Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Не знаю, мой носом вертит.
    Говорит иногда только вкусно бывает.
    Я сама несколько раз там кушала, причем в обычные школьные дни, не праздники. Было реально вкусно!
    Мой в еде привиредлив до ужасу, дома не знаю чем его кормить. В столовой ест все, еще и мне потом в упрек ставит-вот если бы ты умела готовить, как тетя Гуля...
    Хотя конечно вкусы у всех разные, не спорю.

    Комментарий


      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      Не знаю, мой носом вертит.
      Говорит иногда только вкусно бывает.
      Дело в следующем - когда некоторые не довольны питанием, это одно, вкусовые пристрастия у всех разные, а когда ВСЯ школа недовольна питанием, тут, наверное, уже призадуматься можно...

      Моя дочь не есть дома котлеты из мяса, никакие... Любимые котлеты - это столовские с хлебом))) НО, в нашей столовой за 2 года она не съела ни одной котлеты.... Потому что их реально невозможно есть, я пробовала...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
        В школу поступление после тестирования. Т. е. с ребёнком беседует психолог и завуч по начальным классам. Начало занятий в 8-30. Нулевечки по субботам не учатся. Школа находится по адресу Революционная 2, это за Ивушкой во дворах. Английский изучают с 0 класса. Ну там у них он всего 1 раз в неделю. Что ещё интересует спрашивайте. Отвечу подробно на любые вопросы))))
        Masanya1989, а мини-центра нет в Востоке? Сразу 0 класс? Что-то дозвониться до них не могу, тел 23-98-13 в справочнике, может изменился?
        Золотце, вы писали, что в Восток пойдете учится, как ваши отзывы?
        Последний раз редактировалось Sнежинка; 12-05-2013, 03:00 PM.
        💞

        Комментарий


          Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает что-нибудь про 12 школу (по моему называется школа языков Гумбольта, точно не знаю, т.к ничего о ней не слышала). Встал вопрос в какую школу отдать ребенка, у нас выпускная группа в садике. Очень хотелось бы узнать, что-нибудь поподробней об этой школе.

          Комментарий


            кто что расскажет про 24 школу?стоит ли идти?к каким учителям идти?интересует и 0й и 1й класс
            спасибо)

            Комментарий


              Сообщение от Olga*** Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает что-нибудь про 12 школу (по моему называется школа языков Гумбольта, точно не знаю, т.к ничего о ней не слышала). Встал вопрос в какую школу отдать ребенка, у нас выпускная группа в садике. Очень хотелось бы узнать, что-нибудь поподробней об этой школе.
              ))

              Комментарий


                Спасибо огромное, нашла всю информацию.

                Комментарий


                  Добрый день, меня интересует отзывы о составе учителей начальных классов 10 школы, которые будут набирать первый класс в этом году. К кому проситься? Сейчас в 0ке в 10ке. И вот ещё что интересно ,заявление надо писать уже или скоро должно быть собрание??? Конечно у нашего учителя спрошу, но это только в понедельник.

                  Комментарий


                    Какие примерные вопросы задают на тестировании в нулевой класс?
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                      Какие примерные вопросы задают на тестировании в нулевой класс?
                      Во всех школах свои требования... Попробуйте узнать именно в той школе, куда хотите идти на тестирование...
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                        Добрый день, меня интересует отзывы о составе учителей начальных классов 10 школы, которые будут набирать первый класс в этом году. К кому проситься? Сейчас в 0ке в 10ке. И вот ещё что интересно ,заявление надо писать уже или скоро должно быть собрание??? Конечно у нашего учителя спрошу, но это только в понедельник.
                        идите к Фогель, у нее самый сильный класс.

                        Комментарий


                          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                          Какие примерные вопросы задают на тестировании в нулевой класс?
                          В 0ку мы не проходили тестирование заявление писала в декабре в конце мая собрание и всё))

                          Комментарий


                            Подскажите пож. отзывы по 25 школе 0 класс? За сколько записывались в 0-ку, тестирование, подготовк, учителя)) Спасибо




                            Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Во всех школах свои требования... Попробуйте узнать именно в той школе, куда хотите идти на тестирование...
                              Да мне хотя бы примерно знать эти требования, что там уметь надо.. читать, считать.. еще что..
                              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                              В 0ку мы не проходили тестирование заявление писала в декабре в конце мая собрание и всё))
                              Я уже звонила в школу. Мне сказали, что будет тестирование.
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                                Да мне хотя бы примерно знать эти требования, что там уметь надо.. читать, считать.. еще что..

                                Я уже звонила в школу. Мне сказали, что будет тестирование.
                                Попроситесь к психологу. Она и тест проведет, и на все вопросы ответит. Я имею в виду - школьного психолога
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X