Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может быть и разные, спорить не буду, но так называемый "отбор" учителей был одновременный. По всей видимости ожидался наплыв желающих, но поскольку людей было не так много, администрация отправляла "добровольно" сходить на этот "кастинг" всех подряд с 1-высшей категорией. И вакансии нам предлагались не в разных школах, а в одной. Возможно, хозяева одни и те же. Школа частная.

    Комментарий


      Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
      Может быть и разные, спорить не буду, но так называемый "отбор" учителей был одновременный. По всей видимости ожидался наплыв желающих, но поскольку людей было не так много, администрация отправляла "добровольно" сходить на этот "кастинг" всех подряд с 1-высшей категорией. И вакансии нам предлагались не в разных школах, а в одной. Возможно, хозяева одни и те же. Школа частная.
      новости читали))) турки, ни че против не имею против них. У НАС они ищют, вращивают спецов для своей РОДИНЫ....
      ЗЫ обидно, наши чиники недооценивают нашу молодеж, на поток ставят... обидно(((
      Последний раз редактировалось Kochevnik; 06-24-2010, 07:38 PM.
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от СобакаСераяВЦветочек Посмотреть сообщение
        ... Учить будут английский, казахский, русский, турецкий и китайский ...
        ... оптимист изучает английский язык ... пессимист - китайский ... реалист - автомат Калашникова ... ))))

        Комментарий


          VYeskov, не, не так.
          "Хочешь жить за границей - учи английский. Хочешь остаться дома - учи китайский..." - так как-то.
          ))

          Комментарий


            блин кто найдет подскажите человеку, есть же где то

            Знаю только про начальное образование 19000 в месяц учатся весь день ,три языка квалифицированые учителя.тестирование было 17 июня,но будет еще в августе есть шанс пройти,Тестирование по математике,познание мира ,рус.яз и англ.яз кто идет во второй класс.Проходной балл не очень большой ,конкурс в основном на кахахском яз. обучение,на рус. по меньше детей.Желающих очень много.И там кстати уклон химико-биологический так понимаю будущие врачи.телефон 25-69-01,сайт www.orken.org

            Комментарий


              А про выбор школы могу сказать,как мама второклассницы главное это педагог,а в старших классах уже престижные лицеи,гимназии .Про №37 школу могу сказать,так как училась там сама не сильная школа,среди общеобразовательных школ далеко от первого места.С этого года там еще спортивный начальный класс открывают,вообще как говорят если ребенку дано учится,то он в любой школе будет отлично учится.Успехов вам Ночка в выборе школы.

              Комментарий


                Спасибо огромнейшее!!!

                Комментарий


                  Про 10-ю что-нибудь напишите.

                  Комментарий


                    Сообщение от Rouz Посмотреть сообщение
                    Успехов вам Ночка в выборе школы.
                    спасибо конечно, но мы как бы уже выбор сделали и прошли туда куда хотели в 1 класс.
                    10 школу многие как хвалят так и не хвалят. У меня есть знакомые которые от туда перевели ребенка и есть которые туда водят и довольны.Я считаю что это зависит от того что вы хотите получить.Кто то ходит ради престижа и платит хорошие бабки чтобы его ребенка не выкинули из этих школ.У кого то завышеные требовния.Кто то не выдерживает физ.нагрузки, кто то по здоровью не потянет.Кого то не устраивает момент обучения, у кого притензии к клас.руководителю.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      а еще мне мамы уже 2классников посоветовали по меньше обращать внимание на мелочи не раздражаться по напрасну, не распыляться и не видеть везде негатива.Я думаю, что мамочки первоклассников немного ошарашеные.Думаю мне самой страшнее отдавать ребенка в школу чем моему ребенку туда идти.Всё кажется как же оно мое чадо будет там, да вдруг кто обидет или недооценит.А как там она будет, а как там.....

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Правильно вам мамочки советуют,ни чего страшно нет не надо заморачаваться по пустякам,главное найти общий язык с преподавателем и все будет окей.10школа очень хорошая языковая,хороший педагогический состав,например если сравнивать 10 и 38,то я больше склоняюсь к 10.

                        Комментарий


                          Если Вы будете чувствовать себя уверенно, то и для ребенка проблем не возникнет. А вот если начнете (особенно при нем) негативно отзываться о школе или учителях, то он потом на "окружающие обстоятельства" спирать, в случае чего! Лучше чтобы ребенок знал, что у него самая лучшая школа, самый лучший учитель и самый лучший класс. А 10 школа очень хорошая.

                          Комментарий


                            Сегодня про президентскую школу видела плакат, на пр. Абая, как раз в районе больницы, сразу после знака скоростомер, там и телефоны были указаны и про тестирование что то написано....
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Хтойто тут 11 школу поливает по поводу техпредметов? Завсегда там отлично с этим было как и с гуманитарным направлением. Я уж не говорю о химии, которая там вообще лучшая в городе. Но опять же все от преподавателя зависит, а не от школы.

                              Комментарий


                                звонила я в школу нур-орда, она и есть президентская. это АО какое-то, школа частная, просто там есть гранты президентские (с 6 класса)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X