Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дело в том, что живем мы между школами 4 и 25. 4-ю я сама закончила еще в 1996 и училась там практически сама, немного учителей там было хороших, а сейчас вообще неизвестно для меня кто там преподает, ведь туда 35-я перешла полным составом. Мнения учеников и родителей больше в сторону не надо туда ребенка отдавать, чем хорошая школа. А вообще сейчас мы ходим в 0 класс в 24. ездить приходиться далеко ребенку и поэтому дальнейшее обучение там не возможно, хотя там хорошая школа искусств - и танцы и вокал. также ходим на подготовительные курсы в 25-ю. посмотрим что даст тестированиме после обучения на курсах, ведь нам 6 только исполнилось.
    мои работы

    Комментарий


      У меня дочь в 39 школе , заканчивает 1 класс , отличница. Пошли в 6 лет , сначала сказали также - собеседование у директора с родителями , мягко говоря, я удивилась. На деле - подали заявление , потом было общее собрание в актовом зале , собеседование с психологом по записи . Вопросы на логику и мышление , психолог дает рекомендацию 0 или 1 класс , на что обратить внимание родителям. Для детей после д.сада , школа это стресс , сидеть по полдня и учить уроки ( 5 уроков в день до 12-20) тяжело , поэтому и беседует психолог. Проучаться 2 недели , потом снова беседует с детьми психолог. школа нравится ,учитель тоже. ребенок в школу бежит , питание платное 2-2,5 т.тенге в месяц, охрана и вахтер на первом этаже. Продленка есть , но мы не ходим. Директор сменился , была Паюк , ее на пенсию отправили , та еще дама. Сейчас Роза Хасеновна , она всю жизнь в этой школе работает, очень приятная женщина. Собираемся учится там дальше.

      Комментарий


        я заканчивал эту школу! славно скажу я вам, ниболее!
        Роза Хасеновна, если не ошибаюсь, вела у нас математику!
        Тягомотину с психологом - считаю полнейшим идиотизмом, а не показателем. С ВАМИ ЗАНИМАЛСЯ ПСИХОЛОГ? ДЛЯ ВАС ШКОЛА ПОСЛЕ Д.С. БЫЛА СТРЕССОМ? ( вы,вообще, знали слово "стресс" в 6 лет) - ненадо парить мозги! Лучший психолог для 6-тилетнего ребёнка - его родитель. И если я узнаю, что моему ребёнку левый дядя/тётя промывает мозги, каждые две недели - школа будет иметь бледный вид.

        Психолог для шестилетнего ребёнка - мир сошёл с ума. У меня нет слов - одни эмоции!!!!
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          Психологи стали модны как и в Европе))))Как же я раньше то учился без них)))Надо было опыт 34 перенимать))

          Комментарий


            Mark_Ovko, всякие ситуации бывают. Если 6-7-летнего ребёнка систематически избивает отчим или мама не пускает домой, пока друг (мамин) у неё не "нагостится", а гостит он часов до 9-ти вечера... Как можно оставить без внимания такие случаи семейного воспитания? Конечно, психолог нужен таким детям.

            Комментарий


              Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
              ..... Для детей после д.сада , школа это стресс , сидеть по полдня и учить уроки ( 5 уроков в день до 12-20) тяжело , поэтому и беседует психолог. Проучаться 2 недели , потом снова беседует с детьми психолог. ......
              где в этом посте про мать рас3,14здяйку и отчима???????
              ненадо мешать левое с правым!
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                напишите плиз кто что знает об учительнице Жариновой Светлане Валерьевне (можно в личку)можно сюда.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Malenkay Посмотреть сообщение
                  34 школа очень хорошая у меня ребенок там учиться
                  ага. +1
                  нравиться и мне и кукушенку моему. после 23й - как в раю после пустыни.

                  кста - проходил туда всегда безпрепятственно. никто ни разу не тормознул. правда чесно признаюсь - в 2010ом = не был

                  Комментарий


                    ну эт они недавно охрану установили

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      А какие отзывы о 24 школе?
                      мои работы

                      Комментарий


                        Мой сынишка тоже в 34-й школе в классе у Светланы Валерьевны. Отличная школа и супер-учительница. Вот заканчивает 4-й, переживаю, какая учительница достанется в 5-м...
                        Последний раз редактировалось Baur_UK; 05-12-2010, 01:16 PM.

                        Комментарий


                          Психолог для шестилетнего ребёнка - мир сошёл с ума. У меня нет слов - одни эмоции!!!![/QUOTE]


                          Глупости не пишите, Mark Ovko, - между прочим психолог , тестируя ребёнка, действительно определяет степень готовности к обучению, умение использовать уже имеющиеся знания и т.п. Вот я , например, на второй год оставляю ребёнка в 0 классе - после тестирования психолог посоветовала, и ещё я поняла, что рано было в 5 с половиной лет отдавать в 0 класс ребёнка.

                          Комментарий


                            Напишите, кто-нибудь, про 30 школу, тут было в постах, но что-то мне этого маловато! Хочу туда отдать - очень хвалили парочка родительниц Галину Васильевну (0 класс).

                            Комментарий


                              А ещё - четвертая школа - не знаю какое слово подобрать - в общем, не вариант, это точно, а ещё туда из 35 коллектив перешёл - вообще атас!!!

                              Комментарий


                                А я очень люблю школу №29.И мое дите пойдет учиться в эту школу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X