Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хотелось бы услышать про кш7-начальных классов.Может даже с рекомендацией хорошего доброго учителя.Т.к не всегда строгость есть знания.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      и про школы которые находятся около центр.рынка, 36, 38, 39, 25.Около б.Пушкина какие школы есть кто знает?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Ночка, я б Вам посоветовала две школы в городе. 25 -ая и 38 -ая. Совершенно противоположные по значению. Первая, как уже говорили, с техническим уклоном. Могу сказать сразу, в старших классах химия, биология, у некоторых история (смотря какой преподаватель) практичнски на нуле. Зато превосходная математика, физика и информатика. Сама училась там. Поступила на бюджет в Россию без проблем, сестра сейчас после окончания 25 -ой учится на бюджете в Питерском Политехе на экономическом факультете. Очень сильна база. Теперь 38 -ая. Математика очень слабая, зато языки на ОЧЕНЬ высоком уровне (русский, казахский и английский). В старших классах преподавание нескольких предметов ведется на английском языке. Дети после окончания школы РЕАЛЬНО владеют английским ( в моем понимании это свободно говорить, читать и воспринимать на слух, в том числе и смотреть фильмы и слушать музыку). В этой школе училась вторая сестра, так же без проблем поступила на бюджет в Росси в пристижный ВУЗ. На счет питания - и там и там хорошее. Насчет стоимости не знаю. То, что касается начальных классов, считаю, что касается этих двух школ, то лучше сразу с начала и учиться здесь.
        P.S. Для ВСЕХ интересующихся - туалеты и там и там - дырки!!!! (Ну очень уж достали расплеты про унитазы)

        Комментарий


          вооо..хорошая информация поступила.Я дочу хочу отдать в последующем во врачи.Это значит в какую школу там нужно идти с каким уклоном то?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Ночка, мой Вам совет - Вы пока не думайте о том, что хотите дочку на врача отдать. К этому тяга нужна. Характер определенный. Может она у Вас хакером вырастет офигенным или, наоборот, будет поэтессой. )))) Это к тому, что время покажет, кем дочь будет. Ну а по теме, тогда лучше в школу с естественными науками (ну чтоб без усиленной математики). То есть там где химия и биология. Ну а вообще то еще и репетиторов никто не отменял. )))). Но, это, я думаю вам еще не скоро светит. Где то годиком через 7 - 8. ))))

            Комментарий


              Еще.... 39-ая находиться в моем дворе. и я вижу как, каждый день на довольно таки на крутых тачках детишек привозят. Это к тому, что богатенькие родители наврядли отдали б свое чадо в плохую школу, имея средства учить в хорошей. Ну и школа очень ухоженная с виду. Больше ничего про нее не знаю.

              Комментарий


                Двор м\у домами Орджоникидзе 4 и Ушанова 70.

                Комментарий


                  блин я так не пойму, приблизительно около чего?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Знаешь, где сквер возле новой мечете, где фонтан еще с зверями на Центральной площади? Вот там во дворах домов, за домом, где филиал Казкомерцбанка. Ну, или, можно еще сказать во дворах, за Кишкой

                    Комментарий


                      а почему все молчат про 11 и про 10 школы?

                      Комментарий


                        Сообщение от Tuseni6 Посмотреть сообщение
                        а почему все молчат про 11 и про 10 школы?
                        про шк10 я слышала не очень хорошие отзывы и неоднократно причем от разных людей.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Мой сын учится во 2 классе в 11 школе. Когда встал вопрос о выборе школы, я нисколько не сомневалась, в какую школу его отдать. Я сама последние три класса училась в 11, благодаря чему без проблем поступила в институт на бюджет. Школа - очень сильная, правда и нагрузка большая - по 6 уроков ежедневно (в 1 классе было по 5-6 уроков). На питание сдаем по 1500-2000 в зависимости от того, что ребенок выбирает (каша, суп, или второе). Кроме того, около 1000 ежемесячно на доп уроки - логика, развитие речи, английский, ритмика,информатика. Если вы живете в этом районе, и ваш ребенок умненький и сообразительный, пробуйте поступать в 11 школу, не пожалеете. Там есть курсы для поступающих, но мы на курсы не ходили, поступили так (после садика Жемчужинка).

                          Комментарий


                            а телефончик не дадите той школы чтобы позвонить?

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              47-80-02
                              только это вахта, там спросите

                              Комментарий


                                У кого ребенок учится в 10-ой? Там кажется действует Вальдорфская методика обучения? Может с номером школы я ошиблась,
                                прошу рассказать об этой школе, этой методике, в какой форме проходят занятия, как ребенок относиться к этому, вы как родители довольны? Как меняется ребенок с каждым годом, уровень его знаний? Что преподают в блоках по духовному развитию?

                                Спасибо.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X