Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мда уж... почитал я ваши комментарии... В интернете найдите фильм Пивовары либо CraftFilm и посмотрите, что такое крафт и как его делают, прежде чем кого-то ругать за качество. А обсуждать прагу рудненскую и беседовать о потерянном качестве ее, вообще не уместно, этож обычная консерва и качество, ну никак не меняется с годами. Вельвет и Томаш пью раз в неделю точно, потери качества не замечаю. Янтарка и жигулефф-это просто столовые лагеры и сибинка из этой же обоймы. Тогда скажите мне альтернативу хорошего крафторого пива у нас в городе? А так могу сам посоветовать попробовать Октоберфест от Бирхофф.

    Комментарий


      Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
      А так могу сам посоветовать попробовать Октоберфест от Бирхофф.
      Обычный маркетинг, время от времени варить достойное пиво для поддержания интереса потребителей, а в остальное время толкать низкокачественный продукт, приготовленный из дешового сырья.
      Вместо оправдания озаботились бы поиском путей восстановления качества.

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Вместо оправдания озаботились бы поиском путей восстановления качества.
        Полагаешь, что под kelebro Саша с Андреем сидят? :)
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Вместо оправдания озаботились бы поиском путей восстановления качества.
          На местном рынке - самый нормальный вариант, да еще и с неплохим выбором. На мой взгляд. Я в "нотках хмеля с южных склонов чуть-чуть объеденных годовалыми коровами" не разбираюсь.

          Комментарий


            Думаю, что "приелось" просто пиво хорошее)) Надо бы разнообразить. Верно говорите, что надо Прагу рудненскую попить или Сибинское.
            После попробовать опять хорошее. Вкус будет посвежее.

            Это если всегда кушать один шашлык, то мясо тоже покажется невкусным. Но стоит недельку покушать гречечку и на мясо жалоб уменьшится.
            Жаль нет достойного сравнения живого пива в нашем городе. А консерву у которой срок хранения по пол года я пить отучился.

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              На местном рынке - самый нормальный вариант, да еще и с неплохим выбором.
              Согласен. Есть откровенная хрень (типа Тыквы и Флинта, а Гудвин - так вообще пипец!). Есть шедевры типа Октобера. Но ведь кто-то же эту хрень покупает? А если вникнуть в этот вопрос, то окажется, что 80% продаж приходится на невнятное пойло типа Жигулей, Янтарного и Нефильтрофф. И доказательством тому ещё один шедевр, который был снят с производства - Чешский лежак. А Брюгге? Все помнят эту превосходную пшеничку? А всё почему? Да потому что не вывозят весь производственный объём те два потребителя на весь город, которые разбираются в нотках хмеля с южных склонов чуть-чуть объеденного годовалыми коровами. А экономика, сцуко, тётка беспощадная и быть эстетом #уевым в нашем Мухосранске нифига не рентабельно.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Думаю, что "приелось" просто пиво хорошее))
              Об этом же подумалось. И Прага такая же как была, и Тыкву ту же сделали. Но приелось. Другими словами - зажрались. И если в прошлом году на осадок в два пальца никто внимания не обращал, то в этом он вызывает лютый баттхёрт.
              Последний раз редактировалось osis; 11-01-2017, 12:00 PM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Полагаешь, что под kelebro Саша с Андреем сидят? :)
                Полагаю, что ты тоже в этом не сомневаешься )

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                И если в прошлом году на осадок в два пальца никто внимания не обращал, то в этом он вызывает лютый баттхёрт.
                Только вот не было в прошлом году этой пастообразной каши.
                Ты же еще не забыл вкус томского продукта ))

                Комментарий


                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  Только вот не было в прошлом году этой пастообразной каши.
                  Да было точно такое овнище. Листани на 30-е страницы и почитай.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Полагаешь, что под kelebro Саша с Андреем сидят? :)
                    Кто эти люди? Вроде бы не страдаю раздвоением личности. А по поводу хрень, не хрень повторюсь еще раз, что на вкус и цвет фломастеры разные. Лично мне тыквенный эль понравился, Флинт уже да, приелся, но не говорю что это "брага". Брал так называемый портер и апа от Волковской пивоварни, и если сравнивать их апу например все с тем же Флинтом, то на мой взгляд Волковская пивоварня явно проигрывает. Очень понравилась ИПА Урфин Джус от Питерской пивоварни "Бакунин", друзья привозили из Алматы. Цена за 0,5 стекло 1500 тг.

                    Комментарий


                      Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                      Кто эти люди? Вроде бы не страдаю раздвоением личности. А по поводу хрень, не хрень повторюсь еще раз, что на вкус и цвет фломастеры разные. Очень понравилась ИПА Урфин Джус от Питерской пивоварни "Бакунин", друзья привозили из Алматы. Цена за 0,5 стекло 1500 тг.
                      Насчет фломастеров-Лучше беленькую за такую цену...а утром любое пивко пойдет...)):drinks:

                      Комментарий


                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        Насчет фломастеров-Лучше беленькую за такую цену...а утром любое пивко пойдет...)):drinks:
                        Так, блэт! Кто этого люмпена в приличную тему пустил?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Так, блэт! Кто этого люмпена в приличную тему пустил?
                          Чей бы мерин мычал...))
                          А какие у нас темы неприличные???Акромя пузанутых...?
                          Последний раз редактировалось KCN; 11-01-2017, 02:32 PM.

                          Комментарий


                            У Бирхофа новый сорт вышел, светлое "Kaiser"

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              У Бирхофа новый сорт вышел, светлое "Kaiser"
                              Как на вкус?
                              Надо попробовать на выходных...

                              Комментарий


                                Да ничем особенным не выделяется, на мой вкус. На Литвинова по 370 тг/л.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X