Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Bierhoff" на выставке Foodservice Siberia.
    Результаты:
    1. Большая золотая медаль "DRY HOP LAGER"
    2. Малая золотая медаль "Smoke on the water"
    3. Серебряная медаль "В Питере пить"
    4. Серебряная медаль "Русский Имперский Стаут"

    jzBSdi69QTM.jpg

    Комментарий


      Кто знает когда Equinox появится? Вчера заехал, даже ценника нет(
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        Кто знает когда Equinox появится? Вчера заехал, даже ценника нет(
        Выпили все, варить новое не собираются похоже. А так то да, неплохое пивко.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          Кто знает когда Equinox появится? Вчера заехал, даже ценника нет(
          Во вт. ещё был... Все выдули значца. Теперь только в стекле.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            J3k_VvBV56s.jpg
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Первые впечатления положительные, сравню с бутылочным equinox.
              Вложения
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                Ну и как? Сравнил? Что лучше?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Всё двушку Дорадо не допью)
                  Но, мне нравится!
                  Вложения
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    В общем, ИМХО(!) Дорадо уступает по горечи и по глубине/многообразию фруктового аромата. Эквинокс более резкий, скорее всего, это из-за того, что в бутылке, а не на розлив.
                    НО, для меня, в принципе, пойдёт, потому как, я хотел что-то менее крепкое, но с похожим фруктовым вкусом, я полагаю, тут понятно про какой я вкус говорю (это не пивной напиток, в котором от пива мало, что осталось, одни фруктовые добавки)

                    PS: кстати, на бутылках, которые мне продали, нет штампа даты розлива! А указанный срок годности - 60 дней...
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось F006U; 04-20-2018, 11:45 PM.
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      29 апреля мы открываемся а идей от участников пивного форума так и нет.... печаль однако. зато 29 в крафт пабе будут отрываться поклонники "Субкультуры"! а чем мы хуже!?
                      Последний раз редактировалось кузов; 04-21-2018, 06:05 PM.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        29 апреля мы открываемся а идей от участников пивного форума так и нет.... печаль однако. зато 29 в крафт пабе будут отрываться поклонники "Субкультуры"! а чем мы хуже!?
                        Ваще мне нравится Жигулевское или чешское с повышенным градусом из минерального источника, а крафты, бирковы... да дерьмо собачие. А если еще под субкультуру, то лучше сразу застрелиться.
                        Пиво предполагает и располагает к беседе, а вы, извращенцы.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Ваще мне нравится Жигулевское или чешское с повышенным градусом из минерального источника, а крафты, бирковы... да дерьмо собачие. А если еще под субкультуру, то лучше сразу застрелиться.
                          Пиво предполагает и располагает к беседе, а вы, извращенцы.
                          Не говори)))
                          Девочкам еще простительно - они любят разнообразие лёгкого алкоголя...
                          А вот для мужика это как стринги носить... или бровки подкрашивать)))
                          Или мы чего-то не знаем? :)
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            А если еще под субкультуру, то лучше сразу застрелиться.
                            Пиво предполагает и располагает к беседе, а вы, извращенцы.
                            Да и то правда, СК нахрен там не нужна, имхо. Это лишнее однозначно!
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Да и то правда, СК нахрен там не нужна, имхо. Это лишнее однозначно!
                              ну СК эт на любителя... и на открытии (28) их не будет. их день воскресенье -29. впрочем я не настаиваю, здесь нет особо интересных клиентов для нашего заведения. к сожалению... тему превратили в площадку для тренировки троллей и типов с неправильной сексуальной ориентацией забывающих губы на 7 лет...
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]246410[/ATTACH]
                                А как же это?))):

                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                ... а 2+1 это уже обыденность,неинтересно...
                                1+1 такого Усть-Каменогорск ещё не видел...
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X