Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    сКак же мой комнатный ребенок будет жить в этом социуме?
    Не волнуйтесь понапрасну, ребенок всему научится. Никто не ждет, что он должен все знать и уметь, всему научат и заполнять дневник, и выполнять задания. Через пару дней скажет: "Ты,мама, ничего не понимаешь и не знаешь, как надо." Готовьтесь слышать: "А ... (имя-отчество) сказала так..."

    Комментарий


      Рассмотрите 25 школу, школа отличная охрана усиленная детей на переменах не выпускают только старшеклассников можете зайти в любое время и поговорить с завучем или директором, столовая платная, учителя хорошие сам учился!

      Комментарий


        По поводу питания там бесплатно только начальная школа.Да с охранной там очень усиленно,каждый ученик раз в месяц должен сдавать по 300 тенге. А паника у меня по поводу первого сентября с каждым днем все сильней и сильней- кошмар будто самый главный экзамен в жизни завтра пойду сдавать, а к вечеру так вообще слезы накатывают. Муж говорит это ты свыкнуться не можешь, что ребенок становится взрослым, а не потому что он не справится. Вот завтра все и решится.

        Комментарий


          а про какую школу вы пишите?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            25 школа, очень хорошая и сильная школа, но чтоб там учить ребенка надо хорошо зарабатывать, в прошлом году как только пришли в первый класс с нас собрали деньги за парты по 7000 тенге с каждого ученика, фонд класса 4000 тенге, фонд школы 5000 тенге, за питание в месяц 3000 тенге, охрана 300 тенге, потом оказалось что фонд класса и фонд школы оплачивается ежемесячно, в конце к этой сумме прибавили ремонт школы и отдельно ремонт класса, теперь попросили достать за ремонт туалетов и корридоров по 3000 а учителя там очень хорошие начальная школа, лучше наверно в городе нет

            Комментарий


              пока фонд школы по 500 ежемесячно, но можем сдать сразу за год, охрана по 300, фонд класса 5000-ито пока... К понедельнику надо принести вещи или канц. товары- Акция забота и что же будет дальше? А школа действительно одна из самых лучших.

              Комментарий


                подскажите какой конструктор нужен для школы? сказали принести конструктор а какой не сказали, что посоветуете покупать те кто уже сталкивался с этим?(не для дома, не для игры)

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Я своей брала металлический на коробки написано для уроков труда детям от6-10лет.Мы их детям дарила на окончание 0 класса,у всех были одинаковые,учитель по рекомендовал.

                  Комментарий


                    Еще отличная школа №28.
                    Она тоже под юрисдикцией Дарына как и 25-ая.
                    Отличные учителя.
                    Английский на высоком уровне, а биология вообще на английском преподается.
                    Сегодня разговаривал с директором - очень приятная женщина.
                    Поступление в ВУЗ - 100%, из них на грант - ок.60%.

                    Обратите внимание и на эту школу.

                    Комментарий


                      а зачем в 28 бологию на англ.языке преподавать? и почему тогда только её?
                      сразу предупреждайте что в 28 школе учебники дорогие родители для первоклашек на 15.000тенге сами будите покупать.
                      А в 25 школе сразу на собрании говорят "смотрите мол сами по своему карману, расчитайте мол сразу свой бюджет, потяните ли такую школу или нет"-там неимоверное колличество поборов впрочем как и в 38.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Кто-нибудь слышал,что с президентской школой открываться будет,знаю что сейчас все дети кто поступил учится при своих школах ,на долго ли?

                        Комментарий


                          Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
                          пока фонд школы по 500 ежемесячно, но можем сдать сразу за год, охрана по 300, фонд класса 5000-ито пока... К понедельнику надо принести вещи или канц. товары- Акция забота и что же будет дальше? А школа действительно одна из самых лучших.
                          То же самое... А Вам не сказали, что в фонд школы нужно сдать единовременно за 6 месяцев на ремонт актового зала???))))) Когда весной в школу поступали, в заявлении на ПРОХОЖДЕНИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! нужно было указать место работы и должность родителей, теперь понятно зачем))) А говорили, что эпоха поборов закончилась с уходом прежнего директора! Хотя, поборы неизменно сопровождали нас и в прежней школе, и в детском саду... Примета времени - снабжаем школу всем, от стройматериалов до туалетной бумаги. Зато государство гордо заявляет что у нас БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!
                          Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                          Комментарий


                            Сообщение от Gorozhanin Посмотреть сообщение
                            Еще отличная школа №28.
                            Она тоже под юрисдикцией Дарына как и 25-ая.
                            Отличные учителя.
                            Английский на высоком уровне, а биология вообще на английском преподается.
                            Сегодня разговаривал с директором - очень приятная женщина.
                            Поступление в ВУЗ - 100%, из них на грант - ок.60%.

                            Обратите внимание и на эту школу.
                            1)100% гарантию никто не может дать-даже смешно читать-логику то включайте.
                            2)Важнее что директор приятная женщина или важнее,что школа даст хорошее образование?
                            3)И зачем вам биология на английском?

                            Комментарий


                              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                              а зачем в 28 бологию на англ.языке преподавать? и почему тогда только её?
                              сразу предупреждайте что в 28 школе учебники дорогие родители для первоклашек на 15.000тенге сами будите покупать.
                              А в 25 школе сразу на собрании говорят "смотрите мол сами по своему карману, расчитайте мол сразу свой бюджет, потяните ли такую школу или нет"-там неимоверное колличество поборов впрочем как и в 38.
                              Что там тянуть то?Обычные поборы-не меньше и не больше,чем в простых. Только если у вас нету мании величия и хотите все по высшему классу,тогда надо вам в КТЛ или в ШН

                              Комментарий


                                Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение
                                То же самое... А Вам не сказали, что в фонд школы нужно сдать единовременно за 6 месяцев на ремонт актового зала???))))) Когда весной в школу поступали, в заявлении на ПРОХОЖДЕНИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! нужно было указать место работы и должность родителей, теперь понятно зачем))) А говорили, что эпоха поборов закончилась с уходом прежнего директора! Хотя, поборы неизменно сопровождали нас и в прежней школе, и в детском саду... Примета времени - снабжаем школу всем, от стройматериалов до туалетной бумаги. Зато государство гордо заявляет что у нас БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!
                                Только проснулись?)))

                                Тогда попросите знакомого бухгалтера посчитать по сколько вы бы платили,если бы госудаство не брало на себя коммуналки и зарплату учителей)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X