Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    а почему в 25 не хотите? Мы там учимся, школа хорошая... О-й класс набирают..
    Как раз сегодня нам позвонили из 25 школы)))
    сказали,что по результатам проведенного тестирования наш ребенок проходит в школу,но все равно нужно походить на подготовительные курсы))).курсы вообще-то 3-х-месячные,но решили уложиться в полтора месяца,поэтому занятия будут по субботам и понедельникам.стоить это удовольствие будет 6080тг умножить на 3,плюс 3с половиной,кажется ,тысячи за пособие(рабочая тетрадь).
    может быть,кто-нибудь хочет пойти?
    мы,пожалуй,пас))
    эта одна из причин,почему не25 школа.кроме еще 8))
    6080 разделить на 4 занятия в месяц-это1520тг за одно групповое занятие по рабочим тетрадям)))глупость какая-то)
    ИМХО-естественно.))
    а про нулевой класс - я,боюсь,все-таки считаю это потерей времени,и не школа,и не сад.если нет необходимости куда-то ребенка пристроить..,когда сада уже нет,а в школу рано.
    какой-то у меня недоброжелательный отзыв получился)))ну что ж.повторюсь-это всего лишь моё мнение,а я могу ошибаться)))

    а Вам,Ирник,что нравится? может быть,Вы изнутри,так сказать,видите иначе,чем я-со стороны?

    Комментарий


      Сообщение от asura Посмотреть сообщение
      Как раз сегодня нам позвонили из 25 школы)))
      сказали,что по результатам проведенного тестирования наш ребенок проходит в школу,но все равно нужно походить на подготовительные курсы))).курсы вообще-то 3-х-месячные,но решили уложиться в полтора месяца,поэтому занятия будут по субботам и понедельникам.стоить это удовольствие будет 6080тг умножить на 3,плюс 3с половиной,кажется ,тысячи за пособие(рабочая тетрадь).
      может быть,кто-нибудь хочет пойти?
      мы,пожалуй,пас))
      эта одна из причин,почему не25 школа.кроме еще 8))
      6080 разделить на 4 занятия в месяц-это1520тг за одно групповое занятие по рабочим тетрадям)))глупость какая-то)
      ИМХО-естественно.))
      а про нулевой класс - я,боюсь,все-таки считаю это потерей времени,и не школа,и не сад.если нет необходимости куда-то ребенка пристроить..,когда сада уже нет,а в школу рано.
      какой-то у меня недоброжелательный отзыв получился)))ну что ж.повторюсь-это всего лишь моё мнение,а я могу ошибаться)))

      а Вам,Ирник,что нравится? может быть,Вы изнутри,так сказать,видите иначе,чем я-со стороны?
      Не ходили мы на подготовительные курсы и прекрасно учимся. Просто они там нервы немного помотают, Что в первую очередь берут тех, кто на курсы ходил, но примут ребенка. Умных деток терять не хотят, т.к. это же престиж школы...
      На следующий год первоклащек будет набирать Ольга Петровна, очень хороший педагог.
      Я на заявлении писала, что прошусь к Вере Григорьевне - нас к ней и записали.
      В 25 школе, конечно, своих заморочек хватает, как в любой другой, но мне нравится программа школы, методы преподавания...
      Единственно, что программа так насыщена, что нет у нас большого количества мероприятий... Но у нас из 1 класса только одна девочка ушла, не выдержала нагрузки, остальные родители довольны обучением...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        ... Умных деток терять не хотят, т.к. это же престиж школы...
        На следующий год первоклащек будет набирать Ольга Петровна, очень хороший педагог.
        .... Но у нас из 1 класса только одна девочка ушла, не выдержала нагрузки, остальные родители довольны обучением...
        Системы нет, Ирник...разве нет? Я про заведения...
        Раньше все выдерживали...10 против 11 и нулевого
        Родители учатся?))
        Последний раз редактировалось Kochevnik; 03-26-2013, 09:24 PM.
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Системы нет, Ирник...разве нет? Я про заведения...
          Раньше все выдерживали...10 против 11 и нулевого
          Родители учатся?))
          Именно, сейчас родители учатся... Нагрузка караул...
          Чему такому сейчас учат, не пойму.... Раньше нагрузка была меньше, а учились 8-10 лет....
          Моих родителей в первом классе ругали за то, что я умела читать и печатными буквами писать, а сейчас в первый класс не примут, если ребенок не умеет читать и писать... В первом классе прописью пишут...Уравнения с иксами решают...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            согласна с тобой Ира полностью,образование наших родителей ни сколько не хуже нынешнего,только они и погулять могли и без нервотрепок учились и до сих пор русский язык знают,а я вот выучилась в гуманитарном классе а по русскому не ферштейн не шпрэхаю.И нагрузок у них таких не было в школе.И читать писать не умели при поступлении.Вундеров из наших детей готовят:)))))

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              согласна с тобой Ира полностью,образование наших родителей ни сколько не хуже нынешнего,только они и погулять могли и без нервотрепок учились и до сих пор русский язык знают,а я вот выучилась в гуманитарном классе а по русскому не ферштейн не шпрэхаю.И нагрузок у них таких не было в школе.И читать писать не умели при поступлении.Вундеров из наших детей готовят:)))))
              Да простят меня ффсе! А какого Лешего вы их туда суете? По месту жительства я б еще поняла! А так-то зачем?
              У нас в обычной ГорОНОвской - нагрузка... - ребенок учиться не хочет!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Да простят меня ффсе! А какого Лешего вы их туда суете? По месту жительства я б еще поняла! А так-то зачем?
                У нас в обычной ГорОНОвской - нагрузка... - ребенок учиться не хочет!
                Да мозги набекрень свернуты на хорошем образовании....
                да ещё учитывая характер дочери моей, искали конкретного учителя...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Да мозги набекрень свернуты на хорошем образовании....
                  да ещё учитывая характер дочери моей, искали конкретного учителя...
                  Вот именно Ольга Петровна мне - как родительнице - очень нравилась! А моей ребенке, у нее учившейся, как потом выясняется - нет!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Вот именно Ольга Петровна мне - как родительнице - очень нравилась! А моей ребенке, у нее учившейся, как потом выясняется - нет!
                    Ольга Петровна и родителям, и детям понравилась, но для моей дочери слишком мягкая она...
                    Ты то знаешь характер дщери моей)))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от asura Посмотреть сообщение
                      Как у вас всё прошло, Мама Софьи???
                      мы же ждем очень рассказа Вашего)))
                      кто с вами беседовал,разрешили ли Вам присутствовать вместе с дочей?
                      ну,и главное - список вопросов-то просоответствовал заявленному?
                      Вы,может быть,уже знаете,сколько человек будет в вашем классе и разные разности ещё?
                      напишите)))хотя бы кратенько?)))
                      Тестирование будет после каникул, так что пока нечего написать)))
                      Хотя я сама лично читала в газете позавчера, что не имеют право проводить тестирования, собеседования при поступлении в первый класс и не имеет значение лицей это, гимназия или школа.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Хорошая школа, та в которой вместо пятерок ставят трояки.:laugh3:

                        Комментарий


                          Не факт. Просто в хорошей школе важны не оценки, а знания и умения
                          Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                          Комментарий


                            Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                            Не факт. Просто в хорошей школе важны не оценки, а знания и умения
                            Чего не факт то? Сказала теми же словами что и я. там где не плюсуют статистику там хорошие знания.)

                            Комментарий


                              Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                              Не факт. Просто в хорошей школе важны не оценки, а знания и умения
                              :) а как же с критерием результативности)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Да простят меня ффсе! А какого Лешего вы их туда суете? По месту жительства я б еще поняла! А так-то зачем?
                                У нас в обычной ГорОНОвской - нагрузка... - ребенок учиться не хочет!
                                Просто я вижу,что лично моему ребенку будет слишком легко учится в простой школе.Она сейчас то не слишком напрягается в лицее.Так что отдали по способностям.Нам еще в 5 лет сказали что мы уже готовы к школе.Но мы пошли в 7 и не пожалели.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X