Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо ЕВа! за ответ. Мальчишки часто "страдают" высокой активностью:) как Галина относиться к детям, которые успевают по учебе, но с поведением есть "небольшие проблемки". Но очень активный, он у меня - пацан же.

    Комментарий


      По моим впечатлениям - ко всем ровно относится, на собраниях сильно не возмущалась, что кто-то разговаривает, у нас один мальчик даже петь иногда начинал))), просто может сказать как факт. Отношение с пониманием, что они еще маленькие, но и требовательное - надо же и внимание удержать и чтобы работали и тд. Можно к ней обращаться за помощью - всегда подскажет, что-то посоветует.

      Мне очень нравятся начальные классы в этой школе и нулевым я осталась довольна)))

      И если можно еще совет - очень часто слышу как родители вздыхают - как много уроков и еще домой задают и бедненькие детки и тд -ДЕТИ ВСЕ ЭТО СЛЫШАТ И ТОЖЕ НАЧИНАЮТ ТАК ОТНОСИТСЯ К УЧЕБЕ,какие они бедненькие и как им тяжело. Может я и не правильная мама, но считаю, что пусть лучше занимаются, чем за компом или телевизором просиживают, тем более что и задания интересные и все учебники красочные и если с интересом спрашиваешь-что нового, дети с удовольствием рассказывают, и если не причитать как же 5 уроков - дети даже и не знают, что это много)))

      Комментарий


        Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
        Форумчане, сын пошел в 25-ку в 0-класс. Педагог Кожевникова Галина Леонидовна. Может кто учился у нее?


        Мы с вами в один класс значит ходим

        Комментарий


          http://*******.kz/novost/vostochno-k...-abaevedenie-i абаеведение не хотите?

          Комментарий


            а почему бы просто не включить этих авторов в Казахскую литературу старших классов? Почему то Пушкиноведения и Лермонтоведения нет.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              подскажите сколько будет стоить репетитор по русскому языку?

              Комментарий


                Сообщение от трубодурочка Посмотреть сообщение
                подскажите сколько будет стоить репетитор по русскому языку?
                В рамках школьной программы от 700 тенге за час, есть и дороже! Я девочку к ЕНТ готовила по такой цене!
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  Дорогие родители подскажите где купить такие учебники и желательно цену на них.
                  2013-09-10 12.28.18.jpg2013-09-10 12.28.02.jpg

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Доброго времени суток, у кого-нибудь детки ходят (ходили) в нулевой или начальные классы школы 32? Пересмотрела большую часть темы, не встретила ни одного упоминания о ней. Хотелось бы узнать побольше об уровне знаний учеников из этой школы.

                    Комментарий


                      Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                      Кто знает педагога началки 12 шк Гумбольда Шмидт Ирина Владимировна, интересует как профессионал справлялась или нет? Какая по характеру? Муж сказал что дёрганая, ребенок таинственно молчит( не знаю что и думать.
                      хороший учитель. не волнуйтесь:yes3:

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток, у кого-нибудь детки ходят (ходили) в нулевой или начальные классы школы 32? Пересмотрела большую часть темы, не встретила ни одного упоминания о ней. Хотелось бы узнать побольше об уровне знаний учеников из этой школы.
                      школа ничего особенного, поэтому и все молчат. Уровень обычной средней школы.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      Дорогие родители подскажите где купить такие учебники и желательно цену на них.
                      [ATTACH=CONFIG]119777[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]119778[/ATTACH]
                      эти книги нам на заказ из москвы привозили, так их вроде как в магазинах не купишь. Вам учитель англ разве не сказала где их покупать или заказывать?

                      Комментарий


                        Ясненько все с 32, спасибо за ответ.

                        Комментарий


                          Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                          хороший учитель. не волнуйтесь:yes3:

                          - - - Добавлено - - -

                          школа ничего особенного, поэтому и все молчат. Уровень обычной средней школы.

                          - - - Добавлено - - -

                          эти книги нам на заказ из москвы привозили, так их вроде как в магазинах не купишь. Вам учитель англ разве не сказала где их покупать или заказывать?
                          нет не сказала,они вроде классом тоже заказывали в прошлом году,а мы только в этом году к ним перешли и по этому чего делать даже не знаю.Они пол учебников по всем трем частям прошли уже....Учебники стоят очень дорого.И чего делать ума не приложу.
                          Может кто даст скопировать?

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            нет не сказала,они вроде классом тоже заказывали в прошлом году,а мы только в этом году к ним перешли и по этому чего делать даже не знаю.Они пол учебников по всем трем частям прошли уже....Учебники стоят очень дорого.И чего делать ума не приложу.
                            Может кто даст скопировать?


                            Ночка, зарегистрируйтесь и скачивайте.
                            это навскидку, внизу страницы еще список учебников из этой серии.

                            Распечатаете и переплетете, нормально будет

                            Комментарий


                              Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, сегодня хотела посидеть на уроке понаблюдать за своей дочкой ( учимся в 1-ом классе), по пути в класс остановила завуч, не пустила, сказала что моё присутствие на уроке должен одобрить директор и завуч должна сидеть вместе со мной, это только в нашей 23 школе или везде так? И вообще имеет ли право администрация школы мне запретить посетить урок?

                              Комментарий


                                Сообщение от Снеговичок Посмотреть сообщение
                                Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, сегодня хотела посидеть на уроке понаблюдать за своей дочкой ( учимся в 1-ом классе), по пути в класс остановила завуч, не пустила, сказала что моё присутствие на уроке должен одобрить директор и завуч должна сидеть вместе со мной, это только в нашей 23 школе или везде так? И вообще имеет ли право администрация школы мне запретить посетить урок?
                                Не знаю как у вас, а у нас в 17-й учитель наооборот предлагала родителям посидеть на ее уроках.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X