Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Волосы на голове зашевелились... может все таки слух?
    по первому пункту уже есть подтверждения, вчера разговаривала со знакомой у нее сын в 6 классе учится вот она мне и сказала что сократили часы.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Вчера дочке (2 класс) выдали учебник (новый учебный план) "Литературное чтение"... Наскоро листанула... Шок! Ни одного русского автора! Хоть в переводах, спасибо министру образования...
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Вчера дочке (2 класс) выдали учебник (новый учебный план) "Литературное чтение"... Наскоро листанула... Шок! Ни одного русского автора! Хоть в переводах, спасибо министру образования...
        Не, у нас нормально. Осеева там, Катаев, Носов, еще кто-то.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          Не, у нас нормально. Осеева там, Катаев, Носов, еще кто-то.
          Может, я маловато листанула? Вечером поздно уже... Просмотрю сегодня более внимательно

          Вот его, Весна, мы и читали....
          Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 09-03-2013, 10:56 AM.
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Вчера дочке (2 класс) выдали учебник (новый учебный план) "Литературное чтение"... Наскоро листанула... Шок! Ни одного русского автора! Хоть в переводах, спасибо министру образования...
            Мы его вчера читать начали. Рассказ про родник. Сын немного прифигел. :) В рассказе мальчику звук родника напомнил бление баранов, звук папиной домбры и Апашкины благословения.
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
              Мы его вчера читать начали. Рассказ про родник. Сын немного прифигел. :) В рассказе мальчику звук родника напомнил бление баранов, звук папиной домбры и Апашкины благословения.
              Капееец! куда мы катимся... приду вечером у подруг поспрашиваю, как у них в школах...

              Комментарий


                проверила литературу 4й класс..все норм. и крылов и есенин и остер есть. Казахских писателей тоже много, но русских чуть больше.
                Слыхали новость? обещают пятидневку для всех, суббота посещение необязательное физ.эстетич направления рисование музыка физра и пр...прям даж интересно))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                Мы его вчера читать начали. Рассказ про родник. Сын немного прифигел. :) В рассказе мальчику звук родника напомнил бление баранов, звук папиной домбры и Апашкины благословения.
                патриотическое воспитание баранами)))) понять их можно, но мы то никакого отношения к степно-домбрятине не имеем. Прям смешно, когда пытаются так неуклюже привить любовь к родине, старательно избегая советское время.

                Комментарий


                  Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                  патриотическое воспитание баранами)))) понять их можно, но мы то никакого отношения к степно-домбрятине не имеем. Прям смешно, когда пытаются так неуклюже привить любовь к родине, старательно избегая советское время.
                  :))) Ну а как же без принудительного патриотизма?! В Конце рассказа как раз вопрос, цитирую : " Что объединяет слова Родина и родник?
                  P.s. Полистала учебник, после рассказа о детстве Егорки из аула Акмолинской области и его собаки с прокушенной волками лапой, идет вроде Сивка-Бурка... Отлегло! :)))
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    по первому пункту уже есть подтверждения, вчера разговаривала со знакомой у нее сын в 6 классе учится вот она мне и сказала что сократили часы.
                    НаТаЛка, Вы в какую школу ребенка отдали? В 0 класс?
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      А мне вчера знакомая сказала, что у них во 2-м классе наоборот часы каз. яз. сократили...по-моему в 36 школе они, если не ошибаюсь.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                        НаТаЛка, Вы в какую школу ребенка отдали? В 0 класс?
                        мы остались в садике у нас неожиданно в саду открыли подготовительную группу с программой 0 класса а режимом садика, т.к нам 6 будет в конце сентября решили пусть еще посидит в сад а в следующем году сразу в 1 пойдем уже в РФ.
                        Последний раз редактировалось НаТаЛка; 09-03-2013, 03:50 PM.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                          мы остались в садике у нас неожиданно в саду открыли подготовительную группу с программой 0 класса а режимом садика, т.к нам 6 будет в конце сентября решили пусть еще посидит в сад а в следующем году сразу в 1 пойдем уже в РФ.
                          Ну это очень даже здорово, хорошо для ребенка и удобно для родителей)))
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            Ну это очень даже здорово, хорошо для ребенка и удобно для родителей)))
                            да меня тоже устраивает и ребенку нравятся, и что больше всего нравится это то что во дворе нашего дома расположен сад, ни надо далеко по морозу таскать дочу.
                            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                            Комментарий


                              Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                              Форумчане, сын пошел в 25-ку в 0-класс. Педагог Кожевникова Галина Леонидовна. Может кто учился у нее?
                              Мы в прошлом году отучились 0 класс, программа в самой школе мне очень нравится, начали читать, считаем хорошо, многое зависит от ребенка.
                              Как учитель - нормальная, так что не переживайте, будет накручивать по поводу срезов (проверка усвоенного материала) - не переживайте и ребенка не нервируйте, они в этом возрасте могут вообще отказаться что-то делать или написать как вздумается)))

                              Что-то конкретно интересует?

                              А еще за этот год лишний раз убедилась, что 6 лет - это рано для 1 класса, кстати 2 или 3 детей с первого в 0 перевели, не справились.

                              Комментарий


                                Кто знает педагога началки 12 шк Гумбольда Шмидт Ирина Владимировна, интересует как профессионал справлялась или нет? Какая по характеру? Муж сказал что дёрганая, ребенок таинственно молчит( не знаю что и думать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X