Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от US78 Посмотреть сообщение
    Реально,
    мы например освободили место в 5 классе 25 школы - переквалифицировались, так сказать. Еще несколько новеньких в класс пришли.
    почему ушли? у меня тоже племянник в 6м классе, каждый день туда как на войну идет( так и говорит -была бы бомба взорвал бы к бубеням ее.

    Комментарий


      Может перевести раз "взорвать" хочет? зачем насильно водить в нелюбимую школу?
      У меня старший сын с охотой просто ходил. Учился средне, но нравилось там. И даже при средней учебе в 25 школе, учится на бюджете в Томске..
      Младшую только туда отдадим.
      Последний раз редактировалось MrsGenius; 01-27-2014, 07:35 PM.

      Комментарий


        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
        Может перевести раз "взорвать" хочет? зачем насильно водить в нелюбимую школу?
        У меня старший сын с охотой просто ходил. Учился средне, но нравилось там. И даже при средней учебе в 25 школе, учится на бюджете в Томске..
        Младшую только туда отдадим.
        он не любит именно насильное вталкивание знаний, те саму школьную систему. При переводе в др школа любимой не станет) а нагрузку тянет, твердый хорошист, слишком ответственный растет, плачет на каждую двойку стрессует целую неделю пока не исправит(
        Последний раз редактировалось Эгоистка; 01-27-2014, 09:57 PM.

        Комментарий


          Ну а куда от нее деваться. Учить по-новому никого не научили...
          тут мне кажется из двух зол, лучше 25я (или любая другая спец-школа), нежели обычная.
          Все равно контингент разный.
          Терпите) может перерастет

          Комментарий


            Уважаемые родители кто собирается своё дитя в 10ку в первый класс отдавать, то собрание 1 марта в 10.00 в актовом зале!

            Комментарий


              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
              Уважаемые родители кто собирается своё дитя в 10ку в первый класс отдавать, то собрание 1 марта в 10.00 в актовом зале!
              вас взяли в 1й класс?

              Комментарий


                Про 36 школу может кто еще напишет? Слышала что там пед.состав постоянно меняется в миницентре точно, а в начальной школе? Может кто выпускается в этом году из начальной школы, кого из учителей посоветуете?

                Комментарий


                  В этой теме присутствуют учителя по русскому языку? Пожалуйста, помогите разобраться.

                  Вчера проверяли домзадание по русскому у ребенка и до сих пор в недоумении. Звонок учителю не помог развеять сомнения.

                  Оказывается, в числительных тринадцать, двенадцать и т.д, двадцать, тридцать и т.д. - нет суффиксов. Он "слился" с корнем.
                  И корень в этих словах определяется по изменению падежных окончаний - что не изменилось, то корень.

                  Вопрос: действительно произошло слияние частей слова этих числительных?

                  Учебник подозрительно молчит на эту тему, а инет другой морфологический разбор предлагает - традиционный, как и нас когда-то учили.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сейшела Посмотреть сообщение
                    вас взяли в 1й класс?
                    А как это?, других обьяв я не видела, тестирование не проходили, может я не так обьяву прочла, надо с учителькой поговорить, а то она вчера занята была, а мы сидим и вопросы штудируем.

                    Комментарий


                      Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                      Про 36 школу может кто еще напишет? Слышала что там пед.состав постоянно меняется в миницентре точно, а в начальной школе? Может кто выпускается в этом году из начальной школы, кого из учителей посоветуете?
                      Учились там три начальных класса, ушли оттуда 2,5 года назад. Про начальную школу ничего особо плохого не скажу, знаю, что как минимум три училки работают там до сих пор. В личку подробней напишу.

                      Комментарий


                        День добрый, форумчане! Может кто даст отзыв об 23-ей школе в Согре. Возраст 6-7 и старше классы

                        Комментарий


                          Доброго всем времени! Большая просьба откликнуться тех мам дети которых учатся в 30 школе в младших классах!!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
                            Доброго всем времени! Большая просьба откликнуться тех мам дети которых учатся в 30 школе в младших классах!!!!!
                            Мы ходим в мини центр туда.... у подруги дочь в младших классах учится... что именно вас интересует?

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Мы ходим в мини центр туда.... у подруги дочь в младших классах учится... что именно вас интересует?
                              меня интересуют учителя 3х классов... а у подруги дочь в каком классе???

                              Комментарий


                                Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
                                меня интересуют учителя 3х классов... а у подруги дочь в каком классе???
                                Мы учимся в 30, в 3 классе у Черняковой Анны Николаевны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X