Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    Я что на террористку похожа.....
    А вы считаете, что у террористки все на лбу написано? А вдруг вы киднеппингом занимаетесь и детей прям из школы забираете, потому что, их обеспеченные родители заберают их сразу после уроков))))
    Вообщем расслабьтесь, это норма и скоро вас это будет устраивать.

    Комментарий


      #62
      вы не про это сейчас говорите и с вами не только я несоласна здесь.Мне бы хотелось узнать из опыта людей кто в какие ходит и что там дают детям. Читайте самое начало.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #63
        У меня стоит на сегодня такой вопрос: куда отдать своего ребенка, в какую школу? Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже ходит в школу, какие хорошие, какие не очень, где сколько поборов.Очень важна эта информация а достать её оказывается не так уж и просто

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #64
          Вы извините я не совсем по теме, просто возмущает меня (хотя возмущает громко сказано) слова некоторых родителей, мол там стоит охранник как цербер никого не пускает и меня это устраивает. Фигня какаято.
          Эти охранники тупо работают на то чтобы кому надо не зашли в школу, ато не дай Бог вдруг чай че натворят. На детей ваших им по баробану. Спросите у этих охранников станут они вмешиваться если кого нибудь зажмут в туалете или в рекриации (мне накакать как писать это слово). Нееееет. Им важнее чтоб им по шапке на настучали за имущество школы.
          Видят же прекрасно что пришла будующая родительница учиника этои школы. Если так все строго с посторонними. то могла бы вахтерша проводить да зауча ночку. Не так ли? И не надо говорить что зауч там занят безумно важными делами, он что председатель ООН? Решает мировые проблемы.
          Вот из таких мелочеи и складывается мнение о школе.
          У меня племянница учится в президентский школе в семске. Вроде и школа крутая и знания и учителя все на высшем уровне. А вот охранники бунтуют - потому что им зарплату не платят. Вот вам и пожалуйста, зато сколько пафоса. Какой президентский уровень если они даже с охранниками проблемы решить не могут. А зато в месяц 18000 вынь да полож.
          Не ту страну назвали Гондурасом... не ту.

          Комментарий


            #65
            не, ну все просто - хочешь нормальную, спокойную школу с адекватной нормальной охраной - иди в 34, хочешь проблем - иди в 37, зато унитазы есть (кстати, я думал, в школе детей учат, а не заботятся о мамашках истеричных - сидя писать дочке по любому придется - так полезнее и естественней)
            все зависит от потребностей, причем первые лет 9 - потребностей мамамашки
            У Бога нет религии.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
              не, ну все просто - хочешь нормальную, спокойную школу с адекватной нормальной охраной - иди в 34, хочешь проблем - иди в 37, зато унитазы есть (кстати, я думал, в школе детей учат, а не заботятся о мамашках истеричных - сидя писать дочке по любому придется - так полезнее и естественней)
              все зависит от потребностей, причем первые лет 9 - потребностей мамамашки
              судя по записи вы мужчина, а мальчикам то конечно нет проблем пописать хоть где и хоть куда.Так можно сказать..нуда пару раз наступит в унитаз и поймет как надо писать.И прошу заметить я не истеричная мамашка-как вы выразились.А в полне адекватно реагирую.А от охраны школа не краше.Поверьте школу красит не охрана а её знания.Хотелось бы слышать более вразумительный ответ.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #67
                вот именно - знания, а не сидячий унитаз, поверьте, и прочитайте если не верите - как удобнее правильнее пИсать, ребеночку хоть в 7 лет, хоть в 17 предстоит попробовать естественный способ освобождения чем раньше, тем проще.
                ищите не по охране и туалетам а по выпускам и поступлениям в нормальные (заметьте, нормальные, а не престижные) вузы.
                ЗЫ. на крайняк вывезите ребенка на природу и покажите наконец как естественно женщине опрожняться
                У Бога нет религии.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
                  вот именно - знания, а не сидячий унитаз, поверьте, и прочитайте если не верите - как удобнее правильнее пИсать, ребеночку хоть в 7 лет, хоть в 17 предстоит попробовать естественный способ освобождения чем раньше, тем проще.
                  ищите не по охране и туалетам а по выпускам и поступлениям в нормальные (заметьте, нормальные, а не престижные) вузы.
                  ЗЫ. на крайняк вывезите ребенка на природу и покажите наконец как естественно женщине опрожняться
                  слушайте с туалетами в другую темку обращайтесь..мы тут про другое говорим ежели что....вы конкретнее примеры приводите по школе (не про опоражнения и туалеты) про питание, про сборы денег, про учителей.Конкретизируйте обстановку подпольного заведения пожалуйста.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #69
                    маразм?
                    выбирая школу для детишек - в последнюю очередь обращал внимание на форму и цвет туалету, зато в первую - на показатели выпускников и отзывы учащихся, это так, совет 3-их учеников, хотя ку нам до розовых мохнатых туалетов...
                    У Бога нет религии.

                    Комментарий


                      #70
                      иди в 25 не ошибешься, если прорвешься
                      У Бога нет религии.

                      Комментарий


                        #71
                        Я учусь в 39 школе. Очень хорошая школа.:1111489058: Квалифицированные учителя. Сама учусь не в младших классах, поэтому не знаю насчет платы (питание, фонд класса ит.д.). Питание вроде нормальное. Сама редко хожу...но всегда нравиться...........Хочу пояснить, что бесплатное питание по приказу Назарбаева введено только в 7-8 школах. А насчет "дырок, а не унитазов", то это тоже преимущественно во всех школах. Конечно отдавать ребенка лучше в гимназии.....но это уже зависит от ребенка, хотя выпускники лицеев и гимназий имеют шанс поступить в вузы лучше......Как говорится "Знание сила"...:1111489153:.На счет знаний в 39 школе, очень хорошо преподают....и у выпускников результаты лучше даже многих гимназий и лицеев, то же самое и касается олимпиад. Но все же решение зависит от ваших приоритетов.....что для вас важнее в школе...

                        Комментарий


                          #72
                          +100
                          от иенно, или тильки унитазы, или таки знания, чего хотите, то и получите в итоге

                          хмм.. умные детки - везде поступят, если им еще и родители помогают, а вот если мамашки все на школы спихивают, а потом удивляются- и чего это их детки курят-колятся и тупые как пробки.. ничего таким родителям не поможет, ни гимназия, ни няньки

                          зы. а вообще - малышам без разницы, де считать-читать учиться, до 1-12 лет наклонности не проявляются, только потом гуманитарии-математики вылазят, потом и решать
                          У Бога нет религии.

                          Комментарий


                            #73
                            Не знаю я еще считаю, что не малое значение имеет насколько школа удалена от дома, ведь вы не всегда сможете встречать/отводить ребенка.
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от ambra Посмотреть сообщение
                              Хочу пояснить, что бесплатное питание по приказу Назарбаева введено только в 7-8 школах. ...
                              Как так? а почему тогда в шк 34 нам сказали что бесплатное питание с этого года везде? и у них тоже. Может вы ошиблись?

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #75
                                ребенка ты встречать-провожать будешь первые года 2-3 потом он уже как бы вырастет...хотя, можно и работу потом искать в пределах квартала без дорог от дома чтоб с невесткой не потерялся
                                вы поймите - школа - вещь не постоянная, ее можно менять...
                                У Бога нет религии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X