Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    А меня когда в школу принимали тоже проводили ТОЛЬКО беседу с психологом, он показывал картинки геометрических фигурок, спрашивал где какие, про цвета спрашивали, что то еще.... во общем ничего странного в этом не вижу...
    сейчас совсем другое тестирование особенно для заинтересованных преподавателей принять к себе более способных детей.Ежели раньше нас учили считать в 1классе только то сейчас ребенок приходя в 1класс уже должен решать примеры типа 4+5, 7-3,3+4-1 и т.д....на ветке сидела пять птичек две улетело сколько осталось? Рита 5см Маша на 3см выше сколько Маша, в отделе с игрушками лежат 7машинок в другм отделе на 4игрушки меньше, сколько игрушек в обеих отделах.Поверьте это тяжело для ребенка считать уже такие примеры...но того требует поступление в школу.А есть дети которые не обучаются в дет.садах а сидят дома(как мы) и всё это я изучаю со своим ребенком сама.Мы читаем 56слов в минуту, пишем по письменному(по печатному уже давно).А есть сады которые не обладают даже подобной подготовкой.
    Не подумайте что я там хвалюсь, я констатирую вопросы при тестировании.
    Как зовут президента, Наша страна, столица, город, адрес проживания.ФИО мамы папы своё.Достопримечательноти города.Уметь составлять рассказы по картинкам, пересказать то что прочитал.И это всё не чась в первом классе.А вы там говорите что психолог картинки по-показывает.Психолог проверяет на сколько психолог одоптирован кшколе, на склько внимателен контролирует свои имоции, чувства, как поступит в той или иной ситуации.Но проверкой уровння интеллекта психолог не занимается никак.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Ночка ну что вы говорите глупости! В смысле психолог, что не может задать подобные вопросы? А вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: возможно руководство школы просто не хочет отвлекать учителей от уроков на подобные вещи, психолог также может оценить уровень подготовки вашего ребенка.
      Про себя скажу, что подобные вопросы мне также задавали, про ФИО родителей, где работают, просили решить задачки, а также задавали и логические упражнения и тд и тп, после этого общения со мной психолог принял решение принять меня сразу во второй класс, т.е. первый я просто перепрыгнула, так что не надо тут говорить, что психологи не могут проводить подобные действия!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        странно а сейчас с этими ответам принимают в первый класс.У меня лично такихх вопросов не спрашивали при поступении.У меня вообще никаких вопросов не спрашивали.Приняли и научили.А тестирование в школах чтобы не отвлекать преподавателей проводят вечером к сведению с 16 до 19.00

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          А у меня спрашивали много чего, тестирование шло около 2 часов...
          А что с 16 до 19,00 у учителей нет никаких забот кроме как того, что принимать у детей тестирование?
          А по вашему мнению, чем должен заниматься в школе психолог? (вот лично меня за все время обучения психолог не разу не вызывал к себе, в том числе и моих знакомых, может он зп на халяву получает???? Причем из ваших денег! :-) )
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Уровень интеллекта определяет именно психолог.

            Комментарий


              Школа № 39 лучшая школа в городе за 2008,2009 годы и ненадо говрить что ето продажная школа !!!! если хотите чтобыы ваш ребенок стал дворникам,озеленителем ,или обыкновеным Работягой тго милости прошу,а если хотите что-бы вырос Образованый человек то тогда вам в школу № 39 !!! почти каждый класс оснашен Интерактивными досками
              учителя лучьшие провесионалы в городе и ненало оскарбля мою школу в которой я от учился 11 лет !!!!

              Комментарий


                ё -моё остальные все школы гавно по сравнению то с вашей.Где указано что она лучшая то в 2009г.?
                Какое самомнение то.Там ежели что говорят директор поменялся в этом году так что еще не известно какая она теперь будет.А то что она оснащена досками так уже об этом писали что они детям только глаза портят.Вот в 40 школе тоже есть такие доски и что?Нашли чем гордиться-досками :)
                а дворник или озеленитель из любой школы может выйти.За чей счет осуществлялся бюджет школы? Ведь её не финансирует гос.бюджет.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                  Школа № 39 лучшая школа в городе за 2008,2009 годы и ненадо говрить что ето продажная школа !!!! если хотите чтобыы ваш ребенок стал дворникам,озеленителем ,или обыкновеным Работягой тго милости прошу,а если хотите что-бы вырос Образованый человек то тогда вам в школу № 39 !!! почти каждый класс оснашен Интерактивными досками
                  учителя лучьшие провесионалы в городе и ненало оскарбля мою школу в которой я от учился 11 лет !!!!
                  Честно говоря вы тут какую то ерись по написали!!! Двоечники есть в каждой школе, а высшее образование зависит еще не только от знаний, но и от кошелька родителей! Интерактивные доски есть уже в каждой школе, т.к. была какая то программа по которой их устанавливали. Так что быть дворником или ученым человек сам выбирает, а не школа за него!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    100% истина

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                      Школа № 39 лучшая школа в городе за 2008,2009 годы и ненадо говрить что ето продажная школа !!!! если хотите чтобыы ваш ребенок стал дворникам,озеленителем ,или обыкновеным Работягой тго милости прошу,а если хотите что-бы вырос Образованый человек то тогда вам в школу № 39 !!! почти каждый класс оснашен Интерактивными досками
                      учителя лучьшие провесионалы в городе и ненало оскарбля мою школу в которой я от учился 11 лет !!!!
                      F.O.X., Вы сами оскорбляете и позорите свою школу и своих учителей своей вопиющей безграмотностью... :-)
                      З.Ы. Интерактивные доски - это вовсе не благо, т.к. зрение у учащихся и учителей, с этими досками работающими, "садится" очень быстро. За один учебный год можно "заработать" право постоянного ношения очков...

                      Комментарий


                        Скажите пож=та - а где находится 34 школа, которую все так хвалят?
                        мои работы

                        Комментарий


                          34 школа находится ... как Вам поточнее объяснить... напротив музыкальной школы, через Поганку.

                          Комментарий


                            Понятно, далековато, будем брать 25-ю. Спасибо. А кто нибудь что нибудь про 19-ю скажет?
                            мои работы

                            Комментарий


                              Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                              Школа № 39 лучшая школа в городе за 2008,2009 годы и ненадо говрить что ето продажная школа !!!! если хотите чтобыы ваш ребенок стал дворникам,озеленителем ,или обыкновеным Работягой тго милости прошу,а если хотите что-бы вырос Образованый человек то тогда вам в школу № 39 !!! почти каждый класс оснашен Интерактивными досками
                              учителя лучьшие провесионалы в городе и ненало оскарбля мою школу в которой я от учился 11 лет !!!!
                              охотно верю (блин , и ийсчо знаки припенанья)

                              Комментарий


                                19- обычная общеобразовательная школа. Есть небольшой уклон - развивают искусство вроде бы, но это не во главе угла, мне кажется... Нужно от возможностей ребёнка исходить, выбирая школу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X