Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у меня тож нету) я даже не знаю, что это за зверюга)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      Таня, вы же вроде на КШТ обитаете, в какой сад ходите?
      В Балбобек.
      Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 08-13-2015, 05:47 PM.

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        В Балбобек.
        Продвинутый у вас сад..... у нас в Радуге такого не было, максимум объявление на дверях.....

        - - - Добавлено - - -

        Когда вам в школу то?

        Комментарий


          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          Продвинутый у вас сад..... у нас в Радуге такого не было, максимум объявление на дверях.....

          - - - Добавлено - - -

          Когда вам в школу то?
          Так это родительский комитет сам конференцию создал, и оповещает. Мы еще 2 года в саду будем)))

          Комментарий


            Не проще школе и садику свой сайт сделать?
            Сократить пару бездельников, перекроить штатное расписание и ввести туда единицу админа.
            Тогда у училок появится возможность стучать на учеников в онлайне.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Не проще школе и садику свой сайт сделать?
              Сократить пару бездельников, перекроить штатное расписание и ввести туда единицу админа.
              Тогда у училок появится возможность стучать на учеников в онлайне.
              ))
              У нас воспитатели на собрании просились в конференцию. Очень им хотелось почитать, что мы там пишем))) Ну все, я умолкаю, ибо тема садиков не тут)))
              Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 08-13-2015, 05:56 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                Кстати, Матильда, вы узнали про мед.комиссию? Делают в Евромеде?
                Как выяснилось на собрании, нам медкомиссию не надо, справку от педиатра - и все.

                Комментарий


                  Приказ о выдаче учебников. Обязаны до 1 сентября выдать. Такой приказ лежит на сайтах отдела образования всех областей, кроме ВКО, как всегда. Но сути это не меняет.

                  Последний раз редактировалось MrsGenius; 08-14-2015, 03:06 PM.

                  Комментарий


                    Народ, подскажите в 8 классе есть черчение? Я хоть убейте не помню.

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      Народ, подскажите в 8 классе есть черчение? Я хоть убейте не помню.
                      с 9 начинается

                      Комментарий


                        Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                        с 9 начинается
                        спасибо, а то я на ребенка наехала, почему учебник по черчению не взял.

                        Комментарий


                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          спасибо, а то я на ребенка наехала, почему учебник по черчению не взял.
                          а я для 7-миклассника по списку в школу купила альбом для черчения...
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            а я для 7-миклассника по списку в школу купила альбом для черчения...
                            А я начиная с 6 класса сыну каждый год альбомы для черчения покупаю и в этом году опять купила с твердой уверенностью, что уж в 8 классе черчение будет точно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                              А я начиная с 6 класса сыну каждый год альбомы для черчения покупаю и в этом году опять купила с твердой уверенностью, что уж в 8 классе черчение будет точно.
                              Ваш сын прав, с 8 класса рано. с 9 класса черчение, и всего 1 год. Соседка работает в школе, у нее точная информация)

                              Комментарий


                                В какую сумму встали сборы детей в школу? Одежда, ранец, канцелярия, учбеники?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X