Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    В какую сумму встали сборы детей в школу? Одежда, ранец, канцелярия, учбеники?
    У меня обошлось где то по 35000 на каждого ребенка.... это форма, обувь, спорт.форма, ранцы и канцелярка.

    Комментарий


      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      У меня обошлось где то по 35000 на каждого ребенка.... это форма, обувь, спорт.форма, ранцы и канцелярка.
      Бюджетненько с учетом того, что нормальные ранцы от 8-10 тысяч. Мы на работе от 50000 до 75000 насчитали.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Бюджетненько с учетом того, что нормальные ранцы от 8-10 тысяч. Мы на работе от 50000 до 75000 насчитали.
        Ранцы детям папа привез с Вильнюса ( там дешевле получилось в пересчете на наши деньги)+ форма(жилет и полувер) у сына осталась с прошлого года, мы с запасом делали, только брюки и рубашки брали.
        Да и канцелярка тоже, сыну в 8 классе кроме ручек, пр.карандашей и общих тетрадей так то ничего не надо, маленькой вот в 0 класс много брали.
        Последний раз редактировалось Верона; 08-20-2015, 05:08 PM.

        Комментарий


          Примерно 65 (3 класс) плюс на учебники сдавали по-моему 7-8 тысяч.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
            В какую сумму встали сборы детей в школу? Одежда, ранец, канцелярия, учбеники?
            Вчера все окончательно уже докупили.На каждого ребенка получилось в среднем по 83 000 тенге.Учесть,что ничего особенно крутого не брали.К тому же в сентябре что то придется докупать,так что сумма не окончательная. И как это умудряются упаковывать детей дешевле? Поделитесь советами.

            Комментарий


              Имеет ли смыслы ехать в Семск за школьной формой и канц товарами?
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                Имеет ли смыслы ехать в Семск за школьной формой и канц товарами?
                Езжай к Симке - к ней ближе и приятнее))
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Езжай к Симке - к ней ближе и приятнее))
                  Попрошу не флудить))по сути вопроса))
                  хотя если Сима не против))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    Попрошу не флудить))по сути вопроса))
                    хотя если Сима не против))
                    Дык я по теме! У нее канцелярия по оптовым ценам!

                    Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 08-21-2015, 10:37 AM.
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                      В какую сумму встали сборы детей в школу? Одежда, ранец, канцелярия, учбеники?
                      собирала очень скромно по списку строго, не дорого, но качественно. На 2-х детей 18 000 канцтовары, рюкзак 6200+5800
                      Последний раз редактировалось Владимировна; 08-21-2015, 11:18 AM.
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                        Вчера все окончательно уже докупили.На каждого ребенка получилось в среднем по 83 000 тенге.Учесть,что ничего особенно крутого не брали.К тому же в сентябре что то придется докупать,так что сумма не окончательная. И как это умудряются упаковывать детей дешевле? Поделитесь советами.
                        В прошлом году в первый класс собирала всё строго по минимуму, вышло около 60+
                        Это не считая летних разовых (и многочисленных) покупок (в т.ч. и рюкзак) и учитывая, что одевала ребёнка просто на рынке
                        + 5 тыс на учебники в первую неделю сентября

                        Девочек, наверное, ещё дороже одеть( И предметов одежды больше, и хоть маленько помодничать хочется...

                        Во второй класс нужны какие-то специфические предметы канцелярии (то, чего не было в первом)?
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Д.Д. подскажите кто что знает про 10-ю и 30-ю школы? Какая лучше?

                          Комментарий


                            Добрый день, интересуют отзывы по школе "Исток" . Спасибо.

                            Комментарий


                              А что в 38 с формой одежды? Родители я в шоке. Получила настоятельную рекомендацию в школе в конце прошлого учебного года приобрести форму для начальных классов в магазине "De Lores". Сходила туда. Но это же "голимый" Китай, причем не лучший. Состав ткани сплошной полиэстр. Состав ткани нигде и никак не обозначенный и не прописанный на этикетке. Стоимость сарафана маленького 5600, блузки 5500. ЗАЧЕМ? Пойду в Виту за те же деньги куплю шерстяной сарафан и стильную хлопковую блузку. Получу кучу улыбок от продавцов и хорошее настроение на целый день. А директору так и скажу, хочу чтобы мой ребенок 7 часов в день проводил в той одежде, в которой я уверена.
                              Последний раз редактировалось Киноман; 08-27-2015, 06:08 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Киноман Посмотреть сообщение
                                А что в 38 с формой одежды? Родители я в шоке. Получила настоятельную рекомендацию в школе в конце прошлого учебного года приобрести форму для начальных классов в магазине "De Lores". Сходила туда. Но это же "голимый" Китай, причем не лучший. Состав ткани сплошной полиэстр. Состав ткани нигде и никак не обозначенный и не прописанный на этикетке. Стоимость сарафана маленького 5600, блузки 5500. ЗАЧЕМ? Пойду в Виту за те же деньги куплю шерстяной сарафан и стильную хлопковую блузку. Получу кучу улыбок от продавцов и хорошее настроение на целый день. А директору так и скажу, хочу чтобы мой ребенок 7 часов в день проводил в той одежде, в которой я уверена.
                                Не пойму от чего у вас шок. От того, что вас попросили купить форму, или от того что вас послали в "китайский" магазин? Такая ситуация почти во всех школах, и родители, которых не устраивает качество предложенной формы, покупают ее в других местах, либо заказывают а ателье..... ничего шокируещего в этом нет....А про Виту и кучу улыбок......похоже на завуалированную рекламу....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X