hop IPA) и китайские дрожжи однако тоже за валюту.
                          Поддерживаю, уже писал об этом выше)
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                            Поддерживаю, уже писал об этом выше)
                            Вообще, если серьезно, коль скоро бирховцы читают эту тему, пора бы им уже посерьезнее отвечать на вопросы о ценах. Глупо как то смотрятся отмазки вроде "Это не мы такие, это цены на хмель-солод-дрожжи-воду такие". Ребята из бирхов, совет вам - на все вопросы о ценах отвечайте по существу, "Какую цену захотели, такую и поставили, ибо нехер". Грубо но зато честно и прямо, ибо капитализьма на дворе, каждый на рынке ставит цену какую ему вздумается. И да, антимонопольный комитет к вам не нагрянет, не та сфера деятельности.

                            p.s. Ну и кузову хайль, начинать надо было пиар своего заведения как раз с цен, сказал бы сразу, в лоб, что 120% надбавка на все пиво и целая тыща вопросов бы отпала сразу у посетителей темы. Ибо капитализьма вокруг, хочу 100% накручу а хочу и все 150, да.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Что то я не видел в россии пива за 200 рублей 0,5. Зато вот годное LiebenWeiss пшеничное (даже по лучше бирхофской эльзы на вкус оказалось!) почему то ВНЕЗАПНО стоит всего то 65 рублей за 0,5. Такие то дела.


                              Аха, за валюту зеленую по курсу покупают дикий хмель, собранный в соседней деревушке (это я про Wild Hop IPA) и китайские дрожжи однако тоже за валюту.
                              Не видели, вы, потому что в обычных их дукенах, которые пивом торгуют, оно в стекле только продается "Атомная прачечная", пиво от пивоварни Салденс например. В нашем городе такого и нет, было в ресторане Серебро по диким ценам. В этом плане Бирхофф красавчики одни в городе крафтовые сорта варят. А чтобы какое то пиво друг с другом сравнить надо рядом 2 кружки поставить, а не на отдаленке это делать по прошествии кучи времени. Что касается Wild Hop IPA, то если вы читали, то местный хмель они добавили на холодное охмеление и значит, что скорее всего использовали при варке другой хмель, а то и несколько сортов хмеля, погуглите, что это значит и как делается, прежде чем что то писать. А в остальном экскурсия вам в помощь на завод, там и узнаете о ценах на все и как пиво варится нормальное и как консерву варят, вам тоже расскажут, а если идти лень или времени нет, то интернет в помощь и да попробуйте купите нормальный солод, хмель и дрожжи, штанишки снимите, а из китайских ингридиентов, только китайское пиво и получится. Да и еще, а как вы определи, что они дрожжи китайские использовали?

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Вообще, если серьезно, коль скоро бирховцы читают эту тему, пора бы им уже посерьезнее отвечать на вопросы о ценах. Глупо как то смотрятся отмазки вроде "Это не мы такие, это цены на хмель-солод-дрожжи-воду такие". Ребята из бирхов, совет вам - на все вопросы о ценах отвечайте по существу, "Какую цену захотели, такую и поставили, ибо нехер". Грубо но зато честно и прямо, ибо капитализьма на дворе, каждый на рынке ставит цену какую ему вздумается. И да, антимонопольный комитет к вам не нагрянет, не та сфера деятельности.

                                p.s. Ну и кузову хайль, начинать надо было пиар своего заведения как раз с цен, сказал бы сразу, в лоб, что 120% надбавка на все пиво и целая тыща вопросов бы отпала сразу у посетителей темы. Ибо капитализьма вокруг, хочу 100% накручу а хочу и все 150, да.
                                Эмилю и Восток-молоку совместно со всеми продуктовыми производствами те же претензии выдвините, или когда покупаете мыло-мойку?
                                нет денег на пиво - берите жигули - они дешевые, только что тогда в крафте то забыли?
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X