Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Я злая, как собака! В 7-й школе додумались раздать первоклашкам рекламные буклетики - приглашение в какой-то летний лагерь в Катоне. Есссно, теперь: "хачухачухачу, в пришкольный лагерь ходить не буду - там скучно, а здесь будут развлечения, море и т.п." Я не знаю, классный руководитель так отличился или кто еще. Но неужели трудно понять, что такие вопросы надо с родителями решать - раздали бы на собрании и всё, пусть дальше они думают. А теперь надо как-то объяснять чаду, почему мы не сможет его туда отправить.
    И жаловаться-то постфактум смысла нет...
    да их похоже всем раздали, в нашей школе тоже... и как у вас началось: хочу-хочу-хочу. узнав немного об этом лагере, решила что ребенка никогда туда не отдам и дело не в деньгах. просто какой-то "мутный" он, сайта нет, в офисе у них сидит одна девушка за столом, нет даже компьютера, зато весь стол завален этими же буклетиками и все. на все вопросы отвечает невразумительно, телефонов начальства не дает (у меня подруга туда ходила). может я и не права конечно, поделитесь чей ребенок там отдыхал, но пока мнение сложилось отрицательное об этом лагере....
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
      А вы в какой класс идете? Просто Анчеева ведет нулевой класс и никакого тестирования не проводится.
      да, она нулевичков берет( мы уже узнали...пошли методом тыка к Кулагиной)) вроде понравилась ему. Будут 3й класс первоклашек набирать, но учителя сейчас нет, уволилась, ищут в течении лета.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      Я злая, как собака! В 7-й школе додумались раздать первоклашкам рекламные буклетики - приглашение в какой-то летний лагерь в Катоне. Есссно, теперь: "хачухачухачу, в пришкольный лагерь ходить не буду - там скучно, а здесь будут развлечения, море и т.п." Я не знаю, классный руководитель так отличился или кто еще. Но неужели трудно понять, что такие вопросы надо с родителями решать - раздали бы на собрании и всё, пусть дальше они думают. А теперь надо как-то объяснять чаду, почему мы не сможет его туда отправить.
      И жаловаться-то постфактум смысла нет...
      у нас тоже такое раздали) папан торжественно пообещал что никакого катона до 14 лет ему не будет без родителей, пусть ходит в пришкольный лагерь и не возникает))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
      Хз, у нас все три класса сдают деньги на учебники. Учебники российские.
      Людмила Петерсон: Математика "Учусь учиться". 2 класс. В 3-х частях 420р
      Людмила Петерсон: Самостоятельные и контрольные работы по математике 2 часть 186р
      Иванов, Евдокимова: Русский язык. 2 класс. Учебник в 2 ч. 574р
      Марина Кузнецова: Пишем грамотно. 2 класс. Рабочая тетрадь в 2-х ч. 218р
      Плешаков, Новицкая: Окружающий мир. 2 класс: Учебник в 2-х частях. Часть 1 и 2 470 р
      О. Холодова: Юным умникам и умницам. Задания по развитию познавательных способностей. Рабочие тетради. В 2-х час 161р
      Валентина Богатырева: Изобразительное искусство. 2 класс. Рабочая тетрадь 125р
      Итого : 2154р. ( если покупать в Москве :) )
      ну не знаю... Фамилии авторов не могу посмотреть, учебники уже все сдали, но вроде казахстанские учебники были, алмата производство а не москва. Думаю первоклашки под новую программу попали, поэтому вы учебники с нуля покупаете, а нас пока по старой программе гонят до конца началки. Предчувствую как нам придется потратиться в 5м классе!:pioneer:

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
      да их похоже всем раздали, в нашей школе тоже... и как у вас началось: хочу-хочу-хочу. узнав немного об этом лагере, решила что ребенка никогда туда не отдам и дело не в деньгах. просто какой-то "мутный" он, сайта нет, в офисе у них сидит одна девушка за столом, нет даже компьютера, зато весь стол завален этими же буклетиками и все. на все вопросы отвечает невразумительно, телефонов начальства не дает (у меня подруга туда ходила). может я и не права конечно, поделитесь чей ребенок там отдыхал, но пока мнение сложилось отрицательное об этом лагере....
      мои мысли пересказали! Я тоже поискала отзывы о катонской базе в инете...пусто! Уж лучше мы сами в Аюду смотаемся в теч лета пару раз, чем так рисковать жизнью и здоровьем ребенка отдавая неизвестно куда, кому, к тому же еще за недетскую сумму.:pioneer_smoke:

      Комментарий


        Мы отходили в нулевой в 24 школу, что на кшт! Никаких претензий у меня нет, очень даже хорошая школа!!!

        - - - Добавлено - - -

        Какой-то бред, ещё бы про Артек раздали буклеты)))):laugh3:

        Комментарий


          привет всем,просто ради любопытства у русоведов хочу спросить как пишется слово столица (с заглавной или с маленькой буквы)?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            привет всем,просто ради любопытства у русоведов хочу спросить как пишется слово столица (с заглавной или с маленькой буквы)?
            пиши СТОЛИЦА не ошибёшься :laugh3:
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              привет всем,просто ради любопытства у русоведов хочу спросить как пишется слово столица (с заглавной или с маленькой буквы)?
              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              пиши СТОЛИЦА не ошибёшься :laugh3:
              С маленькой!!
              Уважаемый tOp шутит)
              La nuit porte conseil.

              Комментарий


                а вот в словарях пишется с большой буквы: http://slovonline.ru/slovar_ojegov_s.../stolitsa.html
                -ы, [ жен. род ] Главный город государства, как правило, место пребывания правительства и правительственных учреждений. Москва - с. России. II прил. столичный, -ая, -ое. Столица вид у кого-н. (такой, как у жителей столицы).

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  а вот в словарях пишется с большой буквы: http://slovonline.ru/slovar_ojegov_s.../stolitsa.html
                  -ы, [ жен. род ] Главный город государства, как правило, место пребывания правительства и правительственных учреждений. Москва - с. России. II прил. столичный, -ая, -ое. Столица вид у кого-н. (такой, как у жителей столицы).
                  Раньше писали с маленькой)


                  Например здесь по тексту статьи столица пишется с маленькой.

                  А Вам это для чего?
                  Последний раз редактировалось Алина М; 05-23-2013, 10:19 AM.
                  La nuit porte conseil.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    просто ради любопытства
                    да просто задали выучить

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      да просто задали выучить
                      С маленькой. В начале предложения - с большой.

                      Москва - столица России.
                      Столица - главный город государства.
                      La nuit porte conseil.

                      Комментарий


                        пасибо

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          пасибо
                          Пожалуйста.
                          О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)
                          La nuit porte conseil.

                          Комментарий


                            274776_240.jpgучебники.JPG попробую кинуть учебники в тему*

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            пасибо
                            фотки с инета, но учебники те

                            Комментарий


                              гляньте вот таких у вас не было?


                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                гляньте вот таких у вас не было?

                                http://www.alleng.ru/d/math/math667.htm
                                не могу перейти по ссылке антивирусник блокирует(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X